Кто верит в Аль-кайду и Бен Ладена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто верит в Аль-кайду и Бен Ладена?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Кто верит в Аль-кайду и Бен Ладена?
Вот собственно жаркие споры идут миф или реальность эта организация и этот человек.

по мне так это очередной американский блокбастер,как про пролёт на луну и взрыв башни близнецов.

Они всегда и много врут. Как, ещё например, со своей демократией. Обещают её всем, а на самом деле это жёсткий тоталитаризм. Всё под колпаком США. Если что не так - они войной и танками тебя задавят.

Их пресса постоянно врёт. Никаких свободных СМИ. Им так засирали мозги какой ужасный СССР, какая плохая Россия, какие мы убогие... что они даже в это верят. Но не все.

Вот так..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я не верю. И про сми всё верно. Убили они бен Ладена. Что бы поднять рейтинг Обамы. Не более
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
И я не верю. Выдумали как обычно)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Кто верит в Аль-кайду и Бен Ладена?
пустили просто весточку(не факт, что правдивую) ради сохранение власти Обамы и большего закрепощения людей.Многие же теперь действительно верят, что Обама всемогущ.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Видео:

Передача М.Шевченки "Судите сами", посвященная убийству или неубийству Бени нашего Ладного.
Нового ничего не почерпнул, но посмотрел с удовольствием - особенно момент, когда господин Ариэль Коэн из фонда "Наследие" - мегалиберофашня - начал ссылаться на Холокост, на что наш запутинец М. Леонтьев очень, надо сказать, к месту заметил:"Я все ждал, когда или про Холокост, или про сталинизм".

Очень точно. О чем с либерами не говори, рано или поздно они или про 37-й год, или про Холокост.

А с Беней - что-то темное в этой истории есть, и без всяких турков.

Интересные мысли...
 
Сверху