Персональный органайзер LeaderTask - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Персональный органайзер LeaderTask

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Я хочу поделится органайзером которым самом уже некоторое время использую. В свое время я перепробовал несколько штук но это понравился наибольше.



LeaderTask – это необычная в своем роде программа, эта программа целью который является помочь/подсказать/организовать человека при решении его жизненных задач. LeaderTask возьмет на себя всю рутину, оставив человеку только творчество и больше свободного времени! LeaderTask – будет вашим верным помощником, тренером, секретарем и просто другом!
Эта программа создана, чтобы сделать жизнь интересней! В ней есть все, чтобы чувствовать себя свободным. Она для тех, кто хочет идти своей дорогой, распоряжаться своим временем и достигать своих целей! Будь свободен от обстоятельств и случайностей – используй органайзер нового поколения LeaderTask!
Наш Органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.
В программе реализованы новаторские идеи в области управления временем и информацией, а также уникальные готовые решения по повышению эффективности расходования времени человека!
LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.
LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.
LeaderTask автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное - способы их достижения.
Программа платная, испытательный период 45 дней. Но есть бесплатные способы получения лицензии на год. Нужно просто на их форуме набрать 50 сообщений(не спама)

Рекомендую!!! :ay:

Скачать версию LeaderTask 7.3.5.8

Официальный сайт

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Справка к программе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно, посмотрю
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жаль, что у меня линукс стоит. Не получится посмотреть.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
wine тебе в помощь)
Нет. Не в помощь. У меня вообще косяк с ним. Вайн не работает. Пытался пирс поставить, не получается. Переустонавливать надо.
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
так как я только недавно сам начал розбиратся, то пока не очень все заполнено. Но сделал для себя пока так
показал чтобы все имели представление как это выглядит, + есть возможность поставить пароль на прогу.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
разрешение ужасное, а по клику кидает на главную радикала..
В принципе прога наверно удобная. Но без синхронизации с тем же андройдом/iOS на мобильных устройствах для меня видется мало полезным, увы.
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
nivexo делал на скорую руку.
Есть версии для андроидов, айфонов, Windows Mobile, так же подерживается синхронизация с андроидами и айфонами + с Windows Mobile. С компа на айфон, например, и обратно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сделай покачественнее скрин!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
nivexo делал на скорую руку.
Есть версии для андроидов, айфонов, Windows Mobile, так же подерживается синхронизация с андроидами и айфонами + с Windows Mobile. С компа на айфон, например, и обратно.
окей, вопросов нет :)
 
Сверху