Нужна пустая дорога. Без машин и ментов :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна пустая дорога. Без машин и ментов :)

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
В общем история такова : Было с девочкой уже одно свидание. По времени недолго, ножки активно трогал, поцеловать себя не дала :( Вторая встреча затянулась - сначала она не знала получится ли, я не стал продавливать, написал ей что то вроде "смотри сама, если захочешь классно и позитивно провести вечер, то маякни" . Маякнула она когда я уже активно употреблял пиво :3. В другой раз у нее отменилось, отписалась мне, что не получается. Негатив не выражал, заинтересованность у нее вроде есть) Договорились что на днях поучу ее водить.
В общем, внимание вопрос: где есть дорога средней паршивости убитости, но без ментов и других машин? :) Кстати, помню тут кто то рассказывал, как девочку заправлять машинку учил. Вот думаю и это может добавлю))


Ну и вот сама девочка, что б украсить мой пост :) Эххх спалюсь когда-нибудь ))



 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак,чтоб повысить свой КПД не ищи одобрения со стороны, будь собой.

Девочка на 4.
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Чувак,чтоб повысить свой КПД не ищи одобрения со стороны, будь собой.

Девочка на 4.
Ты о чем ? Мне нужна пустая дорога блеать!)) А не твое мнение о девочке!
Просто я думаю это возможно начало отчета-зачета, а в этом случае фото будет всем интересно ;) Давно собираюсь отписать в той теме что нибудь))

Я не делю девушек по баллам, хотя забавно читать суждение "4" о симпатичной стройной девушке с нормальной грудью)) Покажи своих семерок-восьмерок например, с которыми ты встречаешься, если они у тебя есть, о гуру пикапа "САМЭЦ" :)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Об этом я и говорю,пока ты не справишься со своим высокомерием,ты не шагнёшь дальше.

Лечить тебя не буду, чё я те папик что ли?
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Об этом я и говорю,пока ты не справишься со своим высокомерием,ты не шагнёшь дальше.

Лечить тебя не буду, чё я те папик что ли?
Я без понятия о чем ты говоришь, сам придумал, сам сделал выводы, лол. Похоже на дешевый вброс негатива :)) Какие то шаги блять , куда то дальше, еще какая то xуйня .... бро , что ты несешь, ты укурен? Ты название темы читал?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересно, что будет в итоге. Насчёт дороги, раньше были варианты не достроенных трасс.. учились там помню с приятелями автомобилями управлять. Сейчас эти дороги достроены. надо искать похожие варианты. Я пока знаю лишь дорогу на учхоз, где машины бывают, но не часто. Менты тоже редко. А в конце там есть 2 автодрома неплохих) открытых для всех.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Парковка у бывшего АЛПИ за холодильной , раньше там ребята дрифтовали по ночам , шума было ...
или открытая парковка Меги
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
девочка симпатичная, но бляяяя)))) два раза в жизни с таким типажем встречался уже. Тараканов у них в голове немеряно, ебанутые наглухо :((((((
А тебе успехов, Паш!
Про ваши дороги ниче не знаю, просто отфлудил :)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
За педом в сторону тэц 5 есть небольшой автодром.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
девочка явно не на 4 она будет по симпатичней.
Об этом я и говорю,пока ты не справишься со своим высокомерием,ты не шагнёшь дальше.
Я как понимаю сейчас высокомерием итается защита от нападок?
Лечить тебя не буду, чё я те папик что ли?
Ты, скорее всего, мальчик, которому ничем заняться и он решает погадить в интернете.
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно раскидаю по полочкам.

Люди идущие в пикап ищут ответ на вопрос своей неполноценности.На другие треннинги личностного роста тоже.

Они либо считают себя слабым и никчёмным, либо наоборот, исключительным и важным, стоящим над другими.

Согласно работам замечательного психолога Хосе Стивенса "Украти своих драконов". Эти люди подвержены "драконам" самоуничижения и высокомерия. Собственно возмите библию или учения буддистов - это два из семи известных личностных грехов.

Если самооценка занижена, то вернуть человеку веру в себя не так то сложно, достаточно искренне поверить в него и показать, что он на самом деле не то что себе представляет.К сожалению, этим пользуются большинство тренеров личностного роста, постепенно обирая людей, ослепляя их пафосными и возвышенными речами.

Труднее дело обстоит с людьми, чья самооценка завышена, они обычно считают себя эксцентричными личностями, фанатеют по стратегии Альфа-Самца, восхищаются работами Дэвида Икса - "Будь жёстким" , "грязный пикап" от преступника и т.д. В этом случае трудность состоит в том, что женщины по природе являются фильтрами для мужчин, отсюда все проверки, а когда альфа самца "проверяют", сомневаются в нём, ставят под сомнения его возможности, это заставляет быть вспыльчивым и агрессивным.

Человеку сложно в себе увидеть эти черты, потому что психика эгоцентрична и слепа.

Единственным достойным занятием для человеческих существ является выслеживание своих отклонений. Почему говорят - человек психически уравновешен ? Потому что есть базовое срединное состояние фокусировки мысли, которая гармонично сосуществует с природой и окружающими людьми.

Грань между человеком сумашедшим и здоровым иллюзорна.По сути все мы страдаем от различного рода психических отклонений.

Девочку я оценил на 4ку не просто так.Я ожидал, что твоё высокомерие вспылит внутри и ты напишешь что нибудь, чтобы меня задеть.

Лично для меня итогом нашего полилога является скорее упорядочивание мыслей и рассуждений у себя в голове.

Ты мне помог на опыте подтвердить слова человека, который жизнь положил ради написания книги, теперь я могу отбросить свой скептицизм и использовать его знания для дальнейших рассуждений.Спасибо чувак, ты стал частью моей судьбы.


Самец.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как я понимаю, в наше время многим людям легче перевести стрелки и отписаться не по теме, нежели заняться чем то полезным или хотя бы, например, просто нести ответственность за свои слова.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юленька,а ты права. Слушай я никогда не задумывался об этом. Ты говоришь очень интересные вещи. Я бы с удовольствием встретился с таким общительным и интересным человеком.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ахах)Не вопрос) Приезжай!)

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Я буду с нетерпением тебя ждать....:wow-1:
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы ещё не так близки,чтобы я к тебе приезжал.

Встретимся в людном месте, в первомайском сквере.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо)в какой день и в какое время?)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В личку.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет ББПЕ?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пешком друг к другу пойдете)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дорога была найдена? а то мне интересно теперь где у нас такая дорога?
и что там было сделано
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Дорога была найдена? а то мне интересно теперь где у нас такая дорога?
и что там было сделано
Всем спасибо за советы :) Если честно, то из тех что назвали - знаю только перед Мегой, там и буду проводить если удасться. Девочка съ*бала к родителям в Искитим, хз на сколько, может до учебы. Вот так. :(

2Самец
А какого ответа ты от меня ждал? Была провокация, я на нее ответил совершенно аналогично, без всякой агрессии :)
 
Сверху