Как познакомиться в девушкой-кондукторшой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как познакомиться в девушкой-кондукторшой?

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Езжу в универ по одному и тому же маршруту. И в одно и тоже время в автобусе ездит кондукторша. Как с ней познакомится? Красивая, мне очень нравится... ссс не замечал пока.. может какие секреты есть или у кого опыт был, подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушка-кондуктор........уже настораживает)):)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Найти повод завести с ней разговор. Тема ясна: её работа, элементы транспорта в жизнидеятельности и т.п. Например, Как вариант, спроси как всё устроено в транспортной схеме города, почему она выбрала такую профессию, какие интересные случаи у неё были в её работе и т.п. В процессе разговора показать себя интересным, не нудным. Если ты видишь её часто телефон сразу брать не нужно. Пообщайся с ней несколько встреч и уже потом бери номер.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Сегодня флиртовал с бар... барвумен, что ли) короче девушкой барменом. Увы, в одностороннем порядке. Главным образом потому, что на работе она вела себя, ну типо как со всей отдачей делу, то-сё. Хотя может просто была невыспавшаяся)
Короче, осторожней) Ногие прозрачные намёки, каламбуры и юмор могут просто быть непонятыми в реалиях её работы
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Найти повод завести с ней разговор. Тема ясна: спроси у неё как пишется кондукторшой или кондукторшей:bk: Может она тебе ещё и не подходит:bpj1:
 

Kvento

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Семейный статус
Женат
Самый провальный способ, это сказать банальное "девушка можно с вами познакомиться" или "девушка как вас зовут" и т.д. Сейчас эти приемы работают, только если девушка не на что серьезное не рассчитывает (но это конечно не ко всем относится).
Лучше придумать что-то по оригинальнее!
Самым лучшим способом (по статистике) является не прямой способ знакомства, то есть когда вы либо в шутку что-то спрашиваете, либо поворачиваете окружающую вас обстановку в вашу пользу, как пример, с эмитировать случай, типа вы случайно оказались в том же магазине что и она и можно что-то спросить, например "вы не подскажите где здесь продается мука/памперсы/минеральная вода, а то меня сестра попросила купить, а я найти не могу".

Но в данном случае можно что-то типа- вы не подскажете как проехать "..."/на какой остановке выйти/ или накрайняк сделать ей приятный комплимент, как самой особе среди кондукторов! Ну или что-то типа того! В общем задача приятно удивить, или просто начать разговор, и желательно добиться хоть какого-то обратного ответа. Если удастся получить ответ, с первой фразы, задача получить второй ответ, и так раза три, и ты уже завязал беседу, в которой хоть как-то участвует и она, а когда ты не один воздух сотрясаешь, то тебе уже намного легче будет думать и говорить о чем либо с ней.
В общем тут надо включать смекалку и креатив. Но в любом случае самое главное это быть уверенным в себе и держаться естественно, и свободно.

Но вообще, просто необходимо побороть страх или сомнения. Эта нервозность будет очень мешать, есть несколько способов это сделать. Вот например один из них:

Нужно представить что ты знаешь об этой девушке абсолютно ВСЁ! Все её секреты, все её самые грязные дела, а если вас при знакомстве окружают другие люди, то и про них представляешь тоже самое.
Это хорошо помогает не только при знакомстве с девушкой, но и при каких либо публичных выступлениях.

Удачи!
:bq:
 

Gordan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
если девушка работает кондуктором, то врятли к ней подходят познакомятся на работе. Ты может вообще будешь первый кто так подойдёт, она немного растеряется. И если будешь настойчив, она точно согласиться на твоё приглашение встретиться. Или как вариант из детского сада: подговори друга, пусть поедет с тобой и наедет любым способом на неё или просто будет приставать. Тут ты быстро подходишь вступаешься за неё. Друг выходит на остановке, а ты интересуешься как она, и говоришь что считаешь своим долгом её проводить. Если всё натурально сделать, прокатит. удачи)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Я бы завёл с ней диалог на тему "Безлимитного проезда" )) или что-то типа "Я хочу узнать опыт работы кондуктором, так как мой друг тоже хочет устроится на такую работу"
 
Сверху