Бизнес в пикапе и антипикапе. Будьте внимательны и знайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Бизнес в пикапе и антипикапе. Будьте внимательны и знайте

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап, как я уже неоднократно писал на нашем форуме, очень популярен. Почему? Потому, что это очень интересная штука, многогранная. У пикапа сегодня нет одного определения. Разные проекты вносят в это понятие то, что считают нужны. Пикап от пикапа сильно отличается.

Из истории пикапа в России: умный парень Манкубус однажды решил создать первый российский пикап-проект и у него это получилось очень хорошо. Начав с нуля он создал довольно масштабный проект, который сегодня является самым популярным. Они породили учителей многих других известных тренингов таких, как Лесли, Пикап.Ру и другие.

И моя судьба могла бы стать такой же, если бы у меня были деньги на тренинг РМЭС в 2005 году (если не ошибаюсь). Но тогда я проходил другие тренинги и активно развивался в пикапе самостоятельно с единомышленниками.

Сегодня из пикапа хорошо делают бизнес. Пикап-тренингов масса, продают тут очень интересный продукт, который сильно востребован у молодых ребят. Современное общество навязывает культ секса и, естественно, дрочить уже не модно. Охото много девушек и тут пикап-тренинг тебе это даёт. Так и покупаются подростки. А вот качество таких пикап-тренингов оставляет желать лучшего. Почему? Потому, что это бизнес. И там где только бизнес - нужно быть осторожным.

Пикап популярен. И на смену ему приходит Антипикап. Тоже очень интересная вещь. Те же самые пикаперы как-то поняли, что пикап слишком популярен и имеет в общей массе негативную оценку. И они решили привлечь именно такую ЦА, которая не любит пикап, но хочет развиваться и трахать девушек) Появился новый вид тренингов, а соответственно и новый бизнес. И лесли делал такой пиар-ход и другие известные проекты. На самом деле и там и там одно и тоже.

И знаете, что самое главное тут? Если люди делают бизнес, они будут вешать много лапши ни уши. И им будут платить. Но до поры до времени. Любой не честный бизнес заканчивается, так как люди постепенно понимают где и как их наебали. Остаются те, кто делает свой продукт не ради денег. Прибыль, она имеет место быть, как вознаграждение за проделанную работу. Однако, лучшее вознаграждение, в этом я убедился на личном опыте, это хороший честный отзыв и результат прокачки твоего ученика.

Многие пикап-тренинги после тренинга обрывают связи и не наблюдают за своим учеником. У нас же, замечу, можно посещать следующие тренинги, посещать мероприятия, имеется вполне открытая тусовка, где можно встретиться, пообщаться с выпускниками, узнать что да как на самом деле. Но речь не о нас. Речь о бизнесе в пикапа. Если пикап - единственный источник доходов тренера - тоже не всегда хорошо. Пикап - это хобби, и таким оно должно оставаться.

При выборе пикап-тренинги будьте аккуратны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
При выборе пикап-тренинги будьте аккуратны.

Я примерно также написал несколько дней назад на своем сайте (пока не в сети, но будет). Только там звучит чуть по-другому: при выборе исполнителя по разработке сайта будьте аккуратны...

Что это, телепатия или практичность? :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это полезная информация для человека при выборе продукта. Об этом важно писать. Никакой бизнес-проект не будет писать такие вещи, так как это открывает их карты.
Ещё расскажу такой момент: я был на закрытом семинаре одного тренинг-проекта, который позиционировал себя как тренинг уверенности. Этот проект не поддерживал пикап-тусовки, высказывал антипикаперские заявления и заявлял, что они обучат как соблазнять девушек и строить отношения без пикапа. Как оказалось в итоге, вся их программа была построена на техниках пикапа. Просто называлось многое не так как в пикапе, но смысл тот же.

Потом случилось вот что: также этот проект позиционировал себя как закрытый проект. Ученик приходит на тренинг, проходит его, с ним работают. Никакого форума нет. Никакой открытой тусовки или сообщества нет. Я общался с тренерами и у меня было много вопросов к ним. На их сайте в комментариях к темам и записям я оставлял свои мнения. А их удаляли. И я понял: смысл этой закрытости в том, что бы никто не знал то, что на самом деле. Все отзывы на сайте вымышлены и не соотносятся с реальностью. Хотя на сайте написано, что закрытость такая для того, что бы не афишировать свои результаты и не хвастаться лишний раз. Вот так.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не используй пикап,дрочи чаще!
Антипикап - мы пикап,только лицемерный.
Роман Винилов - за качество отвечаем!
 
Сверху