ЛТРочка для секса! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ЛТРочка для секса!

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет!!!ребята вобщем такая ситуация:когда то давно несколько лет назад я встречался с одной девушкой , совсем молодой тогда был.встречались мы около двух недель ну и я предложил расстаться, не помню почему , может просто испугался серьёзных отношений!:bk:сейчас ей 18 лет.цель у меня LTR просто чисто для качественного и регулярного секса!:bf:подскажите как подкатить??? что сделать чтобы начать всё сначало с ней???как ей сказать об этом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
как ей сказать об этом?

Говорить вначале не надо. Тем более явно. Начни с ней снова встречаться, не делай акцент на отношениях, пострайся соблазнить её побыстрее, потом просто встречайся для секса
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с ней снова встречаться, не делай акцент на отношениях, пострайся соблазнить её побыстрее

просто предложить снова встречаться и сразу же перейти к соблазнению?дак вот как бы её побыстрее соблазнить??:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ничего не предлагать. Назнач встречу. Спланируй её так, что бы она пошла на сближение. Добейся поцелуев, страсти, можно петтинга. На следующей встречи пригласи домой и трахни. Потом просто встречайтесь ради секса.
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не предлагать. Назнач встречу. Спланируй её так, что бы она пошла на сближение. Добейся поцелуев, страсти, можно петтинга. На следующей встречи пригласи домой и трахни. Потом просто встречайтесь ради секса.

спасибо рома, всё понял!попробую, посмотрим что из этого получится!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Фу))какие вы противные)) неужели нельзя находить просто девочек для секса, а давать надежду девушке и тем самым мучать её. Если у тебя все получиться так и будет"Я не пойму кто мы вообще?Кто я для него?Мы вроде бы друзья, а вроде и нет."
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так он вот и хочет её просто для секса) без всякой надежды.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так он вот и хочешь её просто для секса) без всякой надежды.
он ей надежду даст))))парень посмотрел случайно девушка уже придумывает как детей назвать общих, а тут секс))
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху