В ночь на 27 марта Россия в последний раз перейдет на «летнее» время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно В ночь на 27 марта Россия в последний раз перейдет на «летнее» время

DimAS

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
В ночь с 26 (суббота) на 27(воскресенье) марта 2011 года, стрелки часов на всей территории страны в 2:00 часа ночи будут переведены на один час вперед.
Перевод часов в РФ будет осуществлен в последний раз.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Печально) Медведев поднимет Россию с колен. Его решения очень нам нужны!
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Медведев поднимет Россию с колен. Его решения очень нам нужны!
Всмысле это ирония, или что? Я не понимаю пользы от этого. Пожилым людям жизнь проще делают якобы?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ирония конечно
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
да скорее даже сарказм.
мудак ебаный, скорей бы медведя обратно за решетку, в зоопарк упрятали. поигрался и хватит
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
В ночь с 26 (суббота) на 27(воскресенье) марта 2011 года, стрелки часов на всей территории страны в 2:00 часа ночи будут переведены на один час вперед.
учтите это когда будете на квестовку приходить)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учтите это когда будете на квестовку приходить)
Конечно учтем! Только если кто по старому времяни придет, то тоже плюс! Поделают подходы, потренируются!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
имхо норм
чего хорошего в переводах часов?
а так сократятся часовые пояса и стране будет проще жить и работать как целому механизму
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
чего хорошего в переводах часов?

Хорошего много. Очень. Ты думаешь зря их придумали? Это и экономия Электроэнергии, света, тепла и удобство и для здоровья даже есть свои плюсы.
А Медведев просто косит под Европу. И всё.

И прошу заметить при уменьшении кол-ва часовых поясов суть не поменяется... проще жить не станет, просто изменится время, а так время суток та останется прежним поэтому по сути ни что не меняется. Только формально. И народу наоборот сложнее привыкать)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
а теперь о плюсах
экономия енергии не так уж сильно и сыграет свою роль в отличии от того, что организму не придется перестраеваться под новое время, что означает меньше стрессов и вреда здоровью
страной станет управлять в разы проще, ведь часовых поясов станет не 12 а 6
более единая и более сплоченная
+ в плане бизнесса это тоже станет проще
нито работать утром с теми у кого вечер не самое удобное занятие
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
нито работать утром с теми у кого вечер не самое удобное занятие

так в том то и дело, что когда в москве ночь во владике утро. И от времени это не зависит.

И вот небольшой анализ: Медведев, как я уже сказал, хочет походить на Запад или США, у которых всего 4 пояса временных. Но те же США вытянуты с востока на запад куда меньше, чем Россия. Континентальная часть США, о которой идет речь, занимает территорию от 65 до 125 градусов западной долготы и делится на четыре часовых пояса. Россия (без Калининградской области) тянется от 20 градусов восточной долготы до 170 градусов западной долготы и делится на 10 часовых поясов. Несложные подсчеты показывают, что США «раздроблены» на пояса даже чаще, чем Россия. Даже сравнительно небольшие Мексика и Австралия разделены на три пояса.

Насчёт сбережения электроэнергии: Если «приблизить» Дальний Восток к Москве, темнеть там будет не в шесть часов вечера, а в три часа дня или даже раньше. Потребление электроэнергии в этом случае значительно возрастет.

Согласно подсчетам СО ЕЭС, переход на летнее время позволяет сэкономить за шесть месяцев, с апреля по сентябрь, около 2 млрд киловатт-часов электроэнергии. Этого может хватить примерно на сутки освещения всей страны.

Пока я вижу один плюс: "Что касается проблемы летнего времени, то его отмена облегчит ОАО РЖД управление перевозками. Поскольку не будет необходимости диспетчерскому аппарату компании нивелировать лишний час", Сергей Пикин, директор Фонда энергетического развития
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
даже и добавить нечего.
2 млрд киловатт-часов vs на часочек позже ложиться и вставать для организма.... комментарии излишни
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ок если для вас материальный ресурс дороже чем здоровье
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Морган, ты пойми, тут совершенно разные весовые категории) человеческий организм перестроится самое большое, за пару суток. У большинства - еще меньше. Мой не заметит вообще. А такие колоссальные деньги... Просто спустить... Это даже не глупость. Это кроме как диверсией-то назвать нельзя.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ок если для вас материальный ресурс дороже чем здоровье

Я никогда не страдал от смены времени. Не знаю ни одного человека кто бы страдал. И если учесть сколько десятилетий люди жили не страдая... то всё становиться ясно.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок если для вас материальный ресурс дороже чем здоровье
Мой организм этого и не замечает! Только что получается интересно! Сейчас уже не 2 часа, а три. Ничего в этом страшного нет. Мне кажется еще проще будет, если часы не переводить.Привыкаешь к одному времяни!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В тему про Медведева, если кто не видел ещё:

 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
******, простите))))))) театр блять абсурда))))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ох нифига))))) жесть. А ребята знают свое дело. Хорошо и слаженно сработали
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, быстро укротили)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне кажется года два и конец их власти придет. Хотя кто знает у нас в городе на выборах в гор.думу 90%победили депутаты из ЕР
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А у нас в НСК коммунисты побеждают. В Бердске с большим отрывом выиграл коммунист! На последних и предпоследних выборах позиции ЕР сильно упали, коммунисты набирают обороты.

Однако, ситуация в любой момент может измениться.

Пока мы НЕ ГОЛОСУЕМ, а катаем вату просиживая в интернете - наши голоса будут уходить куда ИМ нужно. На последних и предпоследних выборах голосовало не более 30 процентов от нашего населения в 140 миллионов. Это ничтожно мало..
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну что касается НСК, то и в отличии нашего города тут что то говорят о ЕР, а у нас только и могут рассказывать какая святая партия. Даже мои родители пиар Путина и Медведева расценивают как реальность
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
А у нас в НСК коммунисты побеждают. В Бердске с большим отрывом выиграл коммунист! На последних и предпоследних выборах позиции ЕР сильно упали, коммунисты набирают обороты.
Есть один момент, опять же ЕР. Кабы не стали палки в колеса вставлять. В Братске мэр-коммунист две недели только был у поста, далее заведено дело по взятке. Обстоятельств дела, признаюсь, не знаю, но сама ситуация как бы намекает. Посмотрим.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть один момент, опять же ЕР. Кабы не стали палки в колеса вставлять. В Братске мэр-коммунист две недели только был у поста, далее заведено дело по взятке. Обстоятельств дела, признаюсь, не знаю, но сама ситуация как бы намекает. Посмотрим.

Взятки они не зависят от партии и там и там есть и такие и не такие. Просто идеология коммунистов мне ближе. Да и в целом она более человечна.
 
Сверху