Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Осталась неделя и пока ещё есть места. Напомню, что офис где мы проводим тренинги и семинары - не резиной и кол-во мест строго ограничено.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Круто! Я хочу! Всеми силами постараюсь быть! Если будет возможность - возьму с собой Jenny!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Я только что записался на первый тренинг! Аееее)) кто со мной??
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Сегодня начался тренинг-комплекс, а так же закончился первый день.
Думал, что приду домой, а тут уже будет много отзывов....
Итак, очень много информации, детально, углубленно. Получил ответы на все свои вопросы, с которыми я приставал к kovarnyi до тренинга) Но придя домой и открыв блокнот, у меня появились ещё парочку вопросов, которые я хочу задать Роману) И одно из главных, у меня изменилось понимание свидание, которое стоит ещё доработать и подумать! Спасибо
З.Ы. Печеньки вкусные, которые с мятой)
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Отзыв о первом дне:
Роман все предельно ясно разложил по полочкам )
Было очень много полезной информации и много деталей,над которыми я никогда не задумался перед свиданкой,а зря ) Если раньше свидания в большей степени проходи по стандартному маршруту парк-парк-роял-кафе-дом ,то сейчас буду добавлять новые места и фишки ) Было здорово и душевно )
Ну и,конечно, "Соблазнение - это игра" ;)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

ребят, вы бы сделали видеокурс на основе этих встреч с дальнейшей возможностью консультаций у тренера :) я бы тоже сходил, но по времени очень сложно выбраться на тренинги.
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Здравствуйте форумчане). Пришло мое время написать отзыв по тренингу (хотя больше подходит слово семинар). А точнее по первому дню тренинг-комплекса "Эффективные свидания".
На первом дне комплекса была речь об самих свиданиях. Начинается все даже не со встречи, и даже не с планирования самого лучшего свидания в жизни вашей избранной девушки. А начинается все с грамотного построения интриг.
Разобранная куча мелочей (как я уже писал после прогонки этого тренинга) были примерные видео и аудио материалы по поводу вызвонов, встреч и ожидания.Что делать на свидании можно чего нельзя. Это все было здорово интересно и очень душевно :).
Рома проделал огромную работу и все рассказал в доступной форме. И только за то что он рассказывал все это 6 часов (с 2-3 перерывами на попить чайку) уже за это можно поблагодарить (для сравнения - самый большой научный доклад длился на моей памяти где-то час) неговоря уже о том что он собрал всю информацию по свиданиям.
Что касается последующих дней то там будет уделяться внимание не о том на какие темы говорить, а на том как говорить и одеваться. С не терпением ждем))
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Отличная структурированная информация на этом тренинге дает волю для импровизации на свиданиях и желание развиваться дальше! Главное - это куча свиданий с разными девушками (с)
Тренинг открыл глаза на свободу действий, также мне понравилась идея проводить свидания в различных необычных местах нашего города =)
p.s.: был рад увидеть новые лица и старых знакомых
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Не сомневался, что получу много полезной информации и даже больше: получил много дополнительных знаний по самому процессу соблазнения. Я новичок пока и это был мой первый тренинг, но с удовольствием выслушал лекции Романа и уже применяю его опыт на практике. Вечером написал необычные эсэмки девушкам и они все в шоке, звонят мне, пишут. Рад был знакомству с тусовкой и тренерами =))
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Да,соглашусь с ребятами информации очень много,полезной информации.Где-то,конечно,что-то читал,но здесь всё собранно и разжёвано,бери и пременяй на практике.И главное для меня,что узнал много мелочей о которых даже не догадывался.А ведь из мелочей и состоит успех в целом.Осталось всё переварить в голове,и конечно же применять на практике,то бишь на свиданиях.Спасибо,Роман за ценные подсказки )
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Тренинг прошел в целом хорошо, чего не знал наконец узнал, спасибо за инфо Роману, разложил все по полочкам и остается только это все прожевать и применять, и наслаждаться тем что имеем в арсенале!)) И еще я все-таки понял, детали тоже важны для полной эффективности!!:bf:
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Винилов грамотный тренер!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

К следующему дню комплекса всем желающим выучить минимум одно четверостишие! Количество мест ограничено, так что не забывайте бронировать. На данный момент забиты 6 из 12 мест.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Готовьтесь: на тренинге "Искусство общения" будет очень много практики. Ваши свидания станут ещё интереснее после того, как вы узнаете секрет кунилингвистики!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Тренинг просто супер! Конечно, значительную часть изложенной на нём информации я уже получил во время прохождения основного коучинга, однако новый тренинг помог систематизировать имеющиеся знания, увидеть некоторые ошибки, отдельные аспекты, на которые я раньше не обращал внимания. Все изложенные методики действительно прекрасно работают. Во время семинара моя Jenny периодически подталкивала меня в бок и улыбалась, услышав очередную методику, которую я применял для покорения её сердца :) И она подтвердила, что большинство изложенной информации действительно справедливо и работает. (Этому свидетельствует ещё и тот факт, что мне удалось покорить её сердце) Большинство а не всё потому, что все люди индивидуальны, и некоторые моменты лично на неё эффекта не оказывают или даже приводят к противоположному результату. Поэтому самое главное при использовании любых методик - это калибровка реакции девушки на наши действия :) Как говорил Рома, если то, что мы делаем, девушка позволяет, значит, можем смело двигаться дальше, пока не достигнем уровня, что девушка начинает терять комфорт. Достигнув этого уровня, делаем шаг назад, закрепляем результат, а потом осторожно продолжаем наступление ))) И самое главное - делаем это всё играючи, с улыбкой и уверенно. Моя жизнь - мои правила!
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Судя по отзывам данный тренинг, оказался очень востребованным и продолжает/дополняет тематику лайф коучинга).
Он будет проводится потоково ?
 

Sib

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Ещё есть время записаться? Судя по отзывам было достойно!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Он будет проводится потоково ?

Нет. Это будет сезонный тренинг. И возможно в следующий раз уже будет иной формат. Посмотрим. В нашем арсенале очень много знаний, опыта и умений. С нами работают лучшие специалисты и мы делаем действительно качественный продукт. Но постоянно проводить тренинги нет времени. Следи за разделом и успевай записываться ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Ещё есть время записаться?

Ты можешь попасть на Искусство общения и Стиль и Внешний Вид :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

второй день (обаятельный собеседник) кардинально переработан! теперь гораздо больше диалогов и совсем чуть-чуть ораторского! все техники легко применимы на свиданиях и при знакомствах. Несколько мест еще осталось, бронируйте!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Для тех, кто был на прошлых тренингах Кости - будет много нового.
Для тех, кто впервые - будут прокачены по полной программе т.к. в тренинге очень лаконично подготовлена теория и очень много практики.
Для тех, кто хочет ораторского искусства - будет отдельный блок и домашнее задание, которое включает подготовку к выступлению на публике.

Уже в эту субботу.. ;)
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Адресок напомните, пожалуйста :))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Итак,освещу то,что было сегодня в своем отчете! :)
Главная цель тренинга,для достижения которой мы собственно и пришли на этот тренинг - эффективное общение,правильное построение диалога для того,чтобы мы могли в разговоре получить то,что хотим от собеседника,даже если он изначально к нам не расположен !
Одним из заданий была самопрезентация , потом ОС каждому выступившему!;)Радует тот факт, разбирали не только речь,используемую в диалоге,но и правильный взгляд,мимику и конечно же жестикуляцию!
Было несколько кофебрейков, вкусный чай и изумительные пряники с вишневой начинкой! :) :)
Самым эмоциональным было конечно упражнение 20-ка!)
В заключении хочу сказать большое спасибо Косте и Роману,за то,что подготовили и качественно изложили нам интересный,а главное нужный материал!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

В заключении хочу сказать большое спасибо Косте и Роману,за то,что подготовили и качественно изложили нам интересный,а главное нужный материал!
Благодарю тебя за отзыв и всех за плодотворную работу на тренинге, хотя некоторые явно халявили на 20-ке :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Теперь, кто желает посетить тренинг по стилю и внешнему виду, могут записаться. Дата: 24 апреля. Свободных мест не так много. Но они есть.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

Группа на 24 апреля набрана. Всем быть в 12 часов и не опаздывать!
 

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

отзыв

Знаете ли вы, что каждый человек относится к определённому цветотипу, и цвета в одежде ему нужно подбирать соответствующие. Иначе подсознательно возникает мнение, что вот идёт отдельно одежда, а вот отдельно человек.

Знаете ли вы что, фигура мужчины может быть визуально скорректирована одеждой так, что любой мужик будет выглядеть как эталон мужественности! Вплоть до того, как он снимет с себя трусы!

Знаете ли вы, что любые дефекты типа длинной шеи, коротких ног, тонких рук, короткого члена можно скорректировать правильным подбором одежды?

Знаете ли вы, что можно в сезон распродажи слетать в Милан и на 2 000 евро затариться там так, что в течение следующих 5 лет в магазин нужно будет ходить только за продуктами и ковриком для мышки.

Знаете ли вы, что настоящие стильные люди считают зазорным одеваться в новосибирских псевдобутиках, потому что это охренеть как дорого, по сравнению с шопингом в Милане.

Знаете ли вы, что самый крутой новосибирский парикмахер живёт и работает в Академгородке и может сделать вам за 300 рублей такую причу, что она будет идеально гармонировать с вашим цветом глаз и волос (если они ещё останутся).

Все эти вещи можно было узнать сегодня на тренинге от крутого Гуру стиля Михаила Гушенца. Стоимость его персональных консультаций начинается от 5 000 рублей. А поскольку нас было больше, и мы все были двухметрового роста (кроме меня), то ему пришлось рассказать всё что он знает за гораздо меньшую сумму.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс «Эффективные свидания». С 9 апреля 2011 года

На стиль мне конечно очень надо сходить! Сам это знаю и понимаю. Но вот так как он был сегодня, то у меня не получилось. Был давольно бурный и интересный день) Сегодня отмечали аж 3 праздника сразу) Только вернулся домой. Будем ждать следующего раза, когда будет проходить тренинг по стилю!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Раздаточный материал по первому дню отправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху