Миллионер в 16 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Миллионер в 16 лет

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка


Шестнадцатилетний Christian Owens (мать у него секретарь, а отец рабочий на производстве) впервые начал пользоваться компьютером в 7 лет, а учиться базовой верстке и дизайну веб-страничек в 10, когда купил свой первый Мак. Вскоре он использовал свои карманные деньги для своего первого старт-апа «Mac Box Bundle», который с момента запуска в 2008 году заработал уже £700,000: сайт продает комбо из популярных программ под Мак, которые стоят в сумме по отдельности £400, а так, к примеру, продаются за £100 да еще и отдают 10% на благотворительность.
Годом позже он запустил свой второй старт-ап ‘Branchr’ (очередная площадка с рекламой pay-per-click) и работал над ним после школы и в выходные. За первый год ‘Branchr’ заработал £500,000 и сейчас среди его клиентов числятся крупнейшая букмекерская контора William Hill и всеми известный MySpace.
Сейчас в подчинении Кристиана 8 взрослых сотрудников, находящихся как в Америке, так и в Соединенном Королевстве (откуда он сам родом), которые занимаются продажами и технической поддержкой сайта. Все деньги, которые он сейчас зарабатывает в своем старт-апе он вкладывает обратно, но уже в следующем году Кристиан собирается открыть два оффлайновых офиса.
Он говорит:«Mac Box Bundle был несомненно успешным, но мне хотелось сделать что-то еще и тогда у меня появилась идея Branchr.»
”Я думаю, что в каждом есть коммерческая жилка, но для того что бы она выросла в нечто большее нужно много опыта и работы над самим собой.”
”Мы с друзьями не очень любим разговаривать о нашем успехе, я такой же тинейджер как и все остальные.”
Сейчас его компания продает более 250 миллионов рекламных объявлений на 11 тысячах сайтов каждый месяц.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
деньги из воздуха) отлично устроился!
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
похоже на миф...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
похоже на миф...
тяжело в такое поверить. Но если есть голова на плечах, то можно добиться больших успехов. У меня есть знакомый, если не ошибаюсь, то ему 20 лет. В компьютерах разбирается от и до. Мог бы сам стать миллионером, если изобретал что-нибудь. а то пока круче, чем простенькое приложение для контакта ничего не пишет и не изобретает. Для себя по мелочи мастерит всякую всячину.
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
А мне показалось всё реальным. И такое действительно возможно в жизни!
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
этот парень конечно - молодец, но он очень много потеряет если будет продолжать сидеть всю молодость за компьютером...
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
этот парень конечно - молодец, но он очень много потеряет если будет продолжать сидеть всю молодость за компьютером...

Думаю с теми деньгами он все что потерял получит и даже больше
 

vladilena2012

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
молодость он сможет продлить имея деньги) пмозговав сейчас он обеспечит себе беззаботное будущее. в то время как ты будет горбатиться всю жизнь только потому, что у тебя была молодость...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как можно деньгами продлить молодость?))) сделать пластическую операцию, наглотаться таблеток )) молодость она уходит раз и навсегда. Остаться может только внутренее состояние молодости, но всё равно это уже не то. Взросление - естественный процесс.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Ну, смотря, что вы подразумиваете под молодостью?
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
с такими деньгами у него есть молодость))),с чего вы решили что он 24 часа 7 дней в неделю сидит за компами. ему телки и так дают))) почти без напряга
 
Сверху