Нужны старые фантики разные типа лав из или с анекдотами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны старые фантики разные типа лав из или с анекдотами

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
короче суть в чем
Встречался с девушкой упомянул что у меня есть коробка в которой я храню разные чтуки, которые в детсве я очень ценил, считаю самой ценной вещью и тд
хочу открыть и посмотреть, но с человеком, который мне очень дорог
После рассорился сильно, расстались
Сейчас налаживаются отношения, но пока мы не в месте
Хочу пока её нет поставить эту коробку в её комнату везде раскидать лепестки роз
вот
А на коробку поставить записочку "это та самая коробка воспоминаний, которую я так и не решился открыть без тебя"

посмотрел содержимое
там реально не помешали бы фантики от старых конфет жувачик типо лав из или ежевички, где анекдоты печатались

кто может помочь фантиками? =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
раньше я коллекционировал их.. помню в школе ещё.. турбо, лав из и т.п. но ничо не осталось)
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
у меня в каробке карточки от связи на телефон "экспресс оплата GMS и БИ +
фишки
презервативы от первых опытов xD 2005ого года с истекшим сроком годности полтара года назад +)
мини отверточка
фишки покемонов
челим
фонарик с цирка на шею
компас
диск с фотками с лагеря вуаля =)
креситк
ну и ещё несколько приятных мелочей, о которых уже надо рассказывать =)

если кто-то подскажет что туда можно ещё запихнуть - буду рад +)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
о, раз пошла такая пляска, у кого-нибудь есть полиэтилен с пупырышками чтоб полопать))
помните открывашка такая есть, так когда встретился с девушкой( прикольно кстати было, сказала что давно не с кем не завтракала, я это исправил и в 8 утра перед работой мы вместе завтракали в кафе) она мне это припомнила и сказала что у неё уже были планы его полопать))
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
у меня есть крышечки от колы и фанты с картинками футболистов , но не дам :))
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
мне как бы на неделю максимум
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
MorganFocus, Ну у меня тоже такая коробочка есть) там приятные подарки по мелочи. Бывает например когда друзья обмениваются безделушками в знак "верности". Можешь например положить темную атласную ленту(ну светлая тебе не подойдет) для чего она якобы была придумаешь сам. Мне такую же подруга на руку завязывала. Далее письма открыточки. Детские рисунки! Рисунки друзей для тебя (только не из контакта графити)) ) Далее...я не знаю что для неё будет приятно. Что она вообще ценит? И что любит в тебе? Или наоборот ненавидит.
Так дальше бред...:пару фишек от лото)может ты в монополию играл? Кстати ты же на экономическом вроде учишься? если да то должно выделяться. Вспомни свои мечты детские. Какие то штучки с ними связанные.
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
есть фантики оттомотто)
 
Сверху