mifys ЖЖ моя жизнь в соблазнении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли mifys ЖЖ моя жизнь в соблазнении

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
В голове копится много вопросов и моментов, которыми хочу поделиться, хочу вести свою страничку, читать комментария, делиться опытом, рассказывать ошибки и уважительно принимать ваши замечания!
Поехали!:ay:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Мой первый пост посвещен пониманию соблазнения и роль «Королей Мира» в моей жизни.
Что для меня пикап? Это разрыв рамок, общение с девушками, с кучами девушками, повышение самооценки, радость, счастье, улыбки, осознования того, что я делаю вещи, о которых только мечтаю многие мужчины, получать кайф от голодных взглядов парней идущих со своими девушками на девушку, с которой ты идешь! Это много всего того., что я бы даже и не видел в своей жизни. Мой путь начался недавно и мой взгляд на всю систему таков:
У каждого человека есть тропинка, такая далекая, но перед каждым нарисована черта, твоя рамка, которая не дает тебе шагнуть дальше, хотя ты видишь, что дальше намного солнечнее, теплее, там приятнее все, даже ветер. Но ты боишься, боишься шагнуть.
И тут такие, как супергерои приходят Короли. Тебя пинают, физически, и тут начинается самое классное-полет, полет, который наполняет твою грудь нереальных эмоций и такой дикой эйфории, даже от мысли от того, что ты летишь, тебя уже прет. Но все это время ты летишь не один, рядом с тобой Рома и Егор, которые в нужные моменты берут тебя за руки и помогают словить равновесии. Ты думаешь, что так и должно быть, тебе так классно, что время проведенное с ними в полете не хочет заканчивается в твоих мыслях, но это наступает. Парни, это реально тяжело, походить последний день тренинга, потому что ты осознаешь, что такого в твое жизни ты больше не получишь! Спасибо вам, Рома, Егор, Костя!
Но это только начало, тот пинок, который делает тебя не таким как все, ты уже далеко от той линии и если посмотреть на неё, то ты даже её не увидишь. Но тут кое что случается, ты врезаешься в дерево. Оно тебя роняет. Ты встаешь и думаешь: "Бл………,что же делать?!"
но тут ты вспоминаешь, что в твое полетную сумку Рома и Егор положили громкоговоритель. Ты достаешь его и зовешь на помощь наших тренеров, которые готовы тебя помочь и разобрать все ошибки, дать ОС и сказать что нужно было сделать лучше. Но ты все ещё на земле. Тут многие думают: "я и так уже вон сколько пролетел, мне и так хорошо" и все…А нужно то, поднять голову и увидеть, что на самом деле ты не один такой, ты не один летишь по этому пути, там куча парней, которые уже свободно маневрируют среди деревьев. Тебе достаточно только попросить и тебе любой остановится и пнет ещё раз, будет с тобой пока ты не пройдешь то дерево. Но это только начало. Дальше пойдут леса, кусты,. Ты будешь врезаться, это неизбежно. Но нужно вставать и лететь дальше и не говорить: "я и так уже вон сколько пролетел, мне и так хорошо".
У нас есть все для этого! Ну так почему мы все сидим и ни хера не делаем?! Почему мы хотим развиваться, а желание дальше комнаты не заходят?!
Еще раз спасибо за созданный проект и тусовку, которая помогает, мотивирует, находит друзей, расширяет взор и знания, все стороне развивает! Есть люди, которые мне реально дороги, и их нашел именно в тусовке и Королям!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Классно написано! Полностью поддерживаю твое мнение =)
Я рад за тебя, что ты нашел свой путь и я замечаю, что меняешься в лучшую сторону, это не может не вызвать уважения
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мифус, ты то летая (с пинками или без) уже начал сам подпинывать лежащих на земле! так что тебе спасибо за участие и активность! Наш экипаж желает Вам приятного полета :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Классно, когда делаешь что-то, что меняет людей к лучшему и делает их ярче!
Наверное, Костя, Егор и Рома - счастливые люди
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Счастливого полета, мужик:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно согласен с Мишей! Счастливого полета!!!
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Нашел свою модель, то что доставляет удовольствие, то что идет легко и приятно!
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Хочу написать про интересную тему: Попы.
Сколько из нас хватали девушек за попы, незнакомых, открывая тем самым. Когда проходит красивая девушка завлекая своими движениями...в мыслях каждого охото сделать именно это.
Одно время я этим увлекался, пусть это было не долго, но это был эксперимент, мне доставляло это большое удовольствие, особенно если девушка не входила после этого в негатив. Но в том то и проблема, что это было совсем не часто! Тут главное сделать все правильно, подойти к ней с боку и аккуратно положить руку на попу, это должно быть приятно и немного касаясь, потом меленым движением мы поглаживаем её и тут нужно не передержать и мягко взять за попу.
Более того, я общался с девочкой, пикапером, которая сама хватает парней за попу)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересные мысли! Рад за Михаила, хороший человек, многого в жизни ещё добьётся ;)
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Нашел интересную статью по грудному голосу:
"Выполняй упражнения используя грудной резонатор.

1. Встаньте перед зеркалом. Сделайте выдох, затем вдох и произносите каждый звук до тех пор, пока у вас хватит дыхания. Итак, вдохните и начинайте:

ииииииииии
ээээээээээ
аааааааааа
оооооооооо
уууууууууу

Эта последовательность не случайна, вы начинаете со звука самой высокой частоты - "и". Если вы при этом положите ладонь на голову, то ощутите легкую вибрацию кожи. Это свидетельство более интенсивного кровообращения. Произнесение звука "э" активизирует область шеи и горла, вы это можете почувствовать, приложив руки к шее. Произнесение звука "а" благотворно воздействует на область грудной клетки. При произнесении звука "о" усиливается кровоснабжение сердца, а упражнение со звуком "у" оказывает положительное воздействие на нижнюю часть живота. Произносите медленно один за другим все звуки три раза. Вы хотите, чтобы ваш голос был более низким и глубоким? Тогда много раз в течение дня произносите звук "у".

2. Теперь нужно активизировать область груди и живота, для этого надо произносить звук "м" с закрытым ртом. Упражнения на звук "м" проделайте три раза. Один раз совсем тихо, второй раз - громче и в третий раз - как можно громче, чтобы голосовые связки напряглись. Положив ладонь на живот, вы ощутите сильную вибрацию.

Особое внимание следует уделить звуку "р", поскольку он способствует улучшению произношения и придает голосу силу и энергичность. Для того, чтобы расслабить язык, проведите предварительную подготовку: поднимите кончик языка к небу за передними верхними зубами и "порычите" как трактор. Итак, сделайте выдох, потом вдох и начинайте "рычать": "рррр". После этого выразительно и эмоционально с подчеркнуто раскатистым "р" произнесите следующие слова:

роль
руль
ринг
рубль
ритм
рис
ковер
повар
забор
сыр
товар
трава
крыло
сирень
мороз
и т.п.

3. В заключение проделайте "упражнение Тарзана", которое представляет собой лучшую профилактику против простудных заболеваний и инфаркта миокарда. Встаньте прямо, сделайте выдох, затем глубокий вдох. Сожмите руки в кулаки. Громко произносите звуки из первого упражнения, начиная со звука "и", одновременно колотите себя кулаками по груди, как это делал Тарзан в знаменитом фильме. Затем продолжайте, произнося звук "э" и так далее."(с)


Думаю гг хорошая вещь и вещь, на которую стоит тратить каждый день немного своего времени, как и на мимику и улыбку
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
спасибо за управжнения
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
оо, класс)

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

во 2м "р" надо тянуть??
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
во 2м "р" надо тянуть??
Упражнения писал не я, но думаю что не надо. По началу есть разминочные упражнения, где нужно тянуть


Для того, чтобы расслабить язык, проведите предварительную подготовку: поднимите кончик языка к небу за передними верхними зубами и "порычите" как трактор. Итак, сделайте выдох, потом вдох и начинайте "рычать": "рррр".
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Упражнения классные, mifys написал первый пост ЖЖ очень хорошо и правильно. Поддерживаю все цело такое развитие и буду наблюдать за этой темой и дальше.
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
mifys, ждём продолжения!
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
mifys, очень правильные и умные мысли!так держать!:ay:ждём от тебя продолжение.....:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мишу все любят и ждут продолжения!
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
У меня будет такая просьба ко всем, кот меня знает, общался со мной или же просто видел. Я хочу чтобы каждый такой человек, зашедший в эту страницу написал 3 моих отрицательных качества и 1 положительное. Лучше, если они будут касаться темы соблазнения. Для меня это очень важно!
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
положительное:целеустремлённость!молодец, не сидишь на месте , работаешь над собой, ну и часто в поля выходишь чтобы так сказать отрабатывать свои навыки!!!:bf:ну а насчёт отрицательных даже не знаю , общался с тобой, но не много!в дальнейшем видно будет!:)в любом случае желаю удачи, не останавливайся на достигнутом, продолжай в том же духе!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
блин, даже хз... ну положительное - доброта. Такая, искренняя, с отливом обаяния и небольшой хитринкой засранца.
Из минусов... ну в плане пикапа, мне бросилось в глаза, что ты выглядишь довольно молодо, у тебя порой своеобразный юмор и иногда бг начинает реально настораживать.
сё маё, чиста имха
в любом случае ты охуенен, Мишань)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
1. Доверчив через чур
2. Порой кажешься лицемерным, неискренним
3. +1 к выше сказанному, бреда порой больше, чем нужно и юмор своеобразен)
хотя мб это и хорошо

Интересный
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Положительное - уверенный и позитивный! Знаешь, что хочешь и делаешь это!
Из отрицательных... Постоянно говоришь загадочно. Слишком много интригуешь, как мне показалось. Но последнее время мы не часто с тобой видимся и общаемся. Посмотрим дальше!
А пока могу сказать одно: ты молодца! Действуй в том же духе и стремись к большему! Добьешься больших результатов)
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Теория Бойца и Актера
1. «Боец». Ты спортсмен – если ты всегда нацелен на результат. Если ты придерживаешься поговорки «Тренер сказал – я сделал, по*** на все». Если у тебя рациональный подход к жизни. Если у тебя есть спортивные разряды, либо ты занимаешься каким-то боевым искусством. Если тебя манит жар схватки, поединка или спортивного соревнования.
Метод: ТЫ ВЫХОДИШЬ НА БОЙ. Готовь себя к бою – яростной схватке, где может победить только 1 человек – ты или она. Хитростями, разговорами, действиями или чем бы то ни было, но побеждает только один. Твоя задача – не подойти, не взять телефон, А ПОБЕДИТЬ В БИТВЕ. Если ты проиграл – проиграй красиво. Как поверженный, но не сдавшийся боец. Помнишь, как у Пикуля: «Минный отряд. Погибаю, но не сдаюсь». Вот, так же. Сейчас ты почувствовал мощный прилив энергии, ты прочитал мои простые фразы, возможно, твое сознание нарисовало тебе картинки битв, боев, нокаутов, в твоих жилах закипела кровь бойца. Ты проживаешь сейчас эти моменты, думаешь о будущих подходах, набираешься сил, понимаешь, что ты настроен, что твой тренер тебя подготовил, тебе надо выйти на ринг и биться, уступить силе и хитрости хищника, который живет в тебе. Запомни это состояние. Прямо сейчас – мощно 3 раза сожми и разожми кулак - этот жест будет всегда с тобой - перед подходом делай его вспоминай, что ты выходишь на битву, что твоя задача не взять телефон, не трахнуть телку, а победить, дать свободу хищнику, бойцу в тебе, который живет в тебе, который знает, что делает, который наполняет кровь адреналином и эндорфином. Каждое сжатие кулака направляет твою энергию на успех, ты как будто накачиваешься энергией.
Вперед!

Если ты боец, можешь не читать вторую часть статьи, закрыть форум, выключить компьютер, закрыть глаза и с новым осознанием представить картинки будущих побед. Сделай это прямо сейчас. Все остальное – сейчас не важно. Важно то, что раскрывается прямо сейчас внутри тебя.

2. «Актер». Ты актер – если тебе нравится выдумывать. Ты актер – если ты часто бываешь разным и порой сам не знаешь, кто ты на самом деле. Если ты обаятелен и энергичен. Ты актер, если ты живешь эмоциями и любишь дарить разные эмоции разным людям. Если любишь зажигать и веселиться и делаешь это часто.
Метод: ТЫ ВЫХОДИШЬ НА СЦЕНУ. Твоя задача – не взять телефон, не заинтересовать, тебе по большому счету неважно как будет вести себя девушка – можно играть даже при негативных или нейтральных реакциях твоего партнера на сцене. Твоя задача – сыграть и сыграть красиво. Таким образом, ты выходишь не знакомиться, не общаться, а играть – реализовывать творческий потенциал и получать удовольствие от апплодисментов в конце. Веди себя так, как будто хочешь сорвать банк – этот банк – овация и восторг зрителей. Чувствуй, как будто ты с девушкой играешь в одном и том же фильме – это может быть фильм про наглого парня, который стебется над девушками, про мачо-мега-гангстера, про последнего романтика или про уверенного в себе бизнесмена. Я предлагаю тебе поиграть на невидимую камеру, и по ходу самому придумывать сюжеты. Каждый раз, когда ты видишь привлекательную девушку – давай, подойди к ней, играя как на сцене. Читая эти строки, возможно, ты представляешь зал театра, бархатный занавес и зрителей, которые смотрят на тебя, ожидая непредсказуемое шоу одного актера, а ты повелеваешь ими и снова ведешь к развязке, которую знаешь только ты, при приближении которой в зале - звенящая тишина, которую нарушит лишь грохот оваций в конце. От твоей игры. Возможно, это кинотеатр и прямо сейчас на экране – премьера фильма где ты в главной роли. Представь, что ты в реалити-шоу, что все время за тобой следует камера и от эффектности твоих действий зависят твои рейтинги и твоя судьба. Сыграй эту роль, играй ее каждый день по чуть-чуть и сейчас, чтобы не потерять приобретенное игровое внутренне состояние, тихо, но уверенно похлопай сам себе в ладоши – 3 раза. Этот жест всегда будет с тобой, он будет означать для тебя успех – красивые победы и не менее красивые поражения на сцене, он будет заряжать тебя энергией для подхода и твоей игры, и будет олицетворять восхищение людей перед твоим талантом. Он будет значить для тебя то, что выбрав девушку и хлопнув 3 раза в ладоши ты уже начал свою игру – и сделаешь все чтобы тобой восхищались, включая эту привлекательную девушку, которая на самом деле твой партнер на сцене.
Вся наша жизнь – игра.
(с)
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
А если ты инженер??;))) Действуй с 5% погрешностью?))
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
классная теория!надо будет опробовать в полях......метод актера мне по душе!:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подумываю обе проверить. Какая будет лучше для меня.
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да!в принципе логично......можно и так поступить:)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
А я скорее боец)
Хотя мне это напомнило сравнение людей с логическим складом ума и с эмоциональным.
У логиков- все четко поставлено, все определено, мыслят в основном крайностями.
У эмоциональных- чувства, ощущения, полутона, даже какая то неосознанность.
Опять же не бывает тех или тех.. Просто одно качество преобладает над другим:bk:
 
Сверху