Мужская красота - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Мужская красота

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Внешность ИМЕЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Это факт. Многие считают себя далеко не красавцами – это тоже
факт (надеюсь, ты не из их числа). Конечно, генетику изменить не
получится, но поработать над внешностью может каждый.

мужская красота – это скорее ухоженность и внутреннее состояние! Так вот, по поводу ухоженности – тут все просто! Речь не идет о супермодных и дорогих шмотках! Более того – наличие «крутой» одежды не может гарантировать тебе хоть какой-то успех у женщин!
Хочу выделить несколько основных моментов, на которые стоит обратить особое внимание:
- силуэт:
То, что ты носишь должно подчеркивать твой мужской силуэт – узкая талия, широкие плечи, ровная спина и приподнятый вверх подбородок – такой образ бессознательно благотворно влияет на эротические фантазии твоих избранниц и качественно выделяет тебя из рядов унылых неудачников!
- обувь, ремень, рубашка:
Эти вещи должны быть максимально качественными и дорогими в твоем гардеробе, все остальное может быть с "Черкизона" или, что теперь котируется вместо этого "рая ширпотреба и веселых цен"!
- причёска:
Речь идет о том, что ты должен иметь представление о своей прическе – что тебе идет и почему, какой у тебя волос и чем, а главное как его правильно укладывать!
- аттрактанты:
По поводу висюлек на шее и на руках – либо что-то эксклюзивное (амулет племени тумба-юмба), либо, что-то очень дорогое – все остальное убирайте к черту!
- запах:
Рядом с тобой должно быть комфортно. Никакого запаха пота или не свежести изо рта. Классно подобранный
парфюм будет только в плюс!

(c) Александр Сицилиец
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
_Alex_, а вред радикальных все лишь иллюзия)пользы то больше)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
не знаю насчёт вреда, не делеал пластику,
хотя мне как то операцию на нос делали после одной травмы, мне хватило)

лечь под нож ради красоты, для мужчины я думаю это уж через чур) только в крайних случаях)

мне уж повезло, ничего подпровлять не надо))
мн достаточно просто хорошо одеться)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а мне больше нравится как цепь золотая на шее действует) чем толще тем лучше)) еще бы золото подходило моему типажу было бы вообще прекрасно...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а мне больше нравится как цепь золотая на шее действует) чем толще тем лучше
привлекает внимание сразу! как не оденься, мне кажется. Сам вообще не ношу золото. И не потому что не могу купить, а просто незачем. На мне золотого - только Иисус на крестике)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Давно хочу купить себе шикарную классику из Пазалини, дак там нет размеров. Капец. я готов уже был отдать 8к за туфли а там нет 45го, что за капец
Закажи через интернет магазин выйдет дешевле)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске


Такие дела :)
 
Сверху