Найти друзей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Найти друзей

Летописец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Меня зовут Алексей. Мне 21 год. Я с Бердска и так сложилось, что я основную часть своей жизни проиграл в компьютер. У меня не было ни разу девушки, у меня толком нет друзей. Так есть знакомые, но сами понимаете что это просто знакомые. Про этот форум узнал случайно, нашёл на ютубе ролики с каким-то встречами и мне показалось у вас тут дружно и весело. Ну а потом узнал, что это савязано с пикапом, то есть у меня есть шанс найти девушку и новых приятелей одновременно.

Что посоветуете для начала? Ну и примите ли вообще, а то может вы не любите не знакомых новичков и девственников(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Привет, Алексей, у нас свободная тусовка, двери открыты для каждого. Пиши на форуме, будь активен, участвуй в мероприятиях, мысли позитивно и все будет отлично ;)
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Посмотри мой профиль и спроси про меня людей с форума)
 

TAPANTOOL

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Здарова мы похожи. Мне 18 лет зовут Тарас. В Новосиб приехал учится. Девушки у меня тож небыло в компьютер проиграл ) Друзей не так много настоящие остались дома в Казахстане. В общаге знакомые, друзей настоящихх нет. Стараюсь быть общительным. Песимизм в последние годы во мне откуда то взялся(( иногда резко может упасть настроение. Изменить жизнь я свою давно хочу. Так же хочу узнать примите ли вы новичков и девствеников?
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Летописец,
TAPANTOOL, парни вы чё так заморачиваетесь на том что девственники..) всё в ваших руках, вы созданы по образу и подобию Божему..) вы только начали свою жизнь, помните об этом)) мне вот тоже пока хвастать нечем, но процесс уже пошёл..)) начните спортом заниматься, прокачивайте характер и внутреннее состояние..и главное-действуйте, как бы это сложно не было=))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
парни вы чё так заморачиваетесь на том что девственники..) всё в ваших руках, вы созданы по образу и подобию Божему..) вы только начали свою жизнь, помните об этом)) мне вот тоже пока хвастать нечем, но процесс уже пошёл..)) начните спортом заниматься, прокачивайте характер и внутреннее состояние..и главное-действуйте, как бы это сложно не было=))

А наша тусовка вам в этом только поможет! И друзей найти тут не сложно :) У нас всегда был очень дружный коллектив.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
приходите короче в поля и будет всё ок!!)))

и ещё, на этом форуме есть очень много полезной литературы, обязательно прочтите!!
это не только с соблазнением девушек связано, а в целом в самосовершентствовании! и это немаловажно, то есть прочесть всю теорию про соблазнение и при этом быть застенчевым и неконгруэнтым и вообще скромнынм, то это ничего не даст, развивайтесь всесторонне!)
не ленитесь читать) коварный тут много воодушевляющих статей выкладывал!)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох уж этот Бердск. :bpj:
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
кстати jax с бердска, наведите там с ним шухер))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виталик с Бердска, могу дать контакт
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кирилл с Бердска, могу дать контакт :boyara:

Вообще тусовка у нас огромная и с каждым сезоном всё больше и больше!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько людей с Бердска) Привет соседям!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Летописец, TAPANTOOL,не парьтесь! Все будет супер! Посещайте мероприятия, ходите в поля, читайте литературу! Будьте активны и все у вас получится!) А если что не понятно будет, то оброщайтесь! Всегда поможем)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда поможем)
Не откажем же!=).Главное - активное непотребительское отношение к своей жизни. Главное - убить лень и страхи! После этого этапа все должно пойти как по маслу).И качаться,качаться, поля, свиданки, поля..).Давненько свиданку не проводил, надо порадовать девочку=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Согласен с тобой, Шева! Лень и страх - главные враги. Ну и активность потом уже, что всегда нужно что-то делать и не сидеть на месте :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.И качаться,качаться, поля, свиданки, поля..)
согласен! Но помимо этого надо еще и развиваться в других сферах! Не забывать про умные книжки, учебу и работу)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да ребят, а где у нас тема "НОВИЧКАМ СЮДА"? Да пожирнее и позаметнее, чтобы не теряться в форуме а сразу было понятно. :)
Так же удобнее будет и практичнее на мой взгляд, а то не все сразу находят.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Летописец, добро пожаловать в тусовку;)
 

TAPANTOOL

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
В поле собираюсь полный неуверености )) завтра в 3 у Аркады 1 сложно подходить есть желающие? Да и вообще не люблю в общаге сидеть.... Друзей всё ищу и ищу ))
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Узнал не давно вот совсем о такой тусовке) Даже не знаю что писать пока... опыта нету, в пикапе ноль.. Книгу Лесли поеду покупать завтра.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
отличное начало!
Я тоже с нее начинал)

Многие с неё начинали. Правда сегодня это не так актуально. Для просто понимания сути происходящего пойдёт. Но для обучения - многие техники уже видоизменились, многие фишки уже как баян.. стоит поискать более свежий материал :)
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Я был пару лет назад посетил впервые семинар Королей "Обмен опытом", там бесплатно было и собралось много людей. Ребята говорили о себе и многие подтверждали факт дружности тусовки и то, что нашли тут много новых знакомств и полезных. Когда ещё будет такой семинар?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обмен опытом, возможно, повторим в июне.
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Ну прям, кладовая хороших людей) Все друзей ищут, молодцы :)) Находите хоть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У нашей тусовки большой плюс: тут реально находят хороших людей и налаживают дружеские отношения. И даже тренера, в частности я, нашёл много интересных людей с кем после тренинга мы общаемся на равных, как приятели, проводим время, занимаемся любимыми делами :) Общение - это классно. Общение с хорошими людьми - ещё лучше!
 
Сверху