Как правильно вызвонить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как правильно вызвонить?

NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
ситуация такая:познакомился с девушкой в кафе. по общению простая без "наворотов" может держать ситуацию в "своих руках".взял номер без лишних проблем и колебаний...
теперь понимаю, что не знаю как ее вызвонить(что говорить как ну и т.д.... помогите)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
звони в хорошем настроении, не волнуйся главное, это чувствуется. Не завышай значимость, просто позвони и скажи ей когда свободен, но пред этим немного поговори об отвлеченых темах, спроси у неё как дела и все)
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Сначала позвони своим 2-3 подругам и поговори с ними минут пять (о чём хочешь) ,а после смело набирай девушке,лучшее время для вызвона с 19 до 24 )
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
mifys,+1

нет четкого шаблона,ведь все может сразу не так как ты загадал,поэтому примерно построй в голове диалог, и придерживайся его по ходу разговора
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Вызвонить девушку не проблема, зная даже правила сказанные Мифусом)
Когда настрой не тот, что нужен, я сначала звоню подругам, веселюсь с ними. Психика разгоняется, али просто настроение повышается, а потом уже счастливый звоню девушке)
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Все равно не предугадаешь. Я общаюсь и не парюсь, вроде работает, хотя бывает и не так как хотелось.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шаблон вызвона есть. Он как скелет, который можно дополнять. Но главное понять суть. Советую использовать интригу.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Актер, А слово Сарказм вообще известно?))
 

NIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
спасибо!вызвонил на отвлеченные темы спокойно разговариваем без лишних заморочек (общаться мне с ней как ни странно спокойно и я не нервничаю),но вот как только упоминается слово встреча даже между строк так сразу какойт молчание и сведение все на другую тему..
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
примерный то хоть диалог приведи)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
но вот как только упоминается слово встреча даже между строк так сразу какойт молчание и сведение все на другую тему..
попробуй напрямую ей сказать: "я буду гулять там-то, во столько то, давай встретимся там-то и пообщаемся, посмотрим друг на друга"
даже если она откажет ты все равно типа уже гуляешь где-то, нет проставы абсолютно никакой..
если отмазки или отказ забей на нее, ищи других кому твоя карта в масть ложится, на них и тренируйся :)

если все-таки вызвонишь скорее всего у тебя будет другая проблема
но вот как только упоминается слово секс даже между строк так сразу какойт молчание и сведение все на другую тему..
:)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
попробуй напрямую ей сказать: "я буду гулять там-то, во столько то, давай встретимся там-то и пообщаемся, посмотрим друг на друга"
я примерно так и вызваниваю, если настроение есть-шучу иногда и обыгрываю ситуации
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня если нету настроения, то я и не вызваниваю. А то может получиться нехорошая ситуация, в следствии которой просто все пройдет очень плохо.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
jax, да здравствует диабет))Обжора ты)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этим мы с тобой так сильно похожи))))))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то здесь флуда... Больше чем надо.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Mr_EL, нельзя заранее учесть все варианты развития диалога. Если пойдет не так как ты запланировал ты будешь тупить. Лучше заранее прикинуть цели звонка и придерживаться их в ходе беседы. Примерные цели звонка: пригласить погулять, в кафе и т.д.

А зачем в первом телефоном разговоре употреблять слово "секс"? Для нее у вас обычная прогулка, на которой вы узнаете друг друга чуть получше:)
А говоря о сексе ты создаешь в ее голове мыслеобраз озабоченного:)

з.ы может она еще девственница?
з.ы. Заканчиваем со флудом.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я в теме кидалово выкладывал аудифайл, как правильно делать вызвон)

там всё чётко ребята обьяснили и показали на примерах) очень полезно!)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Давите этот вопрос полностью проработаем в этой теме, результатом нашей работы будет статья, которая будет размещаться в нашей базе знаний, а тезисы опубликуем в чаво по соблазнению?
Все добровольцы кидайте сюда ссылки и информацию по вызвону!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот нашёл статейку )

И так, ты познакомился с ней не так давно. И если она тебе дала телефон, то она в тебе заинтересована до некоторой степени. Сначала вспомним, что говорит классический пикап о том, как звонить девушкам: 1.Звони через 2-3 дня после знакомства. 2.Заранее определись, куда приглашаешь девушку. 3.Не проси о встрече, а назначай. 4.Говори не более 2-ух минут.

Пункт первый: Звони через 2-3 дня после знакомства – надеюсь, ты не веришь в эту чепуху? Правильно будет так — звони до того, как она забудет тебя и те чувства, которые ты в ней вызвал. Забывают обычно через неделю или две. Но даже если прошло много времени, не заморачивайся, звони, если она тебе нравиться. Звони тогда когда тебе удобно и, по возможности, тогда, когда удобно ей. Можно звонить даже в тот же день. Лично для меня самое удобное и результативное время ожидания это 1 день, т.е. я звоню через 1 день после того как взял телефон.

Пункт второй: Заранее определись, куда приглашаешь девушку – не спорь, а просто поверь на слово, что если ты спросишь у девушки «А куда бы ты хотела пойти?» она ответит либо «не знаю», либо назовет место не удобное для тебя. Плюс, а точнее минус, то что ты лишний раз показываешь себя не организованным и неуверенным в себе.

Пункт третий: Не проси о встрече, а назначай – исключи из обихода слово можно, пожалуйста и т.д. и перефразируй свои фразы с просящего в утвердительное. Например «Можно тебя пригласить» произноси так «я хочу тебя пригласить», «Пошли, пожалуйста, со мной» произноси так «Я хочу, что бы ты пошла со мной», понятно? Не проси, но и не надо нагло требовать, в твою задачу входит мягко, но без унижения донести до неё мысль, о твоем желании побыть с ней.

Пункт четвертый: говори не более 2-ух минут – брехня! Может еще с собой секундомер таскать? Я так скажу, говори с ней столько сколько тебе надо, у меня есть знакомые часами болтающие с девушкой, причем некоторые из них могут уболтать по телефону девушку так, что она будет готова переспать с ним еще до того как в первый раз увидит.

Со временем и опытом ты сам найдешь наиболее оптимальную схему вызвона девушек, а пока что предлагаю тебе мою:

Шаг первый: подготовка. Перед звонком нервничаешь, и во время звонка голос тебя выдает? Меня тоже, но я нашел выход: перед тем как позвонить я вспоминаю всех своих самых красивых девушек, даже тех которые меня послали когда то, это сильно уменьшает значимость этой конкретной девочки. Могу позвонить кому ни будь и поговорить немного о том, о сем, можно звонить другой девушке.

Шаг второй сам звонок. Ты замечал, что когда девушки тебе дают телефон они очень радостно это делают, а когда начинаешь звонить им, голос у них ну очень прохладный. А знаешь почему? Потому что, когда ты им звонишь, они уже в другом состоянии, они забыли те положительные чувства, которые ты в них вызвал до того как взять телефон. Что же делать? А ты не понял еще? Вызвать эти чувства снова!!! А как? А вот так:

1. С самого начала звонка нужно вызвать у неё состояние игривости и заставить её вспомнить тебя. Для этого тебе нужен игривый и сексуальный голос и заранее заготовленная фишка. Например, вот такая: — Алло, здравствуйте, позовите, пожалуйста, милую даму по имени Галла. — Она, да это я. — Правда, а по телефону у тебя голос звучит тоже очень мило, я Леха, мы с тобой в метро познакомились.

2. Вызови положительные эмоции и введи в состояние симпатии к тебе. Как это делать тебе решать – расскажи веселую, но очень короткую историю. Если во время знакомства произошло, что ни будь необычное и приятное для девушки напомни ей об этом. Не увлекайся этим пунктом, если рассказываешь историю, то рассказывай одну историю, а не две или пять.

3. Подготовка девушки к приглашению Очень полезная фишка, для получения ответа «да»: Перед главным вопросом заставь её отвечать тебе только «да» и тогда она подсознательно привыкнет к тому, что она тебе не отказывает, короче придумай от двух до четырех вопросов, на которые она точно ответит «да» и задай ей их, а в конце уже и назначай свидание.

4. Назначай встречу. Здесь нужно знать такую хитрость: Если ты спросишь «Давай встретимся?» то она будет думать «А стоит ли мне с ним встречаться?» и тогда в 50% случаях она ответит тебе «да» а в остальных возможно тоже «да» но, скорее всего «нет», в разных вариантах. А что если ты спросишь «Я хочу с тобой встретиться. Тебе когда удобно завтра или после завтра?» Угадай, что она будет думать? А мораль басни такая: всегда выстраивай вопросы в такой форме ответы, на которые тебя устраивают в любом случае.

5. Если она не соглашается на встречу по уламывай немного. Как ты знаешь, некоторых девушек хлебом не корми, дай поломаться. Будь готов к этому и заготовь, какой ни будь аргумент в пользу того, что вы должны встретится. Она может спросить у тебя «А зачем?» или что то типа этого. На такой вопрос надо отвечать уверенно и сразу, что ни будь типа «Мне показалось, что ты того стоишь, и я редко ошибаюсь!». Здесь в конце , как аргумент можно придумать какую ни будь веселую глупость «Кроме того мне понравилось, как ты икаешь»(если конечно она икала при тебе и её это сильно не смутило а наоборот вы вместе над эти посмеялись)

Наиболее эффективная схема вызвона выглядит так:

1. Вызов игривости
2. Вызов положительных эмоций
3. подготовка девушки к приглашению
4. приглашение
5. уламывание.

Первый пункт можно опустить, но он обычно может сильно помочь. Самым важным пунктом является, как ты понял второй, им никогда не пренебрегай. Третий в принципе можно опустить, но лучше не надо. Пятый пункт, при такой схеме, как правило, отпадает или становиться очень легким. Как только получил согласие, точно назначай дату и время и в конце, как резюме, повторяй «И так, завтра в 9 00 там то там то». После этого побыстрее заканчивай разговор. Некоторые считают, что надо класть трубку первым, не думай об этом, клади её после слова «пока», а кто первый положит не имеет значения. Кстати, есть еще 6-ой пункт, если она ни как не соглашается, то говоришь «ну ладно очень жаль», кладешь трубку и звонишь следующей девушке.

Если у тебя нет никакого опыта вызвона или он слишком мал, придумай что говорить, напиши на листочке и просто читай по нему, она ведь не видит. А потом со временем свой написанный диалог будешь совершенствовать.

Ошибки при вызвоне:

1. Пренебрегают вызовом положительных эмоций.
2. Ошибки в последовательности, например: Пытаются назначить свидание сразу на первых секундах. В таких случаях вызвон идет по схеме. Приглашение – уламывание – уламывание – уламывание …. Это работает, только если ты её очень заинтересовал при знакомстве и включил таки второй пункт схемы, но после приглашения.
3. Скучный голос – бооольшая ошибка.
4. Кашли, хрипы, сморкания жевания делай до или после
звонка.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
))
понравилась фишка насчёт позовите милую даму)
запомню)

вот ссылка на запись, про то, как правильно делать вызвон, к прослушиванию обязательно!))

пользуюсь фишками от туда, работает!))
 
Сверху