Одно очень интересное и просветляющие интервью... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Видео Одно очень интересное и просветляющие интервью...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Интервью Дэвида Айка и Билла Райана



Видео:

Это интервью является изумительным открытием и примером многовекового содержания, всех субстанций, истинных, многоуровневых, интерактивных и энергетически влиятельных систем всего разума человечества, Дэвид Айк словно Neo декодированный в самой матрице целого мира, это многофункциональный, энергетический, информационный поток, истинной свободы правды и справедливости, он избранный для пролития чистого источника, против всей искажаемой правды нашего разума, для всей вселенной, и это только начало, все логически справедливо, возможно некоторые моменты не всем понятны из-за отсутствия дополнительной информации, для этого нужно больше времени, спасибо за чистый глоток декодированного пространства в борьбе за справедливость, мы созданы для хорошей жизни, а что делает из нас система?(Рабство….!) мы противостоим всеми своими силами против нее и извергнем ее с нашей чистой и разумной планеты, только для этого нам нужно объединяться, стараться делать и разрушать ее энергетические сети этой грязной системы лицемерной фашисткой идеологии, сейчас начался самый важный этап нашего времени, это этап энергетической информационной трансформации мышления, да прибудет в нас сила чистого разума.

Главное - это посыл, которым руководствуется Дэвид в своей нелёгкой миссии: каковы причины человеческого рабства в современном обществе и как от него избавиться...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху