Здравствуйте, гуру и не очень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте, гуру и не очень

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
В общем, обстриг волосы, достал из шкафа запылившуюся стильную рубашку, накачался теорией и уже стою в низком старте в погоне за женским вниманием..

Темой заинтересован уже давно, некоторые фишки применял еще 5 лет назад на своей сааамой первой девушке.... но всерьез так заняться и не получилось.... потому как каждый раз попадал в западню СО... А поскольку по натуре человек с определенными принципами, то о других девушках даже и не думал... вплоть до расставания с текущей:bm:... потом стресс, пару месяцев отходняка, поиск девушки и снова СО:bn:...

Опущу подробности последнего расставания, замечу лишь примечательный факт: со своей любимой девушкой и с курением я расстался в один и тот же день: 15 февраля сего года... не курю по сей день..

Чета я расписался.... Короче:
Принимайте в строй еще одного парня, который решил расширить рамки:bpj: и поменять свою жизнь в лучшую :ay:сторону=)

Эту тему я создал.... наверное для стимула и для обратной связи: Сюда я буду время от времени выкладывать отчеты и просить Вашего совета...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Принимайте в строй еще одного парня, который решил расширить рамки и поменять свою жизнь в лучшую сторону=)

Принимаем. Рады. Располагайся как тебе удобно) Пиши, будем давать ОС и помогать советами. Приходи на квестовки и квесты. У нас весело :)
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты в Новосибирск приходи, пешком, вспоминая Ломоносова :))
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Тааак.... вот и первый серьезный пост:

Во-первых, столкнулся с проблемой подхода... Никак не могу себя заставить подойти, редко - подхожу и мямлю что-то несусветное, типа как пройти в цирк, там, говорят клоуна не хватает.. узнав время или направление, быстренько ретируюсь.. Правило автоматизма не помогает.. Упираюсь в то, что увидав цель - придумываю, как открыть и тут же теряюсь в ВД.... в себя возвращаюсь минут через 5, когда вспышка уже, естесственно, пролюблена.....

Знаю, что тема стандартная и старая, но не судите строго - я просто описываю свою проблему.
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Теперь пара интересных отчетов:
Одно знакомство по дороге на работу: мы вышли вместе из автобуса. Высокая стройная девушка. Я проходил мимо, выдал "девушка, вы прелестно выглядите" и тут же ушел далеко вперед.. В спину уже услышал "спасибо". Через 2 дня мы оказались в том же автобусе, ехали рядом... всю дорогу молчали, я в наушникахх слушал музыку и скрежетал позгами, как же познакомиться.. А я в тот день был после серьезной гулянки немного.... не в форме... В общем, я так и сказал "вот ответь мне, почему наша с тобой вторая встреча случилась именно сегодня, когда я не выспавшийся, растрепанный и с жуткого помелья.." так и познакомились.. номерок оставила охотно.. хотя когда я ее вызвонил - ломалась долго, прежде чем согласиться на встречу.

2 дня спустя встретились. Вышли на прогулку.. было много юмора, я постоянно держал под контролем и маршрут передвижения и разговор... как позже понял слишком сильно держал:bm: обеспечивал девочке минимум свободы, постоянно крутился вокруг, стебался и т.д... встреча продлилась где-то полтора часа.. испугался прикасаться, хотя она уже в открытую прижималась и(Наверное - боюсь быть самоуверенным) ждала, что обниму... Судя по всему, пережег девочку, потому что потом интерес резко спал..проводил ее до остановки, где она, не попрощавшись, убежала в автобус:bm: пытался остановить - неудачно.. только сделал хуже тем, что повел себя несколько грубо..

Написал смс "ты всегда так уходишь?"
ответ, который она мне позже прислала: "меня пугают твои нападки. к тому же, вправду есть дела"
Несколькими днями позднее сделал попытку принести извинения, но дама просто пролетела мимо со словами "если ты думаешь, что нам есть о чем говорить, то ты ошибаешься"

Это первый отчет о неудаче.. относительно давний.. Хотелось бы узнать ваше мнение, если есть какие-то вопросы о деталяхх - задавайте, отвечу..

На подходе еще один отчет - уже удачный случай, который произошел со мной вчера.. Но, поскольку не спал почти всю ночь - сил писать уже нету, поэтому его напишу завтра..
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
В общем, я так и сказал "вот ответь мне, почему наша с тобой вторая встреча случилась именно сегодня, когда я не выспавшийся, растрепанный и с жуткого помелья.." так и познакомились.. номерок оставила охотно..
девочки любят искренность)
А насчет свидания... Она почувствовала твою неуверенность, нужно трогать(она хотела этого, а потом разочаровалась в тебе), и сделать так, чтобы она рассказывала тебе больше, чем ты. Когда чувствуешь себя комфортно, то и ей комфортно, т.к внутреннее состояние передается.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Помниться в книжке Богачев писал , что есть 3 типа как мы восприниаем информацию (визуально , аудиально , кинестетика) и наибольший эффект достигается складыванием этих трех штук :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А насчет свидания... Она почувствовала твою неуверенность, нужно трогать(она хотела этого, а потом разочаровалась в тебе), и сделать так, чтобы она рассказывала тебе больше, чем ты. Когда чувствуешь себя комфортно, то и ей комфортно, т.к внутреннее состояние передается.

Золотые слова)

А вообще все исправить можно. Погодь пару месяцев, подкати в другой модели. С другого номера телефона)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Юленька.., флудим, девушка? :aq:
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
nivexo, :ai::ai: Я????Да никогда.
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Зафлудить ветку не удастся - на днях выложу подробный отчет с зачетом..
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
красава В)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Правило автоматизма не помогает.. Упираюсь в то, что увидав цель - придумываю, как открыть
просто подойди скажи "привет" сразу. если ниче не придумаешь тут же особо удачное оригинальное спроси например "ка тебя зовут".
по*** что конкретно ты будешь говорить, важно:
-уверенность (ВС)
-внешний вид


и запомни такую вещь, которая нихуево мне помогает: пикап-азартная игра. то есть посылы естественны.
Со временем КПД конечно будет выше;)

Книжку не так давно прочел "грязный пикап", она крутая, если упускать советы автора про бекап(алко пикап:)
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Прошу прощения за задержку в теме - работа сЪедает всего меня и сил писать отчеты уже не остается....

Итак... сегодня я напишу много, как то: неудачное знакомство в автобусе, знакомство на остановке-трехсвиданка-постель, и еще одно интересное наблюдение.

Жду ваших оценок:bm:

Поехали
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Начну я со случая в автобусе. Подсела девочка 6,5-7, я в неплохом настроении. Места сзади на возвышенности, так что легко можно было рассматривать окружающих(чем я, собсна говоря, и занимался).

Сначала был контакт глаз, недолгий, но прямой. Мне кажется, девочка испугалась моего взгляда, потому что тут же отвернулась как-то резко.. Едем.. потом она задремала(или сделала вид)=\ Думаю открою чем-нить типа "не проспите?" Тут подходит кондуктор и просит ее рассчитаться(у нее крупная купюра была и сразу кондуктор сдачи дать не смогла). Я понимаю, что пролюбил свое счастье и нужно моментально придумывать новый оупенер. Выдаю:
-Ниче так пробуждение, а? Будят и тут же денег требуют..
-Ага
-До какой остановки едешь, если не секрет?
-До вокзала
-На работу?
-Нет
-Учебу
-Нет
-А куда?
-На встречу..... С подругами на море собрались, вот билеты покупать бум.
-*я себе под нос* Я б тоже на море скатался.. учитывая, что я там никогда не был
-Что-что?
-Да нет, ничего... мысли вслух... Учишься где?
-Политен
-Факультет?
-ИИТ(информационных технологий)
-Группа?? о_О
-Ис91
-Забавно... я в ИС-81 был...
-Был?
-Ну да.... с преподами немного не подружился:bm:
-Ааа
*до ее остановки осталось всего-ничего и я решил, что пора бы закрыть*
-Знаешь, а ты мне понравилась. Я хотел бы встретиться еще раз.
*я ччерт его знает, что тут случилось, но такого ответа я не ожидал... весь разговор(да и до него) в ней четко виделась заинтересованность=(*
-Думаю, мой молодой человек этого не поймет..
*встает, нежно останавливаю*
-Быть может ты оставишь мне свой номер телефона и мы что-нибудь с этим придумаем?
-Нет, извини.
*уходит*
тут у меня в голове произошел глюк и на подход пошли сразу несколько фраз "жаль, зря, потом будешь жалеть"
-жальзрялеешь:bm::bm:
*Останавливается, оборачивается*
-что?
-да нет, ничего=) Удачи тебе


Так вот.... что это было? Почему при абсолютно четкой заинтересованности меня отшили?? Одна моя знакомая выдала, что вопросы были слишком стандартные, хотя я не думаю, что нужно было открывать вопросом "из какого материала делают головки для двигателей реактивных истребителей":bm:

ЗЫ: где-то еще в разговоре она спросила меня, где я работаю и я ответил честно - разчиком стекла, но где конкретно - не помню=)
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Поехали дальше.... теперь самый приятный для меня отчет.... моя первая 6ка взятая, так сказать, "по науке".

Познакомились на остановке поздним вечером. Я был в изрядном подпитьи.. говорил с другом по телефону, смотрю девочка стоит.... фигуристая такая... курит Вог(после того, как сам бросил - настолько обоняние обострилось, что узнаю марку по запаху дыма":bd:) Говорю другу в телефон "чувак, я тебе несколько позже перезвоню.."

Подхожу аккуратно со стороны, она в наушниках, меня не замечает.. на обращения не реагирует. Чтобы обратить внимание, я как-бы "заплыл" в ее личное пространство, наклонился, заглянул в глаза. Наушники вынула.
-Девушка, я прошу прощения... А вы давно курите?
-Давно.. лет 10
-Эт во сколько ж вы начали?
-Лет в 16 *в моей голове щелкает нехитрая математика... девочка старше меня на 5 лет*
-О как.. А я вот скоро полгода, как некурящий!
-Ооо! ну молодец.. Не тяжело?
-Неа.. а ты пробовала бросать?
-Да, не раз.... но на работе у нас все курят..
-А ты где работаешь?
-Стоматология
-О как! я недавно был в ***-стоме... Мне там такой ценик заломили...
-Эээ.... мой автобус подьехал
-Да? Хорошо... Оставь мне сво
-Пиши...

Как у нее оказался мой номер, не помню... но он у нее оказался... наутро смсками меня закидывала:bm:

3 дня спустя встретились... Ну тут то, что мне больше всего нравится... первый поцелуй, кинестетика.. Кстати, как оказалось, она не запомнила моего имени... Тут на чувстве вины я неплохо сыграл... всю свиданку она так его и не узнала..

По дороге прощупал почву на предмет квартиры... живет она с родителями, так что не судьба.... Но, как говорится, "очень хотелось", поэтому субботним вечером я забронировал номер в гостинице.....

Тут тоже получилось интересно... за 2 часа до встречи она мне сообщает мол "не могу... два племянника на шее, брат на сутках, мама только вечером вернется... не успеваю.... Отвечаю мол ниче не знаю, я уже вложил ресурс, решай свои проблемы, а то обижусь:bm: В общем, она вызвонила какуюто подругу, которая согласилась пару часиков посидеть с племяшами.. Идем... гуляем.... она думала, что гуляем.... а мы шли прямиком к гостинице... Не буду я описывать, как я ее отговорил не ехать домой и провести со мной ночь в гостинице.... я тупо мягко и ласково прожал..

Кстати, чтобы никто не доставал, она вырубила телефон:bm: а подруга просидела с племянниками до часу ночи, пока не приехала мама

Вот что мне не понравилось, так это две вещи....
-во время знакомства я был пьяный, что конечно способствовало пикапу, но все-таки допинг.... неспортивно...
-девочка все-таки кое-как на 6ку тянула..... фигурка что надо, а вот с лицом не повезло чуток....

Нусс.... Ваши мнения?

ЗЫ: Да, еще мне не понравился ценник в гостинице:bm::bm:
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Ну и напоследок.. Шел я как-то по улице, размышлял о жизни после смерти и позже, как вдруг увидал двух девочек.... позднее я понял, что это дочка лет 16 и мама, которая хорошо сохранилась... Они шли и общались, а я, будучи неплохим шпионом и в прошлом музыкантом, шел неподалеку и кое-что подслушал, над чем я еще долго думал...

-вот их уже сейчас, наверное, очень много, да?
-ну да, много..
-Много или очень много?
-очень много...
(к слову сказать, что обе на 7 баллов по внешности смотрелись)
-Ну вот, а будет еще больше, поверь...
-...
-Так вот из всех их ты должна отобрать тех, кто Действительно смогут тебя Потрясти... И только они будут достойны тебя...

Я даже чуть-чуть жалею, что не пошел прямо за ними, а свернул налево на свою остановку....

Вот так, граждане пикаперы.... живое подтверждение сказанного в книжках... постарался передать слово-в-слово...

ЗЫ:У меня лишь один с*ка вопрос..... Как же вас, б*яха, Трясти-то?:bm:
 

Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Удивляет молчание в теме.... по отпускам все разехались чтоли??
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"из какого материала делают головки для двигателей реактивных истребителей"
вотэто было бы как раз интересней) Обезоружил девочку на пару минут и можешь действовать спокойно.
всю свиданку она так его и не узнала..
ну это уже подло, но отличный ход. Я бы лично готова была пойти даже на убийство, лишь бы узнать имя парня.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Про имя, согласен с Юлей, но только про него.
Смотри, моя ОС: Два примера. Из них можно прямо сказать, что тебе нужно работать над заинтересованностью. Как открыл девочку в автобусе понравилось, но дальше ой как жестко тупил! Что за рутинный бредовый диалог:
"-До вокзала
-На работу?
-Нет
-Учебу
-Нет
-А куда?" ааааааа, читать даже было не очень. Я бы начал дальше тему про кондукторов вести, ведь она поступила как фея, разбудила и это те люди, которые нам дарят счастья, ведь все в детстве, да и сейчас, считают цифры на билетиках, кто-то даже ест!(видел парня лет так 24, увлеченно кушающего билетик:)) Это уже вы в сказке. Но только не допрос!
Зачет-молодец! Но девочка велась на тебя, как открыл не понравилось, но ты ей явно приглянулся раз она так выруливала ситуацию)
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
-девочка все-таки кое-как на 6ку тянула..... фигурка что надо, а вот с лицом не повезло чуток....

Нусс.... Ваши мнения?

ЗЫ: Да, еще мне не понравился ценник в гостинице:bm::bm:

покажи фотки?
 
Сверху