нужен совет по знакомству!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужен совет по знакомству!!!

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет.у меня такая ситуация:мне скоро исп. 17 лет , очень заинтересован темой пикапа(саморазвития) с девушками до этого знакомился в основном в компаниях, а одному страшно подойти ну вот я и решил боротся со своими страхами.где то через неделю как разгребу с учёбой, собираюсь выходить в поля.с теорией вроди бы всё понятно, нужно на практику переходить!и вот хотелось бы что спросить:ну знакомится собираюсь с 16,17,18-летними девушками, есть какие то различия между знакомствами с 20-25летними????может что нибудь посоветуете на счёт этого возраста!??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
То, что есть желание - отлично. Знание теории - тоже плюс. Но нужна практика. К ней и пора переходить.
Твой возраст хорошо подходит для такого начинания т.к. именно в этом возраст нужно начинать плодотворную работу над собой, что бы, к примеру, к 20 годам уже иметь определённый успех и достижение целей. У тебя большущее преимущество - ты молод и юн. Ты опережаешь тех, кто начинает заниматься пикапом в 23-25 лет.

По возрасту: не парься сколько лет девушек. Это лишние твои проблемы. Ей может быть 25, а в голове - все 16. Или в 18 лет девушка может соответствовать 25 годам. Поэтому смотри по ситуации. К томуже ты собираешься угадывать возраст до подхода?

Естественно, в целом, отличия есть в возрастных категориях. Молодые девушки имеют больше тараканов и менее доверительны т.к. они молодые (за исключением не избалованных и не обиженных девственниц). Старше девушек проще, доступнее, они знают чего хотят, они видят чего ты хочешь - но им не подойдёт 17ти летний не опытный паренёк. Поэтому тебе нужно соответствовать их уровню.

Делай подходы, знакомься, общайся. Изучай наш форум - тут много полезных статей и материалов. Если будешь активно писать на форуме тебе скоро откроется База Знаний - кладовая уникальных и полезных материалов.

Если ты с НСК можешь поискать партнёра себе для полей. По знакомствам дам совет: не заморачивайся на номере телефона, общайся, дари эмоции, будь интересным! Действуй!
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Чувак, больше уверенности и не надо беспокоится по таким мелочам. Найди того, кто тебя пнёт, а дальше уже будет проще
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что есть желание - отлично. Знание теории - тоже плюс. Но нужна практика. К ней и пора переходить.
Твой возраст хорошо подходит для такого начинания т.к. именно в этом возраст нужно начинать плодотворную работу над собой, что бы, к примеру, к 20 годам уже иметь определённый успех и достижение целей. У тебя большущее преимущество - ты молод и юн. Ты опережаешь тех, кто начинает заниматься пикапом в 23-25 лет.

По возрасту: не парься сколько лет девушек. Это лишние твои проблемы. Ей может быть 25, а в голове - все 16. Или в 18 лет девушка может соответствовать 25 годам. Поэтому смотри по ситуации. К томуже ты собираешься угадывать возраст до подхода?

Естественно, в целом, отличия есть в возрастных категориях. Молодые девушки имеют больше тараканов и менее доверительны т.к. они молодые (за исключением не избалованных и не обиженных девственниц). Старше девушек проще, доступнее, они знают чего хотят, они видят чего ты хочешь - но им не подойдёт 17ти летний не опытный паренёк. Поэтому тебе нужно соответствовать их уровню.

Делай подходы, знакомься, общайся. Изучай наш форум - тут много полезных статей и материалов. Если будешь активно писать на форуме тебе скоро откроется База Знаний - кладовая уникальных и полезных материалов.

Если ты с НСК можешь поискать партнёра себе для полей. По знакомствам дам совет: не заморачивайся на номере телефона, общайся, дари эмоции, будь интересным! Действуй!
СПАСИБО за советы!!!буду активным, есть к чему стремиться=))да, я с НСК!буду рад сходить в поля как нибудь, с опытным в этой теме человеком!!))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приходи на квестовку в субботу! Подробности в Новосибирском разделе :)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приходи на квестовку в субботу! Подробности в Новосибирском разделе :)

А что я там буду делать???))приду такой молодой), а там все дяденьки по 20-25 лет-страшновато как то и волнительно, до этого мероприятия ничего подобного не было!!!)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приходи на квестовку в субботу! Подробности в Новосибирском разделе :)

А что я там буду делать???))приду такой молодой), а там все дяденьки по 20-25 лет-страшновато как то и волнительно, до этого мероприятия ничего подобного не было!!!)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
А что я там буду делать???))приду такой молодой), а там все дяденьки по 20-25 лет-страшновато как то и волнительно, до этого мероприятия ничего подобного не было!!!)
приходи, просто поприкалываемся..))
не такие уж мы взрослые=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А что я там буду делать???))приду такой молодой), а там все дяденьки по 20-25 лет-страшновато как то и волнительно, до этого мероприятия ничего подобного не было!!!)

Всё хорошо. Люди у нас разные, найдёшь с кем ни будь общий язык. С маэстро вот например) А у старших будешь учиться и перенимать бесценный опыт.
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо!!))обязательно приду.....)
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
А что я там буду делать???))приду такой молодой), а там все дяденьки по 20-25 лет-страшновато как то и волнительно, до этого мероприятия ничего подобного не было!!!)
я не намного старше тебя)
 

BeYong

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
За одно будет возможность переступить еще через один страх - общение с новыми людьми, а это отличный точек вперед ))
 
Сверху