День Правды 2011 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

День Правды 2011

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской


День Правды 2011

4 июня в Первомайском сквере уже в четвертый раз пройдет фестиваль левой прессы «День Правды», организованный новосибирскими коммунистами. Традиционно весь день на всей территории сквера будут работать десяток различных площадок, где каждый новосибирец может найти себе занятие по интересу.

В этом году «День Правды» посвящен 50-летию полета человека в Космос, поэтому все площадки – от детской «Хочу стать космонавтом!», спортивной «Готов к труду и обороне!» до дискуссионной и концертной, будут посвящены это теме. На фестивале можно будет увидеть выставку советской символики, военной техники, авиа и судомоделей, поучаствовать в уроке астрономии и изучить телескопы новосибирских заводов на площадке «Новосибирск Космосу». Также весь день будет работать площадка общественных организаций, на которой будут представлены несколько десятков движений, там же будут вести прием депутаты-коммунисты. В рамках фестиваля состоится молодежный рэп-фестиваль «Слова Правды». А на центральной сцене весь день будут играть музыкальные коллективы и известные группы «Silenzium», «Иволга», дуэт «Рандеву».

По замыслу организаторов в рамках фестиваля состоится флэшмоб. Все участники и гости фестиваля встав определенным, образом на площадке около фонтана слово «Гагарин». С крыши соседнего высотного здания будет сделано фото и каждый участник акции сможет получить фотографию.

Откроется в фестиваль в 12 часов дня, а закончится в 10 часов вечера красочным шоу.

Приходите все, это весёлый и яркий праздник и форум левых сил одновременно!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
уху, люблю массовые праздники!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет круто! Я уверен! Если получится, то буду)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
jax, ты был? Мы были на квестовке и было очень весело. Коммунисты устроили праздник, но это нам не мешало знакомиться с девушками)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ello, нет. Я сначало решал свои дела, а после созвонился с Актером и мы пошли в клуб. Приехал около 9, делал подходы, потом в клуб.
 
Сверху