Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

На стиль мне конечно очень надо сходить! Сам это знаю и понимаю. Но вот так как он был сегодня, то у меня не получилось. Был давольно бурный и интересный день) Сегодня отмечали аж 3 праздника сразу) Только вернулся домой. Будем ждать следующего раза, когда будет проходить тренинг по стилю!

Оставляй заявку на стиль. Агитируй народ ещё. И как наберётся достаточное кол-во мы проведём стиль. Пока ориентировочно июль-август. Но если группа наберётся раньше - то мы проведём его.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Итак, в августе-сентябре будет повтор комплекс-тренинга. Кто желает записаться, пишем заявку сюда либо мне в личку.
Формат планируется примерно такой же:
- свидания
- эффективное общение
- стиль и ВВ

Также добавится новый тренинг по отношениям. Всё про то, как построить качественные отношения, как удержать девушку, как сделать девушку своей раз и навсегда!
Пишем заявки, товарищи!
 

Stropharia

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Интересуют "отношения" и "стиль". Когда будет?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Август. В личку отправил более подробную информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху