Проблемы с весом.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблемы с весом..

Серёжка Поляков

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
1
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день..
Моя проблема такова,что при своем большом росте(~190-192),я вешу(~68-70):bh:.
Есть стараюсь как можно больше..Щас вот собираюсь идти в тренажорку..Но там я так понял из других тем,много массы ненаберешь,где-то 4кг/год.
Не курю,пью редко...
Что посоветуете..Комплексов особо нет..Но со стороны я начал,замечать,что я очень уж худой..
Посоветуйте пожалуйсто что-нибудь..
пы.сы. знаю,что подобные темы уже были и нераз,но все-же..
Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Моя проблема такова,что при своем большом росте(~190-192),я вешу(~68-70).
Есть стараюсь как можно больше..Щас вот собираюсь идти в тренажорку..Но там я так понял из других тем,много массы ненаберешь,где-то 4кг/год.
Не курю,пью редко...

Примерно та же херня, 60-62 кг весил при росте 180, за месяцев 4-5 тренажерки набрал вес до 67-69, главное норм тренера который объяснит как работать на вес ну и твое желание, у меня вот сначала прям вес пер, а потом как то на режим стал питания забивать (а жрать надо минимум 4 раза в день).
Сейчас опять потерял немного ибо у меня перерывчик от кача затянулся, надо пнуть себя суку ленивую пнуть )

В общем качайся и не ленись и будет тебе щастье)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Есть стараюсь как можно больше..Щас вот собираюсь идти в тренажорку..
бля, с какого перепугу организм будет наращивать мышцы, если на них нет нагрузки?

ешь не мнгого, но хзотя бы по режиму. много гуляй, много туси с друзьями, катайся на велике, работай где-нибудь. иди в тренажерку, причем советую сначала почитать в интернете форумы и советуемые там книги разных авторов с их методиками прокачки. а затем смело в зал и там анализируя полученную теорию, качайся.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
причем советую сначала почитать в интернете форумы и советуемые там книги разных авторов с их методиками прокачки. а затем смело в зал и там анализируя полученную теорию, качайся.
по личному опыту скажу - лучше начинать с тренером , в книжках очень много методик и всего полезного , но от изобилия информации мозг идет кругом )
тренер подберет для тебя индивидуально комплекс упражнений + спорт диету для роста.
З.ы. сам лично целый год "делал ***ню" , сейчас с мастером , разница огромна :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Это если тренер хороший. Но как показывает практика, все достойные кадры уезжают в Москву...
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
во первых, проблемы как таковой нет.
И что что худой?
Подбирай одежду в которой это не слишком заметно.
К тому же в наше время многим девушкам даже нравятся худощавые парни.
Это действительно может выглядеть вполне приемлемо, если подобрать подходящий стиль;)

Но качалка в умеренных количествах, а не в случае пауэр лифтинг задротства- это очень хорошо.
Так что занимайся.

Первое время будешь набирать побольше
Сам набрал 3 за 5 месяцев)

Важным моментом является диета.
Те есть нужно в небольших количествах и по меньшей мере 5 раз в день.

Успехов, Серега:)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
мм.....Да, зависит от тренера, но зависит и от тебя, то что ты много еш, от этого ты не потолстеешь, надо устоновить режим питания, 4-5 раз в день в одно и тоже время(если есть возможность), после тренеровок в тренажерке, приходя домой, пей чай лимоном(востонавливать организм помогает,а значит и вес), вообще, тебе тренер в тренажеркке должен все как есть раассказать и помочь, есть разные системы упражнений, чтоб поднять вес....Можешь даже употреблять Аминокислоты, но только занимайся при этом активно, желательно: 1 день тренеровка с железом, а другая - бег, футбол, баскетбол и т.п. Я напримерЮ когда начал заниматься гиревым спортом, то у меня начал подниматься вес, за год я набрал очень много кг 15-20)) Я прошлым летом набрал каким-то образом 8 кг., при том что я не занимался)
 
Сверху