тренинг "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ" 9 июля 2011 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

тренинг "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ" 9 июля 2011 года

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренинг "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ"
Рассмотрим, для чего нам нужно уметь продавать?
Ответ прост! Человек, который умеет продавать, сможет значительно увеличить свои доходы. Ведь много должностей так или иначе связано с продажами. Смогут значительно развить бредогенератор, ведь продажи - это общение и умение ловко обходить все возражения клиента.

Количество продаж во многом зависит от умения общаться с клиентом и потребностей клиента. Но как мы можем знать чего хочет определенный человек? Ведь у каждого конкретного человека есть свои определенные потребности. Если мы узнаем потребности человека, то мы сможем ему продать тот или иной товар.

Многие могут сказать: я умею продавать и никакие тренинги мне не нужны. Да, возможно вы и умеете продавать что то. Но сколько раз вы слышали "НЕТ"?
Теперь вы сможете научиться продавать любой товар!

И специально для тусовки был разработан тренинг "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ".
Тренинг будет проходить 9 июля с 12:00 до 19:00 часов. Тренинг пройдет в два этапа.

Первый этап тренинга пройдет с 12:00 до 15:00
На этом этапе мы подробно разберем такие вещи, как, типы покупателей. С чего начинается продажа, как завязать разговор с потенциальным покупателем.Так же разберем начальные этапы продаж.

После, будет перерыв 30-40 минут

Второй этап пройдет с 15:40 до 19:00
На этом этапе тренинга разберем презентацию товара. Как правильно рассказать о товаре, на чем сделать акцент и заострить внимание покупателя. Как его заинтересовать.
Разберем возражения клиентов и как обойти эти возражения. Примеры обхода возражений.
Научим правильно завершать сделку. Расскажем, какие ошибки совершают на этом этапе и к чему это приводит. По каждому пункту будем разбирать конкретные примеры удачных и неудачных продаж.

Итог от тренинга:

Пройдя наш тренинг, вы научитесь налаживать контакт с людьми, сможете общаться легко и непринужденно. Научитесь заинтересовывать клиентов именно вашими услугами и товаром. Узнаете как применять НЛП в продаже.
Увеличите свои продажи и доходы с продаж. Научитесь грамотно презентовать свои продукты и услуги. Узнаете как правильно стоит продавать именно ваш товар! Узнаете что вы делали не так и как стоило сделать. И многое другое.


Цена тренинга - 1500 рублей! Для членов тусовки "Короли мира" предоставляется скидка в размере 30%. Для тех, кто оплатит данный тренинг до субботы получает скидку 40%.
Подсчитаем в рублях:
оплата тренинга до субботы 9 июля = 900 рублей
Оплата тренинга в субботу 9 июля = 1000 рублей.
]Так же специальный бонус: те, кто пройдут тренинг в эту субботу получают уникальную возможность посетить следующий тренинг "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ" (с доработками и корректировками) абсолютно бесплатно!

тренинг пройдет по адресу: г.Новосибирск ул.Галущака,5 2 этаж
время: 12:00
сбор в 11:40
При себе необходимо иметь: ручку, блокнот или тетрадь и если у кого есть - планшет

Вопросы по записи на тренинг и времени оплаты можете задавать по телефонам: 8-913-982-5057 или 8-913-949-2767
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поддерживаю такие начинания. Сам постараюсь пройти данный тренинг. И всем советую! ;)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На тренинге будет масса полезного и интересного!
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не люблю продажи, особенно активные. Хотя и посещал такие тренинги. А кто проводит?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Слава Джакс и ведёт )
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Хорошее дело.
Я Проходил обучение по продажам в теч-и 3 месяцев.В конце курса свидательство выдали ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю свидетельство кроме себя самого никому не нужно, если ты умеешь впаривать товар и получать за это свои комиссионные, то это даже начинающий сотрудник отдела кадров в два счета поймет.

Ведет как я понял не Слава jax а его партнер?

Вообще клевая тема, крайне полезная не только продажникам. Потому что когда ты к девочке подкатываешь ты тоже продаешь товар - себя. Кто не придет, тот сами знаете кто)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведет как я понял не Слава jax а его партнер?
Егор, веду я тренинг! Думал с другом проводить, тот в Москву уматал. Кому еще предложил проводить вместе тренинг - отказался. Поэтому провожу один.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Кто не придет, тот сами знаете кто)
тот дрочер)

Егор Шереметьев, сам то появишься?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Манипулятор) да, с удовольствием!
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не устраивает именно "впаривать" ) И врать не люблю. Тренинги прохожид по работе у корпоративного тренера.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не устраивает именно "впаривать" ) И врать не люблю.
продавать - не значит впаривать и врать. Наоборот. Если ты хочешь продать эффективно, то есть, что бы к тебе вернулся покупатель, то нужно говорить правду. Можно в чем то умолчать, не договорить. А впаривать можно и без тренингов.
Тренинги прохожид по работе у корпоративного тренера.
я тоже посещаю корпоративные тренинги, но на таких тренингах говорят именно про тот продукт, который продается непосредственно в компании, где ты и работаешь. Я провожу тренинг не по конкретному продукту, хотя примеры будут конкретные и реальные
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренинг уже завтра! Скидка в 40% никому не досталась. Цена тренинга состовляет 1000 рублей
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
СостАвляет. Поправлять некультурно, но подтянись по родной речи, раз уж в тренеры записался. Надо соответствовать образу.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напомню,
адрес проведения тренинга: ул.Галущака, 5 2-ой этаж Недалеко от метро Гагаринская
начало в 12:00 сбор в 11:40
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тренинг прошел супер! Было много народу! Все ушли с хорошим настроением и готовы перевыполнять планы продаж в сотни раз! Через две недели мы снова проведем подобный тренинг с небольшими корректировками!
 

artem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Семейный статус
Есть парень
А ещё будет такой тренинг ?
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многие уже знают, что я стал плотно заниматься тренингами по продажам. На данный момент пишу книгу по продажам, которая так и называется: "Эффективные продажи". Меня многие просили сделать скидки на тренинги. Я решил НЕ делать никаких скидок на свой тренинг. Ни рубля не скину. Для всех желающих пройти тренинг или вебинар - делаем больше, чем скидки. Только в апреле Будет проходить бесплатный двухдневный вебинар по технике продаж. Подробно почитать о том, что будет на этом вебинаре вы сможете здесь:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
сайт не найден пишет
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно. Я перехожу, нормально. С разных браузеров. Планшетник и ноут тоже видят.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
У меня тоже всё отлично
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто еще не записался на вебинар?
Торопитесь срок записи на вебинар походит к концу. Уже в эту субботу заканчивается запись на бесплатный вебинар по технике продаж. Сам вебинар пройдет 16-17 апреля, поэтому успевайте: Всем, кто запишется на вебинар, получает мою книгу "Эффективные продажи" абсолютно бесплатно! Кроме того - у вас будет возможность посетить любой следующий тренинг на выбор со скидкой в 20% Торопитесь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в опере косяк с текстом первые предложения видно наполовину...
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху