Как вам такая Рутина? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вам такая Рутина?

СексСМозгом

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Знакомый рассказал, тоже в теме пикапа:

Рутина «Ревнивая подруга»

Эта рутина является одновременно способом открывать коммуникации с позиции друга и заводить разговор «на отвлеченные темы». Рутина не требует никакой предварительной подготовки, ее нужно просто начать. Лучше всего работает в группах, где больше одной девушки.
Вступление.
Ты. Привет. Мне нужно ваше мнение по одному вопросу. Я пытаюсь дать своему другу совет, но мы, парни, в таких вопросах ничего не смыслим.
Девушки. Что?
Ты. Хорошо... Видите того парня вон там? (Видят.) Он встречался с одной девушкой три месяца. И она совсем недавно переехала к нему. Мой вопрос состоит из двух частей. Представьте, что вы встречались с парнем три месяца. И этот парень до ...

Мне понравилась. Можно открывать её или рассказывать в процессе знакомства...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
а продолжение я как понимаю это дело фантазии
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Типа и оупенер и рутина в одном флаконе?)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Типа, видимо, да.. идея интересная, но нужно додумывать!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная идея! Где то я уже это читал!
Продолжение можно придумать любое! Была бы смекалка и фантазия! Продолжение может быть, типа:
Представьте, что вы встречались с парнем три месяца. И этот парень оказался гомосексуалистом. Расставаться вы не хотите, так как вы его любите
 
Сверху