Глубже о поверхностном. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Глубже о поверхностном.

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,с вами Самец.

Хочу поделиться наблюдениями по поводу нюансов женского поведения и правильного их восприятия для пущей эффективности.

Итак,на тернистом,но увлекательном пути соблазнения я столкнулся с очередной преградой.
Мне всю жизнь не составляло особого труда привлечь внимание женщин,но часто я сливался на очередной женской проверке,даже при явной заинтересованности прилестной дамы.

Проблема была в чрезмерно агрессивной реакции,на желание женщины загнать меня в рамки мышления.Никому не нравится,когда вектор мышления задаёт другой человек,а тут ещё и малознакомый.

Немного изучив структуру работы женского сознания,я понял,что происходит это не из-за желания женщины ограничить нашу свободу,не из-за личностных капризов и т.д.

Оказалось,они дают нам величайшую возможность проявить ГИБКОСТЬ мышления,заставить работать серое вещество на другом уровне.Стало быть,они делают нас сильнее,я им за это благодарен.

А теперь давайте отойдём немного от субьективного мышления.
Представьте,что в сфере культуры,мужчины поколениями искали подходы,ключи,способы соблазнения и привлечения внимания самых сногшибательных самок.

Но с каждым новым ключом,у женщин появляется новый замок,что и заставляет в очередной раз проявлять гибкость и искать новый подход.

Для наглядности возьму случай из жизни:

Среди молодёжи стало модным иметь отношение к пикапу.И подходя к девушке,я уже который раз слышал "да,ты пикапер",на что мне приходилось придумывать трэшовое обьяснение моей юношеской гиперсексуальности.

Как итог,сделайте выводы - не стоит агрессивно реагировать на различного рода "посылы","проверки","подьёбы" и т.д. Это делает нас СИЛЬНЕЕ.

Самец.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, глубокий пост. В нашем мире гены женщины ответственны за постоянность, а гены мужчины - за изменчивость (вспомните Люди Х). Стало быть поведение женщины должно влиять на приспосабливаемость вида к выживанию. Вот они и влияют на мужчин, чтобы мы становились сильнее. Поэтому, кто понимает якобы несуществующую женскую логику - тот обладает крутейшими генами, на таких и ведутся дамы.
 

WaTT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Думаю, не обязательно обладать "крутейшими генами", многое приходит с опытом...
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Четко, умеешь, могёшь)

Вкачивают телочки нас.

Сам замечал, что порой благодаря девочкам, которых изначально добиться не удается, в итоге вырастаешь и понимаешь, что она уже по сути тебе не нужна и стремишься дальше.
А ведь мог зависнуть с ней при неудачном (а изначально думаешь, чтобыло бы очень даже круто) стечении обстоятельств на долго, и развития было б 0
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам замечал, что порой благодаря девочкам, которых изначально добиться не удается, в итоге вырастаешь и понимаешь, что она уже по сути тебе не нужна и стремишься дальше.

Зришь в корень, Mad-D. Благодаря таким девочкам и имеется сообщество ))

я уже который раз слышал "да,ты пикапер"
Т.к. тема пошла в народ, я имел удачные подходы в клубах, когда к компании девушек подходил со словами "Привет девушки! Сегодня в клубе выпуск пикап-школы будет сдавать экзамен на сЪём, поэтому не ведитесь на их провакации, а если будут уж сильно надоедать, то обращайтесь за помощью, т.к. сегодняшнюю вечеринку устраиваем я и мои товарищи по цеху. Меня зовут бла-бла-бла + еще всякая фигня..." Естественно никто никакого экзамена не сдавал, а повторный подход в середине вечеринки с вопросом о самой вечеринке, уже располагали к себе почти на 100%.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если совсем кратко:всё что нас не убивает-делает нас сильнее.В том числе и женщины.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Сверху