Некоторые причины прихода в пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Некоторые причины прихода в пикап

Ello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Некоторые причины прихода в пикап

Почему-то некоторые люди считают, что пикаперы – это уйобки какие-то малолетние, те кому делать больше нечего и они по бабам бегают. Давайте разберемся, так ли это. Ну по поводу возраста, смотря что считать малолетством, люди как правило 20-25 лет, но есть и старше те, которые давно в теме, и младше современное поколение рано начинает пользоваться Интернетом, а развитие пикапа происходит с развитием Интернета. Вообще взрослые люди консерваторы и с места их уже сложно сдвинуть, как правило, они уже не на что не надеяться в этой жизни и не верят ни в какие сказки, в реальность сказок тоже не верят. Между тем, то, что они считают сказкой – может быть вполне реально.

Как происходит обычно в обществе? Молодые люди, у которых нет ни денег, ни знаний жизни, а есть только желания, слепо начинают ухаживать за противоположным полом. Ребята по проще находят одну подружку и ебут ее, свято веря, что найти девушку более подходящую и красивую будет проблематично. Секс нужен несколько раз в неделю и без него становится тоскливо. Ссора с этой подружкой грозит долговременным отсутствием секса и тем, что следующая подруга будет еще хуже этой. Вот такое отсутствие информации и ввергает молодых людей в моногамно-длительные отношениям. Потом они становятся старше и уже не рассматривают жизнь, как игру, в которой все будет, как в сказке и надо только подождать. И как не странно жизнь показывает, что чудес не бывает. И все, они уже верят в ту женщину, которая рядом, женятся, заводят детей, а тут уж не до гулянок.

А пикаперы – это обычные ребята, которым не досталось красавицы в детстве, что и не странно, т.к. красавиц всего лишь 5-10% и понятно, что 90% пацанов просто в пролете. Но и текущее положение вещей их не устраивает. Вот они и бегают и ищут свою мечту, некоторые из них понимают, что нужно личное развитие и чтобы выбрать бабу получше, то лучше сначала надо стать самому.

Казалось бы что такого, все ищут и находят в силу своих возможностей, а на практике, те кто не может найти себе новую женщину, не уверены в своем будущем тратят свои силы, которые они могли бы потратить на улучшение своей жизни, на поддержание тех отношений, которые у них есть. Просто платят деньги на подарки, одежду и т.д. Тем более в России считается нормальным платить за женщин. Некоторые лохи начинают платить еще до начала отношений, а то, как же вдруг уже не мужик, раз заплатить за бабу свою не может. Хорошо такие сложившиеся устои или плохи решать Вам.

Хочу просто сказать, что можно выбраться из этого круга и найти подходящую подружку и жить жизнь на полную катушку. А говорить, что пикап ***ня, могут только те, кто выбрали в жизни другую ***ню и считают ее наиважнейшей. И т.к. смысл жизни не доказан, разногласия будут всегда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй абзац хорошо отражает действительность.

Далеко ходить не надо, есть друг целиком и полностью соответсвующий ему.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, тоже есть примеры. Реальность во многом такова. Но общество меняется, начиная с изменения единиц...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Охуенно разжовано, я прям сохранил даже) Ёмко и ясно)
Ссылку в контакт запостил.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да я вот всё своему другу который поверхностно интресовался пикапом, но у него ничего особо не получилось и он разочаровался в нём, не могу ему втолдычить, что пикап, это не набор приёмов, фишечек и открывашек, это в первую очередь саморазвитие личности, а вместе с этим и улучшаеться само качество жизни, и девушки что немного поначалу удивляет как то сами уже появляються в твоей жизни)

есть просто те, кто впринципе не верит, что человек может измениться, жаль таких людей
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
не могу ему втолдычить, что пикап, это не набор приёмов, фишечек и открывашек
Не можешь, потому что пикап - это и есть набор инструментов.
А саморазвитие - это само-развитие, т.е. любые действия (хорошо, если носящие системный характер), направленные на развитие своего тела и духа, совершенные по собственной воле и желанию. Пикап может быть частью саморазвития, но пикап не есть саморазвитие как таковое. Никто же не называет умение решать квадратные уравнения саморазвитием. Аналогия прямая.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в целом пикап - это искусство. где есть и фишки и примеры, а есть ещё и лайфстайл - стиль жизни
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
вот Роман более точно понял, я тоже считаю что это скорее стиль жизни, от которого идёт саморазвитие)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Так то да, примеров навалом))) сам еще в этом списке) потихоньку ухожу от этогО)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
вот Роман более точно понял, я тоже считаю что это скорее стиль жизни, от которого идёт саморазвитие)
т.е. если человек соглашается с твоей позицией, то он понял правильно, а если не соглашается, то он дурак и ничего не понимает, и пофиг, что есть иные мнения?))))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
заметь, я не писал что нет других мнений) правильно и не правильно)

просто с Ромой у нас мнение на этот счёт похоже)

я считаю что решать квадратные уровнения- это тоже часть саморазвития, из таких вот маленьких частей и складываеться большое целое)
 

china man

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, так и думал, что всё просто
Для меня пикап - гораздо больше чем просто набор функций. Это правильно, считаю, как лайф стайл
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Встречаться с красивыми девушками, одна за другими-это же клёво!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пикап может быть частью саморазвития, но пикап не есть саморазвитие как таковое. Никто же не называет умение решать квадратные уравнения саморазвитием.
Саморазвитием можно назвать очень многое. В принципе, все что мы изучаем и делаем, тем самым мы развиваемся, следовательно -мы занимаемся саморазвитием. Полностью согласен с Алексом. Решение уравнений - то же своего рода саморазвитие в определенной области.
 
Сверху