телефонная база. MegaContacts - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

телефонная база. MegaContacts

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю где писать, но возникла такая проблемка: срочно нужна новая телефонная база. Желательно за 2011 год. Стоит сейчас 2007, но номера не совпадают. Подскажите где взять. Торент находит ту же базу, но в новой оболочке.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
У меня 2010 есть, но похоже на обманку, т.к. то, что я искал мало что совпадает(
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обманных много. Находил 2011, но там только дизайн другой, а база та же. Можешь скинуть на почту? Или ссылку сказать, где ее скачать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Эм... весят они по многу.. надо заливать на файлообменник. Ща поищу в п2п мож есть... ты сам в п2п есть?
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет. Пробовал на работе установить, тоже не получается. Права ограничены. Если все получится, то в понедельник сисадмин придет, все сделает!
 
Сверху