Что это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Что это?

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Есть девушка, с который познакомились и провел два свидания. Все отлично шло пока сегодня не пришла смс от неё с текстом"Доброе утро, зачем ты скидываешь нашу переписку незнакомым тебе людям?" я возмущаюсь в ответ, она мне не верит, но вывожу все в норму.
Примерно за два дня до этого ко мне в друзья пытается добавиться какой-то Евгений, вот наш короткий диалог(снизу вверх):
он:
мне Вика сестра показывала их)
он:
А вспомнил))) Ты на фотках со *тут имя девочки* был?
я:

Ну может просто id перепутал)
я:

я её ни разу не устанавливал
он:
Нет просто мне тип пишет добавь типо тебя ! В тюряге типо ядами бьешь)
я:

мы где-то пересекались?


На последнее сообщения я так и не ответил, не придал значению разговорю. Но сегодня я заинтересовался ситуацией.
В 17:52 раздается звонок от неё, но там совсем не женский голос. Да, это был он, самое интересное, что разговаривал мягко говорил "скинь пожалуйста мне вашу переписку!", я говорил, что нахер он лезет в мою личную жизнь и бла-бла-бла, тут он бросил трубку. Разговор был совсем без рамсов, а был похож на просьбу глупого мальчика, он постоянно просил "пожалуйста" скинуть переписку.
Вечером мне приходит сообщения от этой девочки:
"Все таки ты мне врешь, Мишь...!"
я пишу про то что ею этот парень крутит как хочет и мне не приятно, что ты мне не веришь. Дальше ссылаюсь на разговор с ним и вот какую смс я получаю:
"с моего телефона когда...да, я слышала. ну ладно все.мм у меня вопрос...)
я:"разбирайтесь сами"
Она:"в смысле, я не поняла твой намек"
я:"какой вопрос?"
Она:"посмотри в контакте, а вопрос-почему ты не ответил на вопрос"вы встречаетесь""(она про телефонный разговори, там мне пару раз задавали такой вопрос, но я уходил)
так вот, я прихожу домой открываю контакт и вижу, что это евгений опять стучит в друзья + два сообщения от нею.
Диалог с Евгение(снизу вверх)
он: Договорились?
01.06.11
я:бля, как все сложно
он:Давай ты не будешь лезть к ней! Ок? Просто как пацан пацана прошу!
я:бляяяяяя...я ж тебе ответил. "Вы мне в голове херню устроили! я теперь хер знает чё я хочу!" ты мне нихера не ответил, значит не услышишь адекватного ответа, потому что его нету!
01.06.11
он:Так ты ответь! Как пацан пацану! Без вот всякой ерунды!
я:нет, знакомых много с ниижта
он:а ЭТО ВАЖНО?
он:Я на Жд училище учусь на помошника машиниста!
я:не куда я не лез. Ты на каком факультете учишься?
Он:Ты полез в наши отношения ! и проблемы у нас сейчас серьезные!
Он:Просто
Я:пизд...мой ответ зависит от твоих. Вы мне в голове херню устроили! я теперь хер знает чё я хочу! ты странный
Он:давай не будет в загадки играть!
Он:Ты просто ответьт
Он:Ты мне нираз не ответил!
Он:Мм...
Я:Ты понимаешь, что ответя на мои вопросы ты бы давно получил свой ответ?! я тебе дохира раз уже это говорил.
Он:Вот скажи для чего она тебе нужна! Как пацан пацану скажи!
Я:ты думаешь это сразу не понятно?! только вы какой-то фигней занимаетесь!
Он:Просто можешь забыть про нее! так как у меня к ней чувства!
я:так ты ответь на вопросы, нормально, честно. И я херней не буду заниматься
Он:Я некуда не тороплюсь! Мне просто надо звать!
я:ты торопишься куда-то?
ты сам себя задерживаешь. Ты игноришь вопросы, которые связанны с твоим вопросом
Он:Можешь отвечать по быстрей!
он:Расскажи что вас связывает! И что ты хочешь от не?
Я:так. вы вместе вопросы сочиняете?звоните вместе, переписки скидываете
он:Мм...
он:Так зачем она тебя нужна?
он:Ок!
Я:нет. подожди 5 минут
он:Да она
он:У тебя есть скайп?
он:Так ты дружить хочешь или чего?
Я:объясни, нахера?если она была рядом!на аве она?
Он:Так чего хочешь?
Он:Да
Я:ты сегодня звонил?
Он:Чего ты от Светы хочешь?
он:Просто лимит был!
Он:А все!
Он:немогу писать!
я:Давай
Открыл меня сообщением "есть базар"

Одно из интересных моментов это часть нашей с ней переписки в этот же вечер. Она скидывает нашу с ней переписку только в сообщении от этого евгения. То есть она как-то у него оказалась!
Что это?:bm:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так она боится и своего друга надоумела узнать всерьёз ли ты с ней.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я думаю ты на эту девушку не сильно ведёшься, так что лучше слать их обоих надо куда подальше))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты бы в приватные разделы выкладывал свои переписки)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Никогда с такими идиотами не любил переписку вести. Написал бы "не твое дело" и все, а если просит не лезть можно и на йух послать, влюбленный неудачник похоже какой-то.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. название темы очень информативно, ахренеть просто. Обычно в такие темы и не захожу.
2. ИМХО! читать всю переписку лень, потому что разводите херь какую-то, мусолите бесполезные темы и слова. Разговор с ней можно с позиции "херли мне с твоего номера звонит с дибильными вопросами какой-то тип, ты не можешь сама напрямую со мной что-то обсудить?" И решать все 1 на 1, глядя в глаза. Это если, конечно, есть заинтересованность в продолжении с девочкой общение.
С парнем разговор совсем короткий "что надо? какие твои проблемы? есть претензии? твое какое дело что у меня с ней". Нечего пустые диалоги с соплями разводить. Захочет что-то сказать - скажет, не захочет - не фиг на него время тратить.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Не вижу пробелмы вообще. Миша, ты сам себе ебёшь мозг. Будь жестче.
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем согласен с CaMe|_|,, это ее игра и ей надо чтото узнать. я бы отказался играть по ее правилам и придумал свои.
поигнорируй ее некоторое время, она с ним сама разберется и если ты ее достаточно интересуешь еще и сама прощения попросит)
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
в общем согласен с CaMe|_|,, это ее игра и ей надо чтото узнать. я бы отказался играть по ее правилам и придумал свои.
поигнорируй ее некоторое время, она с ним сама разберется и если ты ее достаточно интересуешь еще и сама прощения попросит
меня уже волнует не то, что будет, а то что было. Я не правильно себя повел, согласен со Славой, нужно было действовать как говорил Костя. Нужно быть жестче!
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем манерным с ходу пробивать фанеру.
 
Сверху