знакомство и соблазнение "скорпиона". - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

знакомство и соблазнение "скорпиона".

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему соблазнение "скорпиона" - познакомился с девушкой на сайте знакомств, легко перенес знакомство в контакт, узнал номер, вызвонил на свидание, в котором она много раз говорила о том, что она скорпион. Как мне показалась, то она верит во все предсказания, в гороскопы и возможно помешана на этом. Очень часто говорит о своем знаке зодиака и о других. Что вот с такими мне тяжело, с такими легче...

Сама история:

Как я уже и сказал, то познакомился на сайте знакомств. От туда перенес наше общение в контакт, где и взял номер телефона. На ее странице указан номер. Я пообщался с ней, договорился о встрече. Сказал, что позвоню в пятницу и мы договоримся о времени. Это было еще на прошлой неделе. Номер даже не спрашивал, а просто переписал со страницы. Вызвонил на свидание, на котором сделал небольшой крышеснос с розой в черемухе. Во время свидания играл на ее эмоциях. Она пыталась иногда показать свое "Я", поуправлять мной, на что сразу получала отворот поворот. Что я сказал, то и делаем. После чего каждый звонок она ждала с нетерпением, по ее словам, но постоянно пытается показать, что она главная. Попытался вызвонить на свидание в пятницу, есть идея по сюрпризу, о чем сказал ей. Что ее ждет сюрприз. Естественно начала спрашивать, что за сюрприз, но потом придумала отмазку, якобы ей надо уезжать к сестре в пятницу и ее не будет, так что можешь сказать ей о сюрпризе. Но не сказал. Рядом стаял мой друг и тоже разговаривал по телефону и она это слышала. Начала на меня кричать, что якобы я там еще с кем то и звоню ей, что я такой секой, не хороший. Разговор был примерно такой: ты с кем там разговариваешь? Ты чего это? Охренел?
Отвечаю: не ори на меня.
-Я не ору. Говорю спокойно. Просто мне не нравится, что ты там еще с кем то.
- Мне какая разница, что тебе нравится.
-А я не хочу, что бы ты мне звонил, когда рядом с кем то.
-Ладно. Пока.

Правильно ли так общаться? Или полегче как то?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Правильно ли так общаться? Или полегче как то?
вообще правильно)
но можно и полегче, поюморнее:

якобы ей надо уезжать к сестре в пятницу и ее не будет, так что можешь сказать ей о сюрпризе.
ок, твой сюрприз тебя подождёт пока ты будешь гостить у сестры..))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ллллллибо не подождёт ;)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время разговора по телефону, я ей сказал: ты ведь не хочешь, что бы этот сюрприз достался другой?!
-А разве есть кондидатки? Я не буду против, если достанется другой.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
-А разве есть кондидатки? Я не буду против, если достанется другой.
Любая наверно так ответит из-за самолюбия просто.
Это типа "Если ты не пойдешь сегодня гулять то пойду с другой" . "Ок, иди" - почти 100%-й ответ
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ОС. В пятницу на свидание я ее не вызвонил. Когда звонил, она там с какиме то парнями веселилась в машине. Будем еще пробовать!)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попытался вызвонить - не вышло. Не взела трубку. Написал в контакте, ответила, но следом написала: а почему ты хочешь со мной встретиться? Ответил так: как думаешь, для чего встречаются парень и девушка? Дальше ничего не было. При том, что она после первого свидания сама хотела встретиться.
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала на меня кричать, что якобы я там еще с кем то и звоню ей, что я такой секой, не хороший.
так то критика по делу)
обычно, когда рядом еще ктото "разговаривает", разговор сводится к стебу над тем с кем разговаривают по телефону :) естесственно она возмутилась) твоя реакция, на мой взгляд была неверной, мог бы сказать давай я отойду, вывести ее в позитив и потом бы уже сказал давай еще вечерком поболтаем или еще чего-нибудь. а насчет "мне пофиг что ты там думаешь" мне кажется что неверно, пресмыкаться в общем то тоже не стоит.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пресмыкаться в общем то тоже не стоит.
Так я вроде и не пресмыкался.
обычно, когда рядом еще ктото "разговаривает", разговор сводится к стебу над тем с кем разговаривают по телефону
обычно стеб идет не над тем с кем разговаривают, а наоборот. Ну это мое мнение. Может я и не прав, но мое мнение по наблюдением такое.
 
Сверху