Поддерживание и создания образа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поддерживание и создания образа

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
У меня дикие проблемы с этим, номера есть, но нет времени на свидания, в неделю получается только 2 дня на них могу уделить. Причем в эти дни хочу проводить по 2-3 свидания. А в поля хожу каждый день и телефоны каждый день, а время идет и телефоны накапливаются, доходит до свободного дня, набираю, а там либо гасятся, либо не помнят, либо назначаю и они в день свидания отменяют.
Что же делать?:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Проблема знакома.

Практикую в таких целях 15-20 минутные "свиданки" по телефону. Обладателю красивого голоса +
Подогрев смсками в течении недель)))
Можете сказать что напряжно. Сразу отвечаю - зато у меня в итоге нет такого:

набираю, а там либо гасятся, либо не помнят, либо назначаю и они в день свидания отменяют.

а наоборот, сами интересуются ну когда когда мы уже увидимся.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Написал в аську.

Такую тему подробно разбираем на "Эффективных свиданиях"
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня дикие проблемы с этим, номера есть, но нет времени на свидания, в неделю получается только 2 дня на них могу уделить. Причем в эти дни хочу проводить по 2-3 свидания. А в поля хожу каждый день и телефоны каждый день, а время идет и телефоны накапливаются, доходит до свободного дня, набираю, а там либо гасятся, либо не помнят, либо назначаю и они в день свидания отменяют.
Что же делать?
Как я тебя понимаю))).Странно даже. Почему Я эту тему раньше не создал? Считанное количество раз после взятых номеров назначаю свиданки. Забываю чаще конечно..или забиваю)..
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да тоже с такой проблемой хорошо знаком,
я думаю надо вызванивать тех кто посвежее)) то есть прошло не больше 2-3-х дней, по моему самое оптимальное, дальше уже сложнее, и как тут подсказали в таких случаях только грамотный вызвон в помощь)

и я как то в последнее время стал себя ограничевать, то есть беру номера не больше чем у нескольких девушек в неделю, так как когда их слишком много это не есть гуд, так как вместо того что бы добивать или прожимать из имеющихся когди они начинают себе цену набивать или ещё что-то, звонишь просто другой))
то есть когда всего пару девочек за неделю в них больше как то вкладываешься(эмоциональногог ресурса) и они это чувствуют и больше результата,
возможно я в чём то не прав, но у меня пока такая система)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Вот и у меня качество хромает...)) прочитал у лесли, что надо больше общаться до взятия номера-хотя бы минут 10...иначе такая сложность неизбежна=) в памяти отложится: подходил, какой-то парень, взял номер, да вроде интересный и ничего более..)) надо мини-свиданку стараться сразу устраивать=)
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
надо мини-свиданку стараться сразу устраивать=)

Во во! Это супер тема, мне если все надоедает и есть время я иду в поле именно с этой целью, получается свиданка на часа полтора и потом все отлично....если только у нее нету парня. Если есть то можно сливаться и идти к следующей.
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Да всякое бывает, Рома говорит некоторые просто хотят чтобы ее трахнул пикапер (потому-что ничего больше ни тебе ни ей не нужно). Но ихние парни дрочат сами и нам мешают. Я сам с таким сталкивался пару раз.
 
Сверху