Что в жизни должно быть в порядке? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Что в жизни должно быть в порядке?

Игорь-JK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Порядок в доме, опрятность в одежде, чистота речи
Ровная осанка, полноценное питание, здоровый сон, свежий воздух
Стабильный и хороший доход
Уметь обращаться с авто, оружием
Делать, а не говорить

Что добавите вы?
Интересны предложения по части моральных принципов, социальных убеждений, отношения к другим мужчинам и женщинам, каких-то особых навыков, спорта. Можете детализировать уже названное выше.

Тему я создал чтобы увидеть стороны жизни, на которые не обращаю внимания за повседневностью или которые находятся в тени.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Я думаю объективный ответ на этот вопрос затруднителен, т. к каждому своё. Но всё в порядке должно быть со здоровьем, настроением, умением общаться с людьми, уходом за своим телом, удовлетворением базовых потребностей, с необходимым уровнем знаний и образования + воспитания. Думаю это должно быть в любом человеке обязательно
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
В жизни должен быть смысл (план, мечта, стратегия и т.д.). Что бы реально чего то достичь и не растекаться по жизни, не жить на автомате нужно почаще задавать себе вопросы:
- кто Я? кем я себя вижу? каким я хочу стать? что мне для этого нужно?
- что я делаю? зачем МНЕ это нужно?
Ответы на эти вопросы жизненно важны для самоидентификации и развития личности
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Гармония с самим собой и своими желаниями.
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Секс (помоему это одна из основных причин движения и развития человечества, кто-то из кострированных добивался успехов в чем нибудь, открывал что-то новое?). Как же так его не включили в список? Любовь и уважение. Порядок в отношениях, в обществе.(Порядок это всмысле хорошо или круто)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Секс (помоему это одна из основных причин движения и развития человечества, кто-то из кострированных добивался успехов в чем нибудь, открывал что-то новое?). Как же так его не включили в список? Любовь и уважение. Порядок в отношениях, в обществе.(Порядок это всмысле хорошо или круто)

Я тебе больше скажу, многие из великих, такие как Гоголь, Леонардо "Да Винчи", Ньютон - были девственниками, список можно продолжить, так что зря ты так говоришь. А вот секс действительно нужен, но успех думаю не на прямую от него зависит)
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
И что что девственник? Амбиции, стремления, желания. Да Винчи мужики мускулистые нравились, и всю энергию он направлял в нужное русло. Чёрт, девственник - это не значит что у него яиц нет. Как ни крути, но виноват во всём секс. Еслиб у Давинчи было много баб, стал бы он творить такие вещи? Про Гоголя и Ньютона ничего не знаю, но та же фигня и с ними.
Но я отбился от темы. Все гении небыли нормальными, и по большей часте не счастливы или не хватало чего то им.
"Если у вас будет плохая жена, то вы станете философом" Сократ, не дословно, а своими словами написал я...

Что в жизни должно быть в порядке?
У гениев всегда что-то не впоряде.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Я тебе больше скажу, многие из великих, такие как Гоголь, Леонардо "Да Винчи", Ньютон - были девственниками, список можно продолжить, так что зря ты так говоришь
да кстати..)) может для таких людей секс и не важен, но я думаю что не заниматься сексом-это как голодовку объявить..))
 

etelinda

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Что в жизни должно быть в порядке?

- Отношения с людьми
- Здоровье
- Финансы
- Личностное развитие
- Свободное время
:ay:
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аля,я вижу глубокий изьян в твоём утверждении.

То кем я себя вижу,куда мне идти,кем становиться часто определяет направленность системы.Если система жёсткая,то сублиминально.Если более свободная,то выбор зависит от мнения респектабельных для нас людей.

Отсюда следует,что как таковая свобода выбора и установка на будущее ни что иное,как фальшивка.Что нам ярко иллюстрирует антиутопия Олдоса Хаксли - "О дивный новый мир"
 

lovejoy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
То кем я себя вижу,куда мне идти,кем становиться часто определяет направленность системы.Если система жёсткая,то сублиминально.Если более свободная,то выбор зависит от мнения респектабельных для нас людей.

Если нет своих собственных оснований, это действительно так. Когда "мнения респектабельных людей" или мнения большинства, или мнения системы становятся более весомыми и убедительными, чем свои собственные.. ("Куда уж мне до этих больших крутых дядей, им-то точно виднее как правильно")

А если к теме "Что в жизни должно быть в порядке?", то это прежде всего свои собственные мысли и особенно - основания этих мыслей, т.е. ценности и убеждения (основанные на моих собственных решениях, а не на мнениях респектабельных людей, системы или еще кого-то)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Ром, ну если восползоваться советами Али, то выбор будет сделан более осознано все же.
Само собой наш даже сознательный выбор мы делаем порой, потому что на подсознаниимы считаем, что это верно, хотя на деле навязано окружением.

Но от этого никуда не деться, так что один хрен лучше задаваться подобными вопросами)

PS: твои сверх грамотные фразочки и словечки по сути здесь не нужны, только усложняют понимание того, что ты хотел передать
 

bravo

Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Секс (помоему это одна из основных причин движения и развития человечества, кто-то из кострированных добивался успехов в чем нибудь, открывал что-то новое?). ...
был в Турции правитель кастрат. Поинтересуйся)) в своё время кастраты, коих в Европе было не мало, достигали больших высот(в основном благодаря голосу).
 
Сверху