Как правильно вызвонить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как правильно вызвонить?

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
звони в хорошем настроении, не волнуйся главное, это чувствуется. Не завышай значимость, просто позвони и скажи ей когда свободен, но пред этим немного поговори об отвлеченых темах, спроси у неё как дела и все)
А если она скажет занята в тот час будет на каторый ты назначаешь свидание, как хорошо ей предложыть у другое время встретится чтоб-бы она согласилась?
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
А если она скажет занята в тот час будет на каторый ты назначаешь свидание, как хорошо ей предложыть у другое время встретится чтоб-бы она согласилась?
Создай изначально ситуацию, чтобы она хотела с тобой встретиться. То есть я говорю о том что тут надо не "хорошо предлагать", а быть классным и тогда она согласиться)Причем сама скажет:" Мне вот не удобно будет сегодня в 9, но я могу завтра часиков в 8"
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
А если девушка по телефону кажет что будет с подружкой, как её уговорить что-бы пришла одна?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
А если девушка по телефону кажет что будет с подружкой, как её уговорить что-бы пришла одна?

Объясни, что ты хочешь серьёзной встречи, а не дестких посиделок, что встречаются парень и девушка наедине. Покажи серьёзность намерений и будь настойчив. Её приход с подругой - это твой провал.
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
ситуация такая:познакомился с девушкой в кафе. по общению простая без "наворотов" может держать ситуацию в "своих руках".взял номер без лишних проблем и колебаний...
теперь понимаю, что не знаю как ее вызвонить(что говорить как ну и т.д.... помогите)

очень важен настрой при вызвонах, нужно улыбаться когда говоришь, девушки чувствуют твой настрой даже по телефону. и если ты сидишь с грустной миной, то сомневаюсь, что тебе помогут всякие стратегии... вообще при вызвоне поможет, то как ты с ней познакомился, если ты ей понравился - все пройдет гладко, удачи:bf:
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я помню когда первый раз вызванивал девушку, то представлялся продавцом пылесосов "кирби" и предлагал почистить ковры, потом получался довольно позитивный диалог:ay:

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

А вот что делать, если девушка говорит что не любит разговаривать по телефону, просит только писать смс, а не звонить, значит по смс её можно сразу приглашать на свидание или убедить на звонок?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Я помню когда первый раз вызванивал девушку, то представлялся продавцом пылесосов "кирби" и предлагал почистить ковры, потом получался довольно позитивный диалог:ay:

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

А вот что делать, если девушка говорит что не любит разговаривать по телефону, просит только писать смс, а не звонить, значит по смс её можно сразу приглашать на свидание или убедить на звонок?

Значит рот у нее постоянно занят, лучше остерегаться такой или 1000р./час. :)
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, она просто сама стесняется разговаривать)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Вот видеоурок по теме вызвона полезный:
 
Сверху