Незабываемые 4 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Незабываемые 4 месяца

Warnet

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего не сделал.
Так что опубликую)
Я отлично понимаю, что все участники форума это всё прошли уже давно, но всё же)
Мне 15 ей 17.
Всё началось в начале сентября. Я захотел записаться на хип-хоп и спросил у одноклассницы знает ли где когда и как.
Она сразу же познакомила со своей подругой Альбиной и как то разговор не пошел у нас сразу и мы пошли по кабинетам
Через несколько дней я написал ей в ВК
(Читать переписку снизу вверх)

Альбинка ДА? не особо верится) симпатичный парень. вот ток характер твой я не знаю. лан. как у тебя дела ? 17.09.10
Георгий нет, я не популярен у девушек.. 17.09.10
Альбинка просто предположила) а ты скажешь что не так?) 17.09.10
Георгий С чего ты взяла? 17.09.10
Альбинка да я думаю тебе найдется с кем погулять 16.09.10
Георгий а так не заслужил...Споки 16.09.10
Альбинка оу.. ты еще и думать будешь)пойдешь на танцы к нам тогда может я еще и подумаю звать тебя или нет гулять...:Р)все. я спать. сладких те 16.09.10
Георгий ну, если я позову ты не согласишься, а если на оборот, то я может подумал бы 16.09.10
Альбинка хах.чего-чего? с какого перепуга?) и вообще то парни девушек гулять зовут. но уж точно не наоборот 16.09.10
Георгий Ты меня позовёшь гулять? 16.09.10
Альбинка пока) 16.09.10
Георгий да...впринципе да...ладно давай я пошел... 16.09.10
Альбинка втянулся в школьные будни? 16.09.10
Георгий 7месяцев 16.09.10
Альбинка ты давно боксом занимаешься? 16.09.10
Георгий =0))) повезло....я сейчас с боксом разберусь и сразу к вам) 16.09.10
Альбинка Приветик. кстати хорошо что ты не пошел сегодня. у нас как раз танцы отменили) 16.09.10
Георгий Привет 16.09.10

Не помню в какой день, я задержался.
Когда выходил увидел она стоит на остановке и подумал надо действовать. Подошел улыбнулся, спросил куда едешь она сказала репетитор на 16 часов, я спрашиваю а чего так рано едешь. Говорит домой не хочу идти. Ну я предложил ей погулять погода на улице была солнечная (последние солнечные дни), она еще не успела ответить, я взял её за руку и повёл в сторону парка, она сначала сопротивлялась, но потом уже сама меня крепко держала.Мы очень долго гуляли говорила о разных вещах о поступление о будущем о школе о танцах обо всём. Она даже не пошла к репетитору и часов в 19 я провёл её домой.
Придя домой у меня было такое ощущение что что что…..мне было на всё пофигу)
После этого мы не общались неделю где-то и я написал первый:
(Читать переписку снизу вверх)

Георгий Давай давай 05.10.10
Альбинка ЗНАЧИТ В ЧЕТВЕРГ В 8 10 ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ РОСПЕЧАТИ КОТОРАЯ НА УГЛУ 05.10.10
Георгий к 1 05.10.10
Альбинка ТЕБЕ В ЧЕТВЕРГ К КАКОМУ УРОКУ? 05.10.10
Георгий =(((всегда отмазки.. 05.10.10
Альбинка ХМ) ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАМАНЧИВОЕ) НО ЗАВТРА МЕНЯ НА МАШИНЕ ОТВЕЗУТ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ВО СКОКО В ШК БУДУ. 05.10.10
Георгий Ты не против шк вместе идти? с таким как я? 05.10.10
Альбинка ПРИВЕТ К 1 ВРОДЕ КАК 05.10.10
Георгий Привет, тебе завтр к какому уроку? 05.10.10


С утра мы встретились и просто пошли в Шк под моим зонтиком)
Мы начали встречаться как раз за 2 дня до моего ДР 21октября (подарок какой-то).

Были времена когда мы начали ходить по клубам ну я могу гулять по дольше чем она, она с подружками уходит, а я с друзьями остаюсь. И тогда мне сносило крышу, я делал что хотел и с кем хотел (она об этом не знала и вроде сейчас не знает).
И после такого дня я сказал ей давай расстанемся и всё такое.
Я погулял выходные и вечером сижу на кухне и понимаю, что хочу к ней я начал вызванивать очень долго она меня даже не подпускала к себе, но где-то через неделю я её выловил на улице и мы помирились.
Не помню точно какой день, помню мы симуляли шк сидели у неё дома пили чай (я был уверен что сегодня будет секс) потом мы сидели на полу и целовались у меня был доступ ко всему, она вроде бы была готова, но когда я начал стягивать трусики она не пускала меня дальше я просто поднялся на колени дал ей свой член в руку и после этого я легко снял трусики. (Она была девственицей)
Опушу некоторые моменты.
31.12.2010
Мы встретились и обменялись подарками думая что не встретимся ночью, что её не отпустят..
01.01.2011
В 00:05 я уже с другом и бутылкой шампанского иду к ней домой у неё 2ух этажный дом на 1 отмечали родители, а на втором она её брат и её подружки и два парня из её класса какие-то (они все старше меня на 1-2 года).
Мы пришли она очень обрадовалась, выпили шампанское. Я уговорил её родителей отпустить её с нами (я им очень нравлюсь и маме и ПАПЕ).
И мы пошли на площадь.
Потом все куда-то ушли, а мы бегали по площади как придурки катались на всяких горках ловили снежинки и вся такое.
Часов в 5-6 утра я провёл её домой, а сам пошел гулять с друзьями. А вечером этого дня, я уехал в Харьков к отцу на каникулы.
Приехал я 10числа, а 11января у неё день рожденье(она думала что я приеду 12, это я ей так сказал).
Я что-то не мог уснуть всю ночь и 11 числа в 7 утра я был у неё дома с подарком и букетом цветов. Она просто визжала от радости. И мы с саго утра готовились к др (родителей дома не было)
Потом у нас снова начались одно образные дни.
Мы стали реже гулять общаться, и обоих это устраивало.
И они тянулись до 23 февраля, мы расстались..Я позвонил ей ночью мы хорошо пообщались и после этого мы друг на друга даже не смотрим…
Как то так.
Для меня эти 4 месяца были незабываемыми
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Я как понял ты её не любил?
Строил отношения для отношений?

Потом все куда-то ушли, а мы бегали по площади как придурки катались на всяких горках ловили снежинки и вся такое.
Это клево)))
 

Warnet

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Любил... иначе не написал бы это сообщение тут. Это в порыве чувств.. но я спокойно отношусь к этому.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же дети быстро взрослеют.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорово так, наверное.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Милая история)
 

Юноша

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
я бы и так хотел... читайте мою исторю любви
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Было бы лучше, если бы они остались на всю жизнь вместе, создали бы семью, родили б детей и т.п.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Наверное мы все хотели чтобы первая искренняя любовь осталась с нами. Чтобы была семья и так до конца)
Я бы хотел..
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
красивая страница в жизни, здорово)
 

Сайлар

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Наверное мы все хотели чтобы первая искренняя любовь осталась с нами. Чтобы была семья и так до конца)
Такое редко бывает, чтобы один раз на всю жизнь.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая любовь итак на всю жизнь остается- в памяти!! А история здоровская!
 
Сверху