Никита Михалков может стать новым президентов России - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Никита Михалков может стать новым президентов России

Ello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Никита Михалков будет баллотироваться на пост президента России!

Скандально известный режиссер Никита Михалков официально будет баллотироваться на пост президента Российской Федерации.

Никита Сергеевич заявил, что устал быть марионеткой и хочет попробовать повести Россию за собой. Такое неожиданное заявление часто упоминаемый в последнее время в прессе Михалков, сделал в понедельник.

Как сообщает информагенство Глобалист со ссылкой на источник близкий к режиссеру, он уверен, что отдал России всю свою жизнь и отдаст все без остатка, если народ поверит в него. Итак, Михалков официально будет баллотироваться на пост президента Российской Федерации. Его соперниками в борьбе за право управлять страной станут Владимир Путин, Дмитрий Медведев и лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский.



Будут интересные выборы! Поддержим Михалкова?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное мигалку обратно вернуть хочет:D
 
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Он сам от мигалки отказался. Фильмы у него хорошие, да и коммунист он в душе факт. Буду за него голосовать.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я за Жирика. Но победит Путинюю
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Путин пока не ясно будет ли баллотироваться. Медведев, скорее всего, да. Также будет ещё Прохоров из новых от партии "Правое дело".
В итоге эти выборы обещают быть и правда интересными...

Главное, что бы на выборы народ пошёл, а то опять придут 10 колек, а остальные будут в интернетах писать, что выборов нет)) Всех призываю идти на выборы!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Поддержим Михалкова?
Нет конечно. Пусть он со своими царскими замашками идет в ... ну вы понели.
да и коммунист он в душе факт
Ага, конечно, "коммунист" так растроился то что ему мигалку сняли, что из общественного совета при Минобороны вышел :) Обиделся xD

Не вижу альтернатив кроме как за Жириновского. Ну и мне многие его мысли нравятся.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У Жириновского, к сожалению, шансов нет. А если и придёт случайно вот к власти то, продолжит линию Путина. Многие идеи Путина идентичны идеям Жириновского.

Советую посмотреть:

Остальные части в поиске.

Довольно познавательно.

Для меня Жириновский кончился тогда, когда не взял пост мэра Москвы. Уж извините, все карты были на руках. Политическая карьера его, думаю, закончена и эти выборы 2012 будут для него последними.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ага, конечно, "коммунист" так растроился то что ему мигалку сняли, что из общественного совета при Минобороны вышел Обиделся xD

Михалков уважаем и достоен почтения. Хотя бы за его фильмы. Он гениальный режиссёр и актёр. От Мигалки и поста он сам отказался. А то, что народ у нас столько внимания придаёт таким фактам, то это показывает глупость и низкий уровень интеллекта этого самого народа. В стране, что больше обсуждать нечего?

У нас в той же Мерии Новосибирской воров и бандитов куча, с мигалками ездят, но почему об этом ты молчишь? потому, что ничего не знаешь. А кто-то начал "Трололо" про мигалки и массы подхватили) Глупо ж..
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Кстати не знаю почему ты так его защищаешь. Его "предстояние" называют многие "антисоветским" , даже "антироссийским" фильмом.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рома ты откуда такие данные берешь? ЛИШИЛИ и он вопит что это чуть ли ни "не законно" ) Последний фильм далеко не великий. Посмотри.

Фильм смотрел. - вот. Михалков отказался от поста при Минобороны и мигалки
Понимаешь, у нас не общество равноправия и не Советский Союз. Кто имеем возможность - тот хапает себе и номера и мигалки и охрану. Капитализм = личное обогощение, которому нет предела. Ты что за общество равноправия что ли?

Кстати не знаю почему ты так его защищаешь. Его "предстояние" называют многие "антисоветским" , даже "антироссийским" фильмом.

Фильм снят очень качество, интересно, масштабно. Там можно найти и советское и антисоветское, и Российское и антироссийское. В целом, он показал Сталина там отчасти реалистично, особенно, тот факт, что не Сталин делал многие репрессии, а люди на местах, они же потом и разгребали это. Котова заставили подписать, а потом его доставали. И Сталин ему вернул все заслуги и погоны.
Фильм не политический. Увидеть там можно много чего.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
http://www.lenta.ru/news/2011/05/23/nolights/ - вот. Михалков отказался от поста при Минобороны и мигалки
Я как то больше доверяю Интерфаксу чем ленте.
"Михалкова лишают "Мигалки""
И еще
Да и более это правдоподобно. С его барскими замашками что б он отказался, как же. Кстати отсутствие мигалки не мешает барину ездить по встречке, а кто не согласен с этим тот по его словам "больные люди, хамы и козлы с камерами" (о обществе против мигалок) . [video=youtube;z718MsLuRF4]http://www.youtube.com/watch?v=z718MsLuRF4&feature=related[/video]
В общем это ваше дело если вам он нравится. У меня лично вызывает отвращение.

Фильм снят очень качество, интересно, масштабно.
А насколько правдоподобно? Если он Сталина показал правдоподобно на твой взгляд то это может и плюс. Но бреда там тоже достаточно. Это не исторический фильм, а фантастический.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
словам "больные люди, хамы и козлы с камерами" (о обществе против мигалок)

Сегодня польза этого общества минимальна. Кто захочет ездить - будет ездить с мигалками. Воспитывать нужно себя и общество, а не пытается переучить тех, кто ездит с мигалками. Проблем много и это не главная. Уберём одну мигалку, придёт другая.

А насколько правдоподобно? Если он Сталина показал правдоподобно на твой взгляд то это может и плюс. Но бреда там тоже достаточно. Это не исторический фильм, а фантастический.

Не скажу насколько правдоподобно. Соглашусь с тем, что фильм не исторический в плане достоверных фактов. Сталина показал мало, но то, что было довольно правильно. Сталин не был вкурсе, что вполне порядочного человека Котова забрала тройка, насильно заставила его подписать обвинения и согласиться со всем. Т.е. люди на местах в первую очередь несли ответственность за репрессии, и о некоторых Сталин и не знал. В итоге Сталин стал интересоваться, а где Котов, которому, кстати, дали звание генерала и как раз он был нужен в войне. Так его нашли, нашли чудом, ведь могли и не найти. Вернули, восстановили справделивость.

Ну и в фильме есть моменты, когда цитадель взорвалась - мне кажется совсем не реально. Концовка размыта. Для кого то, это и есть бред. Я довольно лояльно отнёсся к картине.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Сегодня польза этого общества минимальна. Кто захочет ездить - будет ездить с мигалками. Воспитывать нужно себя и общество, а не пытается переучить тех, кто ездит с мигалками. Проблем много и это не главная. Уберём одну мигалку, придёт другая.
То что они поднимают эту проблему это уже большой плюс. И именно общественный резонанс и может помочь. Кстати вообще считаю что их не мешало бы отменить. Говорят ведь депутат "СЛУГА" НАРОДА, какого хрена у моего слуги какая то мигалка?


Ну и в фильме есть моменты, когда цитадель взорвалась - мне кажется совсем не реально. Концовка размыта. Для кого то, это и есть бред. Я довольно лояльно отнёсся к картине.
Это в какой то мере уже спор о вкусах я думаю, хотя его виденье войны местами оооооочень странное. Говоря же о личности режиссера - мне очень не симпатизирует.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
То что они поднимают эту проблему это уже большой плюс. И именно общественный резонанс и может помочь. Кстати вообще считаю что их не мешало бы отменить. Говорят ведь депутат "СЛУГА" НАРОДА, какого хрена у моего слуги какая то мигалка?

А Михалков депутат?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
А Михалков депутат?
Насколько я знаю определенным структурам выдается определенное количество "квот" на мигалки. Он состоял в какой то там структуре при минообороны. Ну я скажу это даже еще больше показывает насколько власть имущие, даже не избранные народом пытаются "возвыситься" над простыми людьми. Просто взбесило его " у меня нет времени, я тороплюсь" так типа в порядке вещей, а ведь все торопятся, все! Чем он лучше? А сейчас и без мигалки так ездит. А потом, когда убьет кого нибудь сбив или врезавшись, скажут что он не виноват. Ну как всегда бывает в этой стране.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Насколько я знаю определенным структурам выдается определенное количество "квот" на мигалки. Он состоял в какой то там структуре при минообороны. Ну я скажу это даже еще больше показывает насколько власть имущие, даже не избранные народом пытаются "возвыситься" над простыми людьми. Просто взбесило его " у меня нет времени, я тороплюсь" так типа в порядке вещей, а ведь все торопятся, все! Чем он лучше? А сейчас и без мигалки так ездит. А потом, когда убьет кого нибудь сбив или врезавшись, скажут что он не виноват. Ну как всегда бывает в этой стране.

А я скажу, что глупости всё это. Мигалку получает тот кто имеет такую возможность. И у Михалкова она появилась - он воспользовался. Потом отказался. А про то, что там "лишили" - это просто маскарад для народа, который особо не умеет думать. Да, и сейчас нет СССР и, соответственно, нет равенства. Кто что имеет - тот тем и пользуется. У меня бы возможность получить мигалку, кто знает - согласился я или отказался б. Это моё дело. И на место Михалкова я просто б смеялся над кучкой интернет-дрочил, которые поднимают шум на пустом месте вместо того, что бы заняться собой. И Михалков, я думаю, так же думал. Ведь это как моська на слона... :)

Пока у нас капитализм НЕ БУДЕТ РАВЕНСТВА. Ты, я, все мы - рабы. А кто-то господа и они будут ИМЕТЬ ВСЁ. А мы получать корки чёрствого хлеба... Пора бы это уже понять.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Потом отказался.
Ты какой то наивный. Отказался ага и теперь без мигалки по встречкам гоняет. С мигалкой удобней не находишь?


. И на место Михалкова я просто б смеялся над кучкой интернет-дрочил, которые поднимают шум на пустом месте вместо того, что бы заняться собой. И Михалков, я думаю, так же думал. Ведь это как моська на слона...
Какой слон? Ну какой то несчастный режисерик последние фильмы которого не окупаются в прокате даже. А ну да, быдло/плебеи не оценили сранья с самолета видно )

Пока у нас капитализм НЕ БУДЕТ РАВЕНСТВА. Ты, я, все мы - рабы. А кто-то господа и они будут ИМЕТЬ ВСЁ. А мы получать корки чёрствого хлеба... Пора бы это уже понять.
Ну возможно это типа небольшой "войны :)" в которой мы должны увеличить свои права и уменьшить их, без всяких революций.
Например в Швеции депутаты ездят на работу на велосипедах. Чем плох такой капитализм?

"А нынешний король Швеции Карл XVI Густав на работу ездит не только без "мигалок" - его величество сам за рулем! Депутаты на работу добираются на велосипедах, а служебные кабинеты у них не более 12 квадратных метров.
- У нас скромный король. Он просто одевается. Я работаю у спикера парламента - он тоже скромный. Мы к нему обращаемся на "ты", он разговаривает даже с уборщицей, - рассказывает Соня Сидоров.
А мы ей - про своих депутатов, для которых дорогие машины, дорогое жилье - это норма.
- Как так? - возмутилась Соня Сидоров. - Почему они должны жить лучше нас? В Швеции депутат ведет себя скромно, иначе его не выберут. Если у него появится дорогая машина, мы будем изучать его доходы и в другой раз не выберем. У депутатов не должны быть дорогие квартиры, машины - мы будем осуждать их за это."

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты какой то наивный. Отказался ага и теперь без мигалки по встречкам гоняет. С мигалкой удобней не находишь?

Поверь, ему плевать на это всё. В его соц. уровне совершенно иные проблемы нежели у нас всех)

Какой слон? Ну какой то несчастный режисерик последние фильмы которого не окупаются в прокате даже. А ну да, быдло/плебеи не оценили сранья с самолета видно )

хз что у тебя такой негатив сильный к нему..

Ну возможно это типа небольшой "войны " в которой мы должны увеличить свои права и уменьшить их, без всяких революций.

Этого не будет никогда. Пока мы не станем таким обществом, как в США, мы будем в нищете. Но и став таким обществом как в США, мы получим лишь мир в розовых очках, демократию ихнюю, рабство рекламы, потребления, пластмассы и т.п. Мне такого не надо. Я за свободное общество. А при капитализме это практически не реально... и о равенстве речи быть не может. Сегодня кто-то богатеет за счёт того, кто беднеет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
http://www.srpkzn.ru/WP/component/co...-karlsona.html

Статья глупая и автор её пытается указать на то, как у в Швеции хорошо, а у нас как всё плохо) Баян. Это по статье...
А по Королю то, что там, это всё ни о чём не говорит. Брежнев ездил в общем потоке на своём авто в СССР. Ельцин на трамвае добирался на работу. И что?
Пусть их Король хоть пешком ходит, но Монархия - это прошлое. А король есть символ не свободного общества. Не демократичного. И какой бы там социализм не был, это
всего лишь красивая обёртка. И с Россией сравнивать не нужно. Разные исходные данные. Разные люди и менталитет.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
В последнем интервью журналу Максим (за июнь) Михалков говорил, что про него много говорят необоснованно и выдумывают, поэтому его и не любят. Ему приписывают несуществующие реплики. Ещё он сказал, что ему всё равно кто что про него думает, лишь бы не говорили ложь.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
хз что у тебя такой негатив сильный к нему..
Потому что он ставит себя выше других. Ненавижу таких людей. Синдром привратника - ничего не стоит, пользы ноль, только спуск в минус государственных денег, а гонору как у царя.

А при капитализме это практически не реально...
Пусть их Король хоть пешком ходит, но Монархия - это прошлое. А король есть символ не свободного общества. Не демократичного. И какой бы там социализм не был, это
всего лишь красивая обёртка. И с Россией сравнивать не нужно. Разные исходные данные. Разные люди и менталитет.
Про менталитет - вот и ломать надо эти замашки. А то вчера *уй с горы, а сегодня с мигалкой и морда "что в три дня не обсеришь" как кто то говорил. Слуги народа должны быть слугами, а не царьками.
Я тебе привел пример когда известные люди как депутаты и король добираются на велосипедах до работы, вот у них социал-демократическое общество, речь не о сравнении плохо/хорошо, а о том какое общество МОЖНО построить при демократии, а ты все про США и про зомбирование.


P.S.Насчет короля хороший пример что не обязательно делать как кое какие убийцы которые вырезали всю элиту и нашего царя в начале века. Это ведь символ страны в какой то мере и многотысячная история.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мы живём при капитализме с сильным желанием личного обогащения. Знаешь, у меня иные взгляды. И я за социализм. Но если бы я был капиталистом, я бы никогда не отказался от мигалки. Я бы купил себе дорогую тачку типа крузака 200го, блатные номера, мигалку и клал бы на всех остальных. Они ведь НИКТО для меня по сути. Но я не такой. Зато такие 60 процентов населения. Просто возможности поставить мигалку и купить 200тика практически ни у кого нет. Зато амбиций... А Михалков, кто бы что ни говорил, молодец.
 
Сверху