Ghetto workout. Что это и зачем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ghetto workout. Что это и зачем

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я работаю в офисе, большую часть дня провожу за компьютером, и дома тоже частенько провожу время у компьютера. Такой образ жизни, не лучшим образом сказывается на физическом состояние, если не уделять время спорту. В такой холод от слова фитнес клуб тошнит чуток, хотя дело не в погоде, надо подстраиваться под фитнес клуб, под инструктора, под расписание занятий. Всегда любил турник и брусья, но особо не увлекался, пока не увидел вот эти видео:

Отжимания


Турник и брусья


Мужики занимаются спортом, доступным каждому и результаты приходят быстрее чем большинство занятий в фитнес клубе. Ghetto workout так назывется это движение. Стремление поддерживать отличную физическую форму без привязки к какому-то определенному месту занятий. Вам предоставляется полная свобода выбора упражнений и тренировок. Все, что нужно спортсмену – это его собственное тело, вес которого дает нужное количество нагрузки здесь и сейчас.

В мирн много дисциплин данное тематики Ghetto Workout (GW), Street Workout и Bar-tendaz. Каждая проповедует свой стиль, но смыл один занятия с собственным весом, свежий воздух, свобода выбора тренировок.

Пример аттестации в клан Bar-barians:
40 отжиманий на брусьях
20 турник
50 отжиманий от пола
5 выходов силой на 2

Главные условия:
1) каждое упражнение нельзя разбивать на подходы, то есть делать всё за один раз;
2) выходы должны быть в конце;
3)сделать нужно все не БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 6 МИНУТ

Выполняет Зеф Закавели:



Парень из Днепропетровска, очень впечатляет:


Плюсы:
* Время, время, время — когда хочу, где хочу, сколько хочу столько и занимаюсь
* Экономятся деньги,
* Результаты приходят очень быстро, ставить реалистичные цели (10 подтягивание для начинающих, чем не цель)
* Простота выполнения и нет необходимости проходить инструктаж, что и как и так понятно

Кто занимается?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Как раз минут пять назад скинул клевую программку по подтягиваниям в своей теме, вот она.

Один день в неделю - выходной. Отдых между подходами -2 минуты.
Итого занимает минут 15 в день всего лишь;)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
занятно..)) мне примерно недели с 10 надо начинать..)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
выкладывал уже эти ролики с варварами и ко)
 

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Турник хорошая вещь, помню как первый раз сделал выход силой))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня сейчас нет турника и это очень плохо)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покупай турник! Я помогу тебе его установить) чтобы ты каждый день мог подтягиваться)
Да! Помоги Коварному установить турник, а то под его весом уже прогибаются рессоры немецкого авто))
 
Сверху