Брось себе вызов. Часть 1: Начало (7 августа) [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Брось себе вызов. Часть 1: Начало (7 августа) [ПРОШЛО]

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Мы рады обЪявить о начале ряда совершенно новых мероприятий из разряда квестовок. Активном сообщества было принято решение ввести на форум структуру наград и званий - об этом можно будет почитать в разделе Сообщество Соблазнителей. Теперь опыт накопленный на мероприятиях такого рода будет фиксироваться в профилях пользователей форума. Там будут как награды, так и звания. По ним можно будет определить опыт, достижения, успех конкретного соблазнителя.

Квестовка, которая пройдёт уже в это воскресенье, совмещает в себе не только фан, веселье, развитие, номера, времяпровождения, но и СТАТУС.

Да! Мы вводим награды и уровни развития, будут награды, которые могут увидеть каждый! И это отличная возможность доказать, что именно ТЫ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ) Будут необычные для Вас задания, созданные и проверенные временем на протяжении многих лет.

Это будет происходить в это ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Когда: 7 августа
Где: Первомайский сквер(возле "подорожника")
Во сколько: 16:03​

Приходите все: для уже опытных и не опытных будут разные задания.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Брось себе вызов. Часть 1

Отлично! Будет жарко :)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1

На мифуские квестовки стоит ходить, у него богатый опыт в этих мероприятиях.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1

будет весело ,аееее :)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1

Заинтересовало.Сколько вообще частей?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало

Сколько вообще частей?

Точно не одна и не две. Такого рода вызовы будут проходить раз в 2 недели, 2 раза в месяц и каждый раз можно будет прокачать себя, получить опыт, доказать, что именно ТЫ ЛУЧШИЙ!

В конце года те, у кого будет больше всего наград и званий, т.е. самые сильные соблазнители в нашей тусовке получит СУПЕР-ПРИЗ! Но об этом позже :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало

Будет круто!)
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало

В конце года те, у кого будет больше всего наград и званий, т.е. самые сильные соблазнители в нашей тусовке получит СУПЕР-ПРИЗ! Но об этом позже :)
есть к чему стремиться!:)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало

Интересно, посещу, думаю :)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало (7 августа)

Мне понравилось:ay:Особенно,те две девочки:DТо бишь,то что они вытворяли.Постараюсь и остальные части посетить.Думаю будет еще жарче!
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало (7 августа)

Мне понравилось:ay:Особенно,те две девочки:DПостараюсь и остальные части посетить.Думаю будет еще жарче!
на следующих выходных обязательно будь.
Как здорово что мы попали в праздник! Погода самое то, например есть футбольная погода, когда нету солнца и воздух теплый, а сегодня была погода полевая. И очень, очень много народу, ведь приезжает сама Вера Брежнева! Было много народу и с нашей стороны. И дан старт, были выполнен ряд челенджей!
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало (7 августа)

Спасибо Мифусу, Коварному и тем кто еще работал над этим. Было здорово! Еще раз убедился что отличные парни тут собрались. Обязательно приду в след. раз!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Брось себе вызов. Часть 1: Начало (7 августа)

Всё прошло замечательно! Квестовка началась раньше моего приезда - праздник, который был на пл.Ленина лишил возможности припарковаться рядом со сквером, но дал много хорошеньких девочек. Разминка затянулась в ожидании заданий, но всё таки я добларся и челенджи начались. Т.к. это была первая часть вызовов самому себе - задания были просты и во много аналагичных челенджам с коучинга. Многим они были знакомы. Я рад, что практически все всё сделали. И даже сложный челенж с засосом двух девушек, который сделал Прохожий - супер! И успех Влада, который смог сделать гораздо больше чем просто челендж. Порадовали и остальные участники!

В следующий раз, через 1,5 недели, когда будет вторая часть, челенджи будут иные, будет интереснее, праздников надеюсь никаких не будет, которые помешают мне во время приехать) Приходите все! Будет очень интересно! Такие квестовки действительно прокачивают и повышают ваш уровень.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
на эти выходные намечается продолжение ?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да. Тема скоро появится.
 
Сверху