совместно займемся спортом? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос совместно займемся спортом?

Чем будем заниматься на встречах?

• Всего проголосовало
    28
Реакции
276
О пользе регулярных физических занятий рассуждать тут не буду, все и так знают, что это очень важно. Давайте лучше обсудим идею регулярно собираться вместе и бегать, прыгать, играть, поднимать, бить... Что Вам интереснее делать на таких встречах? Готовность собираться, например, раз в неделю? Есть ли на примете доступные оборудованные площадки? Кто какое снаряжение может привозить?

Реакции
145
Идея вообще супер. Сейчас лето и именно в этот период времени наш организм наиболее благополучно переживает нагрузки! Хочу играть футбол, Бк хорошая вещь!

Реакции
145
Илью Эля предлагаю назначить ответственным за футбол!
футбол не трудно организовать)Так же у Сереги(Мартовского Лиса) есть своя команда. Можно первый матч устроить именно против них)

Реакции
145
В общем, как-то все плохо идет!
Делаем списки. Погода стоит площадка есть, пишим народ на футбол:
1)я
2)Самец(думаю ты меня поддержишь;))

Реакции
276
пока лидируют силовые тренировки (турник, брусья... видео насмотрелись все :)) и бои. второе организовать просто, к первому нужна площадка. Кто знает?

Реакции
0
С удовольствием буду бегать, прыгать, подтягиваться, играть и бить. Вообще был бы рад вспомнить баскетбол)
Раз в неделю удобнее собираться во второй половине дня пн, вс и любое время сб.
Могу принести бинты и шинки.

Сверху