Если негде - то где? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если негде - то где?

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Вопрос жизненный - где зачетить девушку, если у себя дома не свободно?:bpj1: Делимся вариантами, идеями:bi:
Если тема уже поднималась - киньте ссылкой и удалите эту.
Вот мысль от меня. В Ауре все туалеты заценили? площадь 3 на 3 метра, нелюдно. Проблема только с желанием девушки отдаваться в подобном месте... Хотя знаю таких, которые считают это романтикой:aw:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Я не волнуюсь по такому вопросу. Может потому что у меня пока мало секса и девушек, но тем не менее если нет места я не стремлюсб получить секс.
 

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Сам же еще придумал... Крыша!! если погода позволяет, и хз подходит ли для первого раза?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ello, не всегда надо плыть по течению. Так много не добьешья.
Зеленый Ник, места для секса ограничиваются только твоей фантазией и твоими комплексами. Сейчас тепло - вези ее на дачу или за город на отдых.
 

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Хм) "ее" нет) это опрос на будущее и просто интересно)
,мысли странно звучат на этом форуме...))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Моя матушка, дай ей Бог здоровья, говорила: "когда человек хочет кушать, он идет на кухню и делает себе еду из того, что есть, а не шляется несколько часов по дому, заглядывая переодически в холодильник, надеясь, что там появится готовая куриная грудка под сливочным соусом с рисовым гарниром".
Было бы желание, короче :)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Помню раньше было дело - на стройках жарили, на "полянках" вcяких, прям на землю стелили старые пальто и валили девок на эти тряпки.... Романтика была короче :)

Если негде - то где? Где придется одном словом, если мозги есть - можно придумать и ситуацию подстроить, было бы желание
 

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Короче, надо фантазию качать)
Все равно, накидывайте примеры)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Зеленый Ник, а какими ты ресурсами располагаешь? Машины нет, но ты качаешься. Если ты в хороших отношениях с тренером, то можно и в качалке:)
 

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
оу еее!))) всегда мечтал в качалке, а бывшая не соглашалась))) Подумаю над этим вариантом) Приводите свои примеры, если это конфиденциальности не нарушает)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Туалеты аккуратные и чистые. Например, в баре МО.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Дома, в общаге, в бане/сауне, в машине, на даче, в лесу, на речке, в палатке, в клубе, в бассейне, в парке, в кинотеатре, пока все, что вспомнил... Все зависит от твоих возможностей:)
 

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
В кинотеатре??!! О_о
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Нон-стоп фильмы на всю ночь и вперед:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главное самый задний ряд угловое место и куртку бы или чем нить накинуться)))) без палева!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске



Ни в коем случае не реклама, но как я вижу есть варианты квартир от 200р в час, что точно не великие деньги. И точно лучше чем в туалете.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так. Как вариант: есть новосибирский хостел. от 300 руб ночь. Но я точно неуверен можно ли там с девушками так как там грубо говоря коммуналка :))
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
http://www.gorkvartira.ru/city/novos...o=15000&page=1


Ни в коем случае не реклама, но как я вижу есть варианты квартир от 200р в час, что точно не великие деньги. И точно лучше чем в туалете.

Посмотрел,очень неплохо:)Главное недорого.
 

Зеленый Ник

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
http://www.gorkvartira.ru/city/novos...o=15000&page=1


Ни в коем случае не реклама, но как я вижу есть варианты квартир от 200р в час, что точно не великие деньги. И точно лучше чем в туалете.
Единственный минус - заказывать заранее надо. Беру на заметку)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Так. Как вариант: есть новосибирский хостел. от 300 руб ночь. Но я точно неуверен можно ли там с девушками так как там грубо говоря коммуналка :))

Неа, нельзя. Администрация тамошняя вроде очень строго за этим следит + ебаца при еще 3(7) койках, полных незнакомых людей... экстрим ;)
 

JohnSmith

Прозревший
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
В новосибирске есть кинотеатры, где фильмы идут всю ночь?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть. Во многих так. Можно ночью когда мало народу на последних рядах) у меня было... классно!
 
Сверху