Русский Дух и Западная Бездуховность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Русский Дух и Западная Бездуховность

Игорь-JK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
РУССКИЙ ДУХ И ЗАПАДНАЯ БЕЗДУХОВНОСТЬ

Нет ничего более чуждого нашему языку, чем это популярное заморское словечко "раса". И заметьте, именно поэтому мы его никогда не используем! Нашему народу подсознательно противно это слово, которое так любят немцы, англичане и особенно американцы. Наш народ использует только слово "народ". Наш язык выражает наш дух. "Народ" - от слова народилось. То что появилось на свет. - Человек. - Люди. Мы видим в каждом народе прежде всего людей, личность. А раса - это просто биологический безличный признак, с помощью которого можно отличить своего от чужого. Штамп для различения. В России никогда не было никакого "расизма". Это гадкое слово навязали нам после Перестройки наемные растлители народа. Сегодня западные страны помешаны на своем антирасизме и толерантности. Всё их расистское прошлое не дает им теперь покоя. Все эти националистические, псевдопатриотические русские идеи, о которых так много сегодня говорят, не находят отклика у широких слоев нашего населения. И это говорит о том, что все это чуждо нашему народу. Заметьте, среди последователей этих нац.движений преобладает экстремистская молодежь, у которой нет будущего при нынешнем режиме. Она попросту введена в заблуждение.
История США - страны, которую России и всему миру ставят в пример, как самую демократичную демократию в мире, весьма любопытна в этом плане. После того как официально было создано независимое государство США, на протяжении 90 лет (!) после его основания, в этой стране существовало рабство. После отмены рабства в течении ста лет в США происходила дискриминация вольноотпущенных негров. Вспомните хотя бы страшные гонения Ку-Клукс-Клана на негров в некоторых американских штатах. И это после всех тех ужасов рабства, которые пережили несчастные африканцы. А знаете почему на самом деле в США отменили рабство? Потому что они нашли новый, более надежный метод порабощения людей. С помощью денег, денежного, процентного рабства. Это потом они придумали красивую историю про отмену рабства.
Они придумали эту так называемую демократию с ее выборами только для того, чтобы дурить, обманывать народ, который верит что у него есть выбор и он сам выбирает свое будущее. Они придумали выборы для обмана, чтобы люди верили что это именно они сами выбрали своих "правителей", которых они не станут свергать, ведь свергают навязанных правителей. Им внушают что беда только в том, что они выбрали не того, кого следовало. И в следующий раз они снова с верой в перемены пойдут на выборы и все повторится снова. Краткосрочность пребывания на должности, спасает этих "избранников" от восстаний и мятежей.
Выборы! Разве великого Сталина кто-то выбирал?
История Британской Империи - матери США, ни чем не лучше. Притеснение и порабощение колонизированных народов, грабеж чужих народных богатств. Это британский колониализм. Немцы и англичане - два самых агрессивных народа Европы и самые большие расисты в христианском мире. У немцев это наиболее сильно выразилось в их пресловутом нацизме, одним из идейных предтеч которого был британец Х.Чемберлен. У англичан расизм выражается иначе, в соответствии с их политикой и национальным характером. Презрение к колонизированным народам, их знаменитый снобизм, отношение ко всем свысока, имперские замашки - лезть в дела других стран, поучать их, делать пакости с чистой совестью, - их знаменитые спецслужбы.
Нас упрекают в том, что мы присутствовали в Прибалтике, в Восточной Европе и Германии, в Монголии, в африканских странах и на Ближнем Востоке. Да мы там были, но мы не угнетали эти народы, в отличии от той же Америки, которая порабощает слабые страны, грабит их и угнетает. Вторгается в них под надуманными и сфальсифицированными предлогами. В другой статье я еще подробно коснусь этого вопроса. Советский Союз чем мог помогал другим странам, которые красноречиво называл "братскими странами". А США и Британия только и делают, что грабят те народы, которые им удавалось поработить.

Нам навязывают английский язык, ненавистные нашему духу и уху словечки. Вспомните кем мечтали стать еще не так давно наши дети. - Летчиками, космонавтами, пожарными, врачами, военными. А сегодня? - Менеджерами, брокерам, дилерами, банкирами. То есть попросту эксплуататорами чужого труда, паразитами. Я еще помню как во времена моей юности, в середине 90-х годов, мои ровесники мечтали стать рэкетирами.
Вспомните, как наше руководство называло наших граждан? - Товарищ, товарищи, граждане. А как у них на Западе? - Налогоплательщики. Как они любят это слово. Они называют свой народ так, потому что никакого другого интереса для своих властей, кроме как источник дохода, он не представляет.
Когда на Западе произошла так называемая "сексуальная революция", молодые люди у нас тогда, да и многие сегодня, мечтали о чистой любви. Как у нас в народе актуален вопрос возможности любви без секса, тогда как им подобный вопрос даже не придет в голову.

Нас любят прельщать прелестями западной жизни. - Красивые и уютные дома, дорогие машины, роскошное потребление, безопасное, довольное, сытое существование. Но нам не говорят, а точнее специально не обращают на это наше внимание, что все эти прелести доступны только крохотному меньшинству населения, нескольким процентам. Для этого благополучия трудятся десятки, сотни миллионов людей в каждой капиталистической стране, получающие ровно такой доход, которого хватает только на то, чтобы свести концы с концами до следующей зарплаты. Это создает такие условия жизни рабочего класса, что они вынуждены всегда непрерывно работать, чтобы содержать себя и свои семьи. На Западе все так хитро устроено, что рабочие мечтают не о социальных переменах для своего класса, а о том как бы влиться в правящий класс. В советское время люди работали не только с одной постыдной целью - на что-то прожить, но и с мечтами о светлом будущем.
В капиталистическом обществе народ живет в постоянном, тихом недовольстве. Люди одержимы завистью из-за возмутительной социальной несправедливости. Это является причиной постоянных трений и напряжения между людьми. У разных людей это выражается по разному. У одних в агрессии, у других равнодушии и черствости.

Самые большие подвиги, свои самые великие достижения, беспрецедентные и уникальные в истории, наш народ совершил при социализме, под руководством великого Сталина. Наиболее охотно наш народ работал именно тогда, в то время, когда знал, что он трудится на благо других, для будущего, на благо всего нашего народа и даже человечества. Сегодня наш народ не находит великой цели труда и пребывает в апатии. Именно то время и должно стать нашим символом, путеводной звездой, когда душа народа раскрылась в наибольшей полноте, в своем ясном и чистом образе. Именно то время и наш великий руководитель - великий Сталин, должны стать нашим символом, ибо те духовные и физические силы народа открывшиеся тогда в своей полноте, проснувшись в нас снова, приведут к возрождению нашего народа.
Именно поэтому растлители и наемные убийцы нашего народа, стремятся облить грязью именно то время. Говорят что при социализме народ неохотно и вяло трудился. Да, но только после того как наш народ понял, что руководство страны пришедшее на смену великому Сталину, просто обманывает его, заботясь лишь о своем собственном благополучии, предав мечты о светлом будущем. Народную душу не обманешь. Народ посознательно почувствовал подлог.
Западный народ умеет трудится только зная, что его ждет личная награда, либо принуждаемый нуждой. В этом принципиальное отличие нашего духа от западного. Идеализм нашего народа всегда вдохновлял его на самоотверженный труд. Даже низкая оплата труда которую терпит наш народ, он терпит потому, что он непритязателен и самоотвержен, а не потому что он покорен.
Несмотря на Великую Депрессию и миллионы безработных, в США так и не было попыток совершить революцию. Призыв к политической борьбе за социальную справедливость не находит у них никакого отклика. Как это свойственно скажем американцу, использовать свои дарования только для личного блага. Посмотрите как сильно у них развито законодательство авторских прав. Они одержимы только своим шкурным интересом. Их власти знают, что если они не обеспечат защиту прав, те попросту не станут трудиться.
Социализм является альтернативой капитализму, потому-то капитализм тратит миллионы на очернение социализма. Они хотят чтобы западный обыватель был уверен: у капитализма нет альтернатив! С помощью СМИ они прочно привязывают социализм к кровавым репрессиям и чисткам. Для Запада человек человеку - бог, а человек это прежде всего его потребности. Отсюда их пресловутая защита прав человеков, либерализм и ненависть к чувству долга.

Когда в 1991 году к власти в стране пришли предатели и наемные убийцы народа, они поспешили установить в стране капитализм дикого Запада. Те кто ненавидят все русское, русский народ, те кто ненавидит великого Сталина, хотят чтобы в нашей стране был западный капитализм. И понятно почему. Они ненавидят Сталина, потому что при Сталине хорошо жили те, кто хорошо работал. (А те кто не хотел хорошо работать, хорошо рубили лес где-нибудь в Магадане, под бдительным присмотром охраны.) А при капитализме хорошо живут не те, кто хорошо трудится, а те кто хорошо устроился в жизни. Все эти менеджеры, брокеры, дилеры, банкиры-рэкетиры, живущие за счет бесправного рабочего класса. Именно такой социальный строй к несчастью, установлен сегодня в России.

Последние 20 лет наша страна идет по пути "демократии" и капитализма. Все эти годы нас сопровождают только неудачи и беды. А знаете почему? - Потому что это не наш путь.

Взял тут:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Всё их расистское прошлое не дает им теперь покоя. Все эти националистические, псевдопатриотические русские идеи, о которых так много сегодня говорят, не находят отклика у широких слоев нашего населения. И это говорит о том, что все это чуждо нашему народу. Заметьте, среди последователей этих нац.движений преобладает экстремистская молодежь, у которой нет будущего при нынешнем режиме. Она попросту введена в заблуждение.

Очень чётко сказано. Хорошие слова. Советую всем задуматься..
 
Сверху