Проект "Короли Мира" закрывается! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проект "Короли Мира" закрывается!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дорогие Друзья!

Этим сообщением мы хотим выразить Вам огромную благодарность, за то, что вы были с нами эти 4 года! Было много ярких и классных моментов, знакомств и соблазнений таких же ярких и классных девушек. Мы получили БЕСЦЕННЫЙ опыт, развитие и становление на путь успешных мужчин. Без Вас пикап-тусовка, представители которой есть уже во многих городах России, никогда бы не существовала и не оставила бы ценный вклад в истории соблазнения в нашей стране.

Мы приняли решение закрыть проект "Короли Мира".

Пикап-тренинг "Короли Мира" себя перерос, тренеры открыли для себя более интересный пусть развития, выпускники стали успешными среди женщин мужчинами, а всеобщее место тусовки, наш форум, стал гораздо более ценным хранилищем ЗНАНИЙ, чем планировался изначально.

Легендарный лайф-коучинг "Короли Мира", который изначально планировался как пикап-тренинг, стал полноценной и мощной машиной на пути превращения в успешного по жизни мужчину. 35 (!) потоков позади. О нас знает каждый молодой человек в городе. Мы гордимся этим, и хотим двигаться дальше.

Наш форум останется местом наших встреч, хоть и потерпит некоторые изменения. Пусть он будет нашим всеобщим достоянием и площадкой для тематического общения, встреч старых друзей, групп, выпускников коучинга "Короли Мира".

Но мы не могли взять и просто так закрыть проект. Мы знаем, что есть парни, которые по разным причинам откладывали или не могли пройти лайф-коучинг "Короли Мира" в прошлые месяцы. Что же, это ВАШ шанс.

Мы хотим, чтобы вы проверили себя - как сильно вам нужны наши знания и опыт, ответьте сейчас на следующие три простых вопроса:

1) Как часто ты наблюдаешь на улице вот такие вот картины?



2) Есть ли в твоем телефоне номер той девушки, с которой бы мечтаешь проснуться вместе одним прекрасным утром?



3) Как бы ты себя ощущал, если бы точно знал, как получить уверенное согласие от нужной тебе девушки?



Если ты хочешь получить положительный результат в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, то самое верное решение - бери телефон, оставь заявку на участие в последнем Лайф-Коучинге "Короли Мира" и возьми то, что принадлежит тебе по праву.

На данный момент,всего 5 мест в группе доступно для вас. Действуйте прямо сейчас. Больше такой возможности не будет.

Старт: 16 июля, 11.00, Новосибирск

Еще раз примите наши искренние благодарности, друзья!

Основатели проекта,
Егор Шереметьев, Роман Винилов, Константин Ахов


---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Запись по телефону: 89130101003
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если я не могу никак сейчас пройти коучинг!?что это конец на развитии в пикапе для меня?как же без коучинга то....я хотел позже пройти:(
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю вы не закроете его совсем. Наверняка будет что то более интересное дальше. Новый формат тусовки?!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лайф коучинг от Королей мира - пожалуй, самый яркий и прогрессивный тренинг для личности из тех, которые мне известны. И я искренне рад за тех парней, которые успели получить и усвоить тот опыт и знания, которые дали нам тренера Проекта! Это бесценно!
 

СексСМозгом

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Я опечален. Не знаю, смогу ли успеть на последний поток. Но постараюсь!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставили бы после себя приемников :)Продолжателей вашего дела.
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
очень расстроен...
Только на группу в август-сентябрь накопил деньжат...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь Роман серьёзно займётся своим бизнесом.
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял Роман с Егором, отходят от оперативного управления проектом, из-за более перспективных видов деятельности.Cтоит пожелать им успехов в новых начинаниях!!! А форуму и тусовки дальнейшего развития )
 
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
13
Семейный статус
Женат
Можно сделать выводы, что для ребят это был не бизнес-проект, так как зачем оставлять вполне прибыльное дело? Значит у ребят есть более важные задачи на данном этапе жизни, возможно, свой бизнес, семьи, основная работа. Когда я впервые узнал о проекте, моё мнение было удручающим, я не уважаю пикап-тренинги как бизнес, не уважаю ложь и обман тренеров, но тогда я ошибся, все помнят мою тему с мнением о КМ. Я изменил своё мнение, узнав, какой вклад сделала данная тусовка в развитие молодых парней и девушек. Хотя мне до сих пор и не нравятся некоторые моменты в позиционировании того, что делал проект КМ, тем не менее я хочу пожелать удачи ребятам и обязательно сохранения тусовки.

Всем участникам форума хочу пожелать быть активными и поддерживать форум! А также не вестись на провокации и всегда быть бдительными. Тусовка известна и популярна, всегда найдутся завистники, лжецы, обманщики, которые так и будут норовить нагадить и поругать всех. Таким примером послужил Антон Ишметов с его пикап-тренингом ОнлиВанЛайф, который, кстати, успешно провалился. Не смог Антоша ни денег заработать на этом, ни команду свою сохранить. Все от него убежали.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таким примером послужил Антон Ишметов с его пикап-тренингом ОнлиВанЛайф, который, кстати, успешно провалился. Не смог Антоша ни денег заработать на этом, ни команду свою сохранить.
Поподробней пожалуйста.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем - что есть что-то радостное в печали товарища.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
сходи лучше лишний раз девушку погуляй ;)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Жаль конечно удачи вам в ваших новых проектах
Надеюсь хоть мини тренинги остануться
 
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
13
Семейный статус
Женат
Поподробней пожалуйста.

Подробнее могут рассказать бывшие участники этого проекта. Именно они и донесли до меня сей факт, что проект кончился не успев начаться. Те, кто работали саппортами разбежались, не получив денежных вознаграждений. Реклама, сворованная у Королей Мира, не дала должного эффекта. Девушка Антона, ради которой он и стал пикап-тренером желает намного больше, чем может ей дать сам Антон.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди с неохотой говорят о своих провалах и неправильном выборе.
А я хз,т.е. хочу знать.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, Ишметов так и не смог создать хороший проект. Сильно зазнался. Когда я с ним последний раз встречался он очень плохо отзывался о королях, хотел переманить на свою сторону людей, многие в открытую на квестовках переманивали к себе людей. Я считаю, что это были не правильные действия с его стороны. Нужно было начать с чего то малого, набраться навыков, а не зная ничего, только поверхностно - хорошего ничего не сделаешь.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, Ишметов так и не смог создать хороший проект. Сильно зазнался. Когда я с ним последний раз встречался он очень плохо отзывался о королях, хотел переманить на свою сторону людей, многие в открытую на квестовках переманивали к себе людей. Я считаю, что это были не правильные действия с его стороны. Нужно было начать с чего то малого, набраться навыков, а не зная ничего, только поверхностно - хорошего ничего не сделаешь.
Но, все же были люди, которые жестко пытались отстаивать его и убеждали в том какой он крутой, а остальные имя его вслух произнести не достойны. Хотя аргументировать его "крутость" они так и не смогли. Так вот для меня остается вопросом как он смог убедить в свой правоте их).
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, все же были люди, которые жестко пытались отстаивать его и убеждали в том какой он крутой, а остальные имя его вслух произнести не достойны. Хотя аргументировать его "крутость" они так и не смогли. Так вот для меня остается вопросом как он смог убедить в свой правоте их).
были. Друзья, знакомые, которые и были с ним.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
а давайте все эти помои про Ишметова и Ко вы будете мусолить в соответствующей теме?
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слав не ругайся, дай послушать :bj:
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Давайте тут обсуждать Королей Мира: я думаю, пинкам Романа Винилова и походке Егора Шереметьева нет альтернативы в нашем городе! Жаль, что больше не будет тренингов( Достойны смены не пришло...
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Ой, общался с учениками Ишметова, интересно они о нём говорят, как учителя его вообще не воспринимают. Отзывов нет, результатов тоже.:bm:
Слава, извини что не по теме, но не мог не отписать об этом кадре):boyara:
По теме: последний поток - это достойно. Мало кто может вот так вот закончить не потеряв лица. Молодцы, ребята. Тусовку всё равно будем развивать!:ba:
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
А Константин прав, волшебные пинки Коварного - это нечто. Ребята на последнем потоке оценят это действо по полной. Жаль, я не успел на последний поток(((
 
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Обучался у Романа - индивидуалку проходил года полтора назад. Отлично пинает! Даже когда мне этого не хотелось, у него получилось сделать так, что бы я знакомился с девушками) И это знаменитая приколюха "у Миши день рождение, давайте найдём девушек, которые его поздравят" и хочешь ни хочешь приходится иметь дело с девушками))) А то, что проект закрывается - кто знает что будет дальше - но в любом случае Роман и Егор молодцЫ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху