Выпуск №5, сентябарьский поток, Женя Король Евген I - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №5, сентябарьский поток, Женя Король Евген I

Король Евген I

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Введение.
Зачем люди идут на пикап тренинги? Я думаю, есть три основные причины.
Причина первая - Хочется соблазнять девушек налево и направо.
Причина вторая - Есть одна девушка, которая нравится, но не доступна.
Причина третья - Хочется что-то изменить в своей жизни, но не знаешь как.
Причина четвертая - Просто интересна тема пикапа.
Причина пятая - Нехера делать и некуда девать лишние деньги (да и такие случаи бывают). Лично знаю парня по имени Ваня, который все знает, все умеет и все делает сам. Пошел видимо ради прикола. Ему хватило двух дней тренинга.
Честно говоря до сих пор не могу выбрать причину по которой я пошел на тренинг (возможно все пять причастны к этому деянию).

Начало.
О пикапе я узнал два года назад от одногруппника. Большого значения ему не придал и быстро потерял к пикапу интерес. Почитал пару статей, начал читать одну книгу (на 20 странице закрыл и выкинул). Интерес к пикапу проснулся этим летом. Я находился в Москве и именно там хотел записаться на тренинг, но на хороших и проверенных тренингах мест не было. Осенью вернулся в Новосиб и сразу нашел школу Me2She. Встретился с Егором и Романом, узнал больше о школе и через неделю записался на тренинг.

Уроки соблазнения.
Сильно я не волновался, скорее, был острый интерес к тому, что должно было произойти. Был морально готов ко всему, знал, что придется выполнять задания (позитивные, но порой сложно-вообразимые и с первого взгляда невыполнимые). С группой мне повезло, нас было всего три человека (потом мы потеряли одного, в неравных боях с девушками) на двух учителей это была почти индивидуалка. Преподы Егор и Роман с первого взгляда внушали доверие, было понятно, что они могут научить.
Думал, что будет много воды и скучных лекций, но я ошибался, было наоборот, много практики, заданий и в меру полезной теории. День был позитивный и насыщенный. Были танцы в метро, крики "МЫ КОРОЛИ МИРА" в закусочной, куча подходов к девушкам и еще много чего другого.
Идя на второй тренинг, уже примерно представлял что будет (ну я так думал). К глубокому сожалению узнал, что наша команда уменьшилась на одного человека. Было куча подходов, причем Егор и Роман тщательно выбирали цели (мне попадались женщины за 30, замужние или уж совсем малолетки лет 15-16, но все это опыт общения и я не обижался). За второй день собрали телефонов на неделю вперед.
После первых двух дней ощутил легкие изменения. Стало наплевать на окружающих, был полон уверенности в себе, всю неделю ходил на свидания. Четвертый день тренинга дал охеренные результаты. Я отжарил курочку (в смысле получил зачет с продавщицей грилей в магазине Мария-Ра). Последний день тренинга был расслабляющим, но не менее насыщенный. Играли в МЕГА-БОССА, бригаду. Было офигенное ощущение, когда открыл сразу компанию из восьми девчонок, причем все повелись и потом долго не могли отойти от моего нашествия.

Клуб.
В четверг пошли в клуб. Классно провели время. Зажгли танцпол, было много знакомств. Ребята объяснили правила съема в клубе. Опять же были задания на повышение ранга, а значит и своего успеха.

Хотелось бы больше.
Жаль что так мало дней тренинга, еще бы денька два-три. Конечно еще куча своих собственных тренингов, есть над, чем работать и ничего еще не закончилось. Огромное спасибо Егору и Роману за их теорию, практику, за их пинки в нужный момент, за ноу-хау, которыми они поделились. Очень рад знакомству с ними, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Респект Дмитрию (единомышленнику и напарнику) с которым прошли путь тренинга.
Короче здесь можно еще многое написать, за две недели произошло событий на целую книгу, НЕ ДУМАЙ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ИДИ НА ТРЕНИНГ!!!

P.S. Кто мы? "МЫ КОРОЛИ МИРА!!!"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №5, сентябарьский поок

Евген здорово!
Рад встрече в мире цифр. Ты москвич сейчас, провинциалов проветришь?:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №5, сентябарьский поок

О! я очень рад увидеть Короля Евгена на нашем форуме!! Уе!:053:
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Редко на форуме видно Короля(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну что как поживаешь Король??)))
 
Сверху