Свиданка "Кидалово" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Свиданка "Кидалово"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Договорился с машей, 17, у котрой взял телефон в метро во время подходов встретиться сегодня в 18.00 у метро Студенческая. В течение дня была уточняющая переписка. Ехал по пути домой - удачно время выбрал. Жду на месте. У неё телефон играет в выкл-вкл.Время подошло.17.55 Дозвонился, наконец, сказала, что опаздает на 15 минут. Ладно, жду. Телефон у неё окончательно выдаёт выкл. Полчаса подождал и поехал домой. Приехал домой - звоню. Берёт. говорю: "Ну что скажешь?" - Она: " Ну я не смогла сегодня и т.п.". Обрываю её, говорю: "Я думаю ты найдёшь ещё с кем встретиться. Пока."Ложу трубку. Через некоторое время звонит. Не беру. Ещё раз.Ещё. Послушаю, что скажет, думаю. Беру. Просится на завтра. Говорю ей, что доверия к ней больше нет. В итоге назначил на завтра в 19.00 в том же месте. По хорошему связываться с ней не надо. Но мне нужен опыт. И мне к тому же по пути.Я в это время домой еду.Оправдался).Но я так решил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не приходи. Лучше потрать это время на открытие другой, более правильной девочки.
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Точно, Диман. Не приходи.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причем постарайся сделать так чтобы ОНА пришла. а когда позвонит "ты где" отключи телефон. А вечером из дома позвони скажи " Ну я не смогл сегодня и т.п." :041:
 

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Причем постарайся сделать так чтобы ОНА пришла. а когда позвонит "ты где" отключи телефон. А вечером из дома позвони скажи " Ну я не смогл сегодня и т.п." - в точку! Но мне это ничего не даст. Буду работать с тем, что есть.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Причем постарайся сделать так чтобы ОНА пришла. а когда позвонит "ты где" отключи телефон. А вечером из дома позвони скажи " Ну я не смогл сегодня и т.п." - в точку! Но мне это ничего не даст. Буду работать с тем, что есть.

херасебе ничего не даст. это даст опыт проучивание динамщиц. а ещё на одни и теже грабли наступать плохо. работай с тем что лучше а не с тем что есть или ты со временем будешь похож на тфн
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но мне это ничего не даст.
Димонн, если бы ты прошел тренинг Королей, такой вопрос бы не прозвучал. Это тебе даст в первую очередь эффективное мироощущение. Это должно сидеть у тебя в голове и постоянно делаться на практике, а не лежать где то на задворках сознания, что тпа так можно иногда поступать - опрокидывать девочку. Так не можно поступать, так нужно! :069::069:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
В течение дня была уточняющая переписка.

Назначай один раз, сам потом не звони и не пиши. Будет переносить:
- Ну ладно, но с тебя причитается
Она полюбому спросит "что причитается".
- Расскажу при встрече, тебе понравится.
На встрече пусть сделает что-нибудь для тебя: стишок, анекдот, напугает и т.п.

Время подошло.17.55

Раньше времени не звони - показываешь ее завышеную значимость. Плохо!

QUOTE='Димонн;1641']Обрываю её, говорю: "Я думаю ты найдёшь ещё с кем встретиться. Пока."[/QUOTE]

Крассавчик!

Через некоторое время звонит. Не беру.

Это Правильно!


ДА!

Просится на завтра. Говорю ей, что доверия к ней больше нет. В итоге назначил на завтра в 19.00 в том же месте.

Очень грамотный подход. Если она еще и сама упрашивала то это очень хорошо.

По хорошему связываться с ней не надо.

Причем постарайся сделать так чтобы ОНА пришла. а когда позвонит "ты где" отключи телефон. А вечером из дома позвони скажи " Ну я не смогл сегодня и т.п." - в точку! Но мне это ничего не даст.

Очень хорошо что ты понимаешь - отступаться нельзя. В данной ситуации это значит спрятаться, продрочить.
Нахрена умение брать телефоны если дальше можно просто спасовать:
"А-аа, она динамщица. Проучу! И не приду!" - это, че брутальный мужской подход.

На следующем свидании нужно быть жестче и вести себя с ней как с !!маленькой провинившейся девочкой!!.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Э-ээ.
Если свидание сегодня, то я походу опоздал с ц.у.:047:
 

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Сегодня получилось непреднамеренное отступление от свидания, т.к. у меня сел телефон и смысла искать её без связи не было. Затем по-приезду домой позвонил ей, чтобы разведать ситуацию. Сказал, что у меня сел телефон и я её искал, но не нашёл. Она же ответила, что ждала 30 минут. Не звонила, потому что не было денег на телефоне. Вообщем в спокойном тоне опять договорились на завтра возле Авроры в 16.30. Что-то наподобие "кошки-мышки" выходит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня получилось непреднамеренное отступление от свидания, т.к. у меня сел телефон и смысла искать её без связи не было. Затем по-приезду домой позвонил ей, чтобы разведать ситуацию. Сказал, что у меня сел телефон и я её искал, но не нашёл. Она же ответила, что ждала 30 минут. Не звонила, потому что не было денег на телефоне. Вообщем в спокойном тоне опять договорились на завтра возле Авроры в 16.30. Что-то наподобие "кошки-мышки" выходит.

ты пади извинялся((
 

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Свидание всё-таки произошло. Встретились на Студенческой. Пошли в сторону Маркса. Зашли в первое попавшееся на пути заведение, где продают еду. Аллегро-Фуд. Выбрали столик. Разделись. Купили по пирожному с соком. Сели. Разговор по стандартной схеме вопрос-ответ в стиле "расскажи о себе". Далее у меня слова исчерпываются и остаётся улыбка с бровями, совершающими возвратно-поступательные движения. Далее предлагаю сыграть в игру "отгадывание загаданных слов". Играем, выходит порою весело. Затем у неё звонит телефон, ей куда-то надо идти, но уходит не сразу, а чуть погодя. Пожали друг другу руку и распрощались.
Она: школьница, занимается брейк-дэнсом, любит рэп, на эмоции скудновата, немного сдержанна. Потратил 150 руб - дорого, не стоит тратить на кота в мешке. Буду искать альтернативу.
Сергей, не посчитай за неуважение к тебе, что не подъехал на сходку, как сулил и не предупредил, что не подъеду.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Зашли в первое попавшееся на пути заведение, где продают еду.

Зря так. Второе свидание уже тобой продумано должно быть.

Далее у меня слова исчерпываются и остаётся улыбка с бровями, совершающими возвратно-поступательные движения.

Как у кота из "то и джерри"? Не понятно, что за метод. СОС?
Об эффективности можно судить только по результату.

Затем у неё звонит телефон, ей куда-то надо идти, но уходит не сразу, а чуть погодя.

Диман тебя взвесили, прощюпали и признали негодным. Извени старина, но это так.
Многие мы так поступают когда девочка не в "ночь" и нада срулить. Возможно, что и сам разговор был имитацией.

Диагноз (только мое, поэтому крайне субъективно):
Изначально все было не верно тобой сделано.
У тебя свидание ради свидания? Взять телефон ради "сочетания цифр"? Фотки на форум закинуть для .... (нахера)?

Дим, поставь себе задачу трахнуть эту (не эту конкретно) девочку!
Не верные приоритеты ставишь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Свидание всё-таки произошло.

нунеужели я думал это нереально!

Встретились на Студенческой. Пошли в сторону Маркса. Зашли в первое попавшееся на пути заведение

Заведение желательно выбирать заранее. Думать где лучше, уютнее, комфортнее а не на бум.


не очень удачное место для свидания на самом деле.


Далее у меня слова исчерпываются

где твой бредогенератор.???

Затем у неё звонит телефон, ей куда-то надо идти, но уходит не сразу, а чуть погодя.

вежливая типа..)

Она: школьница, занимается брейк-дэнсом, любит рэп, на эмоции скудновата, немного сдержанна.

эмоции и скудность порой зависят от того с кем она общается. с одним парнем девушка будет чувствовать себя некомфортно и не раскроется с другим наоборот!

Потратил 150 руб - дорог

нифига не дорого.. ты на одежду котору раздариваешь братьям тратишь в тыщу раз больше и не жалеешь..

Сергей, не посчитай за неуважение к тебе, что не подъехал на сходку, как сулил и не предупредил, что не подъеду.

ну хоть так извинился..

вообщем, Дима, как всегда многое скрыл. Так как я кое-что знаю, я поделюсь. Дима непротив, если что.

Во первых, что бы грамотно провести свидание нудно подготовиться. Почитать соответсвующую литературу хотя бы. Поинтересоваться у опытных людей. Дима ничего не сделал такого. Дима не продумал куда идти, как, зачем, что делать... на стадии обучения это важно. Дима пошёл на бум.

Во-вторых, Дима не подумал о своём ВВ. Не подумал как создать образ интересного парня. Ничем не заинтересовал девушку. Не произвёл впечатления положительного ни капли.

В третьих: по поводу телефонных разговоров. Дима на свидании, мы его ждём, так как он обещал приехать на сходку сегодняшюю. Все встречаемся у аркады как обычно.. Пришли: Я, Харлеев Серёга, Илюха.. ждём Димона.. а его нет! он уже домой едет. И даже не позвонил. очень не красивый поступок. И самое главное: Дима посчитал это нормальным. И вот только тут после моих нравоучений извинился. Хоть это он может сделать... так вот я звоню Димону. Он говорит что у друга. И занят пока. я говорю хорошо. По голосу заметил что очень волнуется и неврничает. Оказывается он был на свидании и при девушке.. ПРИ НЕЙ!! Сказал "Я У ДРУГА, ОТДЫХАЮ! "... очень странный поступок тоже ибо зачем при девушке врать. Можно просто сказать я занят. А так получается ему стрёмно или стыдно сказать что он с милой девушкой классно проводит время.. Не знаю что подумала девушка, но я бы на её месте подумал что Дима это ребёнок..

В четвёртых, Дима нёс бред.. игры угадывания слов и "расскажи о себе" которое было сказано миллион раз встречу - это детский сад.. натуральный детский сад.

Ну и напоследок.. по поводу денег. 150 рублей это не много. ДА и ты мог бы и не платить за неё.. Нафига ты платил????? ))

В итоге: Дима сказал мне что больше не хочет проводить свиданок. Почему? потому что эта свиданка вышла не удачной. Очень глупо, так как Дима ничего не сделал что бы свидание удалось. Ничего! Он думает, что ему БОГ подарит что-то или с неба упадёт миллион долларов. Наивность на высшем уровне.

Вот собственно моя ОС.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как у кота из "то и джерри"? Не понятно, что за метод. СОС?
Об эффективности можно судить только по результату.

какой СОС??? ))) Дима не вкурсе что это такое.. а если и вкурсе то я уверен он считает это чуждым и не реальным.. для него его реальность это некие рамки в которых он такой какой есть на уровне 10-11 класса с старомодной одежде с устаревшими моральными устоями что девушка сама должна за него всё делать!! почему он не хочет понравится девушкам я не знаю.. но он для этого ничего не делает.. а ты говоришь СОС :D :D :D :D
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дим, поставь себе задачу трахнуть эту (не эту конкретно) девочку!

вот я уже Диму спрашивал: Какие у тебя цели от свидания?? Дима ответа не дал ибо сам не знает!! :068: :079::069:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
блин парни заканчивайте уже это детство, манул КАК НЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ СВИДАНКИ готов! :046:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
блин парни заканчивайте уже это детство, манул КАК НЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ СВИДАНКИ готов!

да это уже легендарный прикол про Димонна!

МОДЕЛЬ ДИМОННа - КАК НЕ НУЖНО ПИКАПИТЬ И СОБЛАЗНЯТЬ! (с) Юмор
:043:
 

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
В итоге: Дима сказал мне что больше не хочет проводить свиданок. Почему?
Я имел ввиду посещений всяческих кафешек, где с тебя дерут за чай 30 руб. Я пачку за эти деньги куплю. Если уж и идти куда-либо, то с той, которая нравится, а не наобум.
Буду искать альтернативу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я имел ввиду посещений всяческих кафешек, где с тебя дерут за чай 30 руб. Я пачку за эти деньги куплю. Если уж и идти куда-либо, то с той, которая нравится, а не наобум.

пачку чая ? или чего?? непонял....)

да и как ты определишь нравится тебе девушка или нет

да и нафиг ты встречаешься вообще с теми кто тебе не нравится??
:021:
 

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Буду тщательнее всматриваться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и всё же Димоннн тебе нада исказть работу.. ты считаешь чай за 30 рублей дорогим.. это как то даже не знаю.. мне странно такое слышать..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Буду тщательнее всматриваться.

как то не убедительно звучит и, я заметил, ты ко всему этому относишься не серьёзно... ты много раз говорил уже "буду исправляться" "буду читать и понимать" "буду развиваться".. а толку.. его нет. тебе буд то бы пох на всё.. так же и как ты Серегю по телефону говорил мол "да ладно, я еду домой, мне не важно что вы там меня ждёте..." ну в таком плане.. менять нужно тебе отношение :086:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
где с тебя дерут за чай 30 руб

дерут.))) для сведения: за неделю я провожу около 5 свиданий и трачу на них в общей сложности макс 200-300 рублей. и это считаю нормальным.

не в счёт лтрки когда уже второые свидания и т.п. речь конкретно про первые свидания.. а первые свидания обычно это чай рублей за 50-70 и две чайные пары. часто девушки платят половину по собственному желанию либо сами угощают меня чаем.
 

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Ты проницателен, Роман, как никогда.
27 и 26 - их нужно поменять местами.
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Да ладно вам, все же с чего-то начинали! Все говорили в один голос что у Димона проблемы с вызвоном и приглашением на свидание(телефоны то берет, но не звонит) - вот, позвонил, встретился, уже прогресс! Надеюсь дальше будет лучше!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да и нафиг ты встречаешься вообще с теми кто тебе не нравится??
:021:


Уточню для учеников - будете встречаться с теми, с кем мы скажем. По правилам Школы - Первые 50 не считаются.

После Школы - как пожелаете, хотите - встречайтесь, хотите - не встречайтесь. Но уроверь рекомендую не понижать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху