Автомобилистам нашего сообщества! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Автомобилистам нашего сообщества!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Но смотря за что. За машину, которая напичкна всем, чем только возможно и сравнить это с другими аналогично такой же напичканости, комфортности, то 620 000 за такую машину будет - не дорого. К тому же за машину с салона. То есть без пробега в полиэтилене, как положено. Есть машины намного дороже, а функций меньше, хотя и класс такой же.

Вообще, я имел ввиду саму сумму. Пусть хоть самолёт продают за 600 тысяч))
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Но если взять самого лучшего водителя, который следит за машиной и знает о ней практически все? Как думаешь, что он скажет по поводу иномарки и жигулей?)))
спросит куда ехать
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я не спорю, сумма давольно приличная. Можно и квартиру приобрести за 600 тысяч. )))

Студию. На горском или на Берёзовой. Но это в прошлом. Сейчас студий таких не осталась, может ещё будут)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Студию. На горском или на Берёзовой. Но это в прошлом. Сейчас студий таких не осталась, может ещё будут)
Будем надеяться! У меня в планах приобрести студию!
 
Сверху