Чего хотят женщины в сексе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чего хотят женщины в сексе?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чего хотят женщины в сексе?

Многие мужчины задают себе этот вопрос. Используя анкетные данные, собранные с большим трудом, я все же смог выделить некоторые желания, присущие большинству опрошенных девушек. Читай ниже и посвящайся. Потому что этого они хотят от мужчин.

Давай вначале разберемся с сексом. Это очень важный аспект отношений между мужчинами и женщинами. Думаю ты не будешь этого отрицать, строя из себя непорочность?

1. Женщины любят секс не меньше мужчин, а даже больше, и… самое страшное! Внимание! Не все получают его в достаточном количестве! Как показывает статистика, практически 30% девушек хотели бы секс каждый день и 35% хотя бы через день! И вот, глядя на эту статистику, становится грустно – потому что только 19% процентов женщин действительно получают столько секса сколько хотят. Конечно же, пока речь не о качестве.

2. «Предварительные ласки» - знакомое словосочетание?) На самом деле большинству женщин достаточно 10-15 минут предварительного возбуждения, и как призналось 25% респондентов – им нравится, в зависимости от ситуации, конечно, грубый животный секс. Мотай на ус и следи за своей девушкой)

3. Им нравятся мускулы!) Неожиданно правда?) На самом деле около 60% девушек считают мускулистое в меру тело сексуальным, а 27% считают худых субтильных юношей даже более приятными. А вот «пузатики» или парни со вторым подбородком – нравятся всего лишь 3%. Хотя исключением являются влюбленные девушки, которые аж «пруться» от своих мужчин со всеми их недостатками. Таких, кстати, очень много, но все они как ты понимаешь заняты.

4. И есть в сексе, так скажем нестандартные подходы. По подсчетам, менее 5% девушек не приемлют минет в принципе. Остальные такую возможность не отрицают. 20% не готовы к сексу втроем – с двумя мужчинами. И, удивительное явление, 26% не готовы к сексу с девушкой и мужчиной. То есть двое мужчин предпочтительней для них в постели. Почти половина опрошенных не готова к анальному сексу и больше половины к садомазо.

5. Женщины симулируют оргазм. Да почти половина признались в этом. Но не постоянно. А для того, чтобы сделать нам приятно. И самое главное открытие. Почти 91% сказали, что оргазм для них частое и стабильное явление! Парни, все же сексуальная революция дошла и до России, и мы научились удовлетворять своих женщин. «Но все же есть «над кем поработать» и «совершенству нет предела», и еще пара заводящих лозунгов, но я их не придумал, главное суть

6. Твоя опытность тоже важна. Идеальным количеством твоих бывших партнерш будет число от 4 до 7. Также пройдет вариант 9-13. Так что ты знаешь, что сказать на этот вопрос от своей пассии. Кстати, ловеласы не особо привлекают женщин, поэтому не завышай количества своих любовных побед выше 20. Но и не занижай. Девственников желают крайне мало.

7. Немного о личном пространстве. Следы губной помады, и прочие улики – поставят тебя в крайне щекотливое положение. Однако, как выяснилось, почти половина опрошенных придерживаются принципа «меньше знаешь - лучше спишь». Впрочем, это не дает тебе индульгенцию и право на измену. Однако, рассказывать обо всех контактах с посторонними женщинами лучше не стоит.

8. О твоем прошлом знать девушки хотят крайне мало. Лучшим ответом для них будет примерно такая фраза: «Прошлое вдруг стало резко прошлым и почти провалилось из моей памяти, когда я встретил тебя» ну и дальше в том же духе

9. И, конечно, классика жанра. Домашний ужин. Приготовленный твоими руками. Это нравится и хочется большинству опрошенных девушек, и, кстати, оптимальным вариантом времени от знакомства до секса – три дня знакомства (3 свидания), хотя можно и меньше. Девушки этого не отрицают. Так что купи кулинарную книгу и приглашай на ужин.

Вот такие вот интересные факты можно выяснить если сделать анонимный опрос. Кстати, раскрывать свои сексуальные предпочтения и желания согласились многие, лишь после того, как мной было обещано, что мужчины это прочтут обязательно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Забавные моменты есть) ничего сверхнового, но все равно интересно)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для информации пойдёт, кому то может и полезным будет :))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Начинающим всё полезно))
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично систематизировано...)
 
Сверху