Че за фигня? Общение с девушкой один на один - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Че за фигня? Общение с девушкой один на один

Programer54Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте все! Тут вообщем вот что, я почему то не могу общаться с девушкой один на один, с чем это может быть связанно??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А большой у тебя опыт общения с девушками? и расскажи подробнее что происходит с тобой: волнуешься, нервничаешь, боишься?
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Знакомая проблема)
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Я вообще не могу общаться с девушками, потому что их нет
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Летописец, О_о мы вымерли???? выйди на улицу и посмотри сколько нас...девушек.

Programer54Rus Стесняешься)
 

Programer54Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Компанией общаюсь очень легко, а вот один на один...
 

Programer54Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
В компании общаюсь спокойно, всегда поддерживаю разговор, а вот когда один на один, тупить начинаю жесть...
 

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
держись друг. ты еще ничего. я вообще с людьми общатсья боюсь!
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Cледует прокачивать бредогенератор (разговор на разные темы), почитай литературу на форуме, поделай упражнения-выходи в поля и применяй теорию на практике, на Аркаде каждый день ребята с тусовки.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
В компании общаюсь спокойно, всегда поддерживаю разговор, а вот когда один на один, тупить начинаю жесть...
наверное ты в компании часто поддерживаешь разговор, начатый кем-то...а сам задать тему и направление разговора не можешь.
тупить начинаю жесть...
тут главное не заморачиваться и не думать об этом, можно общаться на любую тему в принципе ( в пределах разумного+сразу оговорюсь если не хочешь попасть в ДоД нежелательна тема секса и отношений) и легко переходить с одной на другую...на одной теме долго не останавливайся. Куда важнее при этом передавать эмоции. Не знаешь с чего начать??? начни с вопросов, но они должны быть прикольными и ненудными например: ты так посмотрела на меня как будто совершила сегодня подвиг, давай гордись своим подвигом...и тут пускаешь невербалику и заигрываешь с ней. Пусть она сама рассказывает тебе, у девушек есть к этому склонность. Старайся при этом шутить, разговор не должен быть слишком серьёзным...обыгрывай сказанное ей по-своему, пускай вход оценки её действий: ммм ты какая смелая или ммм а ты оказывается тоже грешница...говоришь это всё легко и непринужденно и так далее в таком духе=) Главное больше импровизации
 

Programer54Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
А как прокачивать "Бредогенератор"???
 

Programer54Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
А если все же попал в ДоД, что делать??
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Programer54Rus,
Cледует прокачивать бредогенератор (разговор на разные темы), почитай литературу на форуме, поделай упражнения-выходи в поля и применяй теорию на практике, на Аркаде каждый день ребята с тусовки.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть она возьмет подругу) шучу
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
А если все же попал в ДоД, что делать??
ну и хорошо, пусть это будут девушки "напопиздеть" общайся с ними просто на любые темы, стебай их, прокачивай на них разные фишки в общении..)) у меня например таких девушек "напопиздеть" уже в изрядном количестве накопилось..)
 

Programer54Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
А что ты подразумеваешь по фразой "фишки в общении"???
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Programer54Rus, это все с опытом придет) просто чаще встречайся с ними 1 на 1;)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
А что ты подразумеваешь по фразой "фишки в общении"???
калибруешь её реакцию на оценочные фреймы; общаешься с ней с жутким стёбом над ней, учишься раскачивать на эмоции...то есть сначала в негатив выводишь, потом в позитив и так далее.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Programer54Rus, можно, конечно, поехидничать о роли выбора ника на умение болтать, но, думаю, это не взаимосвязано :)
как раз скоро будем разбирать многие моменты общения 1 на 1
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Страх указывает нам направление, в котором стоит развиваться. Сходить на тренинг проще всего и намного эффективнее, чем бороться с ним в одиночку. Коллективный настрой на позитив - мощная вещь. Это придаст тебе уверенности.

P.S. Если не преодолеть себя, то бояться придется всю жизнь.
 
Сверху