Помогите с выбором работы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Помогите с выбором работы

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Привет!
Друзья, мне нужна помощь. Дело в том, что перекраивая свою жизнь, нашел довольно много свободного врепмени, которое надо пустить в какое-нибудь созидательное русло и получать с этого доход. Однако просто обратиться в фирму и работать по специальности мешает факт отсутствия этой самой специальности. Поэтому и выбор не такой богатый - в 20 лет без законченного образования есть идеи либо мотаться курьером, либо устроиться официантом. Но может я что-то упускаю?
Поделитесь опытом, идеями! Быть может, кто-то в свое время нашел решение в такой ситуации - и не вкалывать, и деньги на мороженку иметь. Расскажите, пожалуйста, про свои истории успешных обогащений, со всеми подводными камнями и интересными моментами!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Ты не думал о зароботке в нете? Вполне реально, щас сам студент и какие-то деньги имею. И не слушай тех кто говорит, что в интернете нельзя зарабатывать. Работа тесно повязана с файлообменниками
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Хемуль,а например какая деятельность? Я в курсе только о веб рекламе, переводах текстов да разработке веб-сайтов. Есть еще что-то?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А что ты умеешь?
У меня есть одно предложение касаемое работы в интернете и славного города Томска.
подробнее в личку напишу.
 

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Хемуль,а например какая деятельность? Я в курсе только о веб рекламе, переводах текстов да разработке веб-сайтов. Есть еще что-то?
Я в свое время много видов зароботка перепробовал, и понял, что относительно быстрый стабильный зароботок это на файлообменниках. Например таких известных как думаю ты не раз качал оттуда файлы. Так вот суть зароботка заключается в том, что ты заливаешь файл на этот файлообменник, ну а потом распространяешь. За каждые 1000 скачек тибе платят 5 баксов(на каждых Фо разные условия и правила).
И так вот работаешь. Милионером ты конечно же не станешь но получать 200-300$ в месяц сможешь, это точно. Но конечно чем больше будешь этим заниматся тем больше будешь иметь денег(потомучто качают не только старые файлы а новые которые ты заливаешь и распространяешь на варезниках) Скажу сразу - это не халява тут нужно трудится. Есть люди которые зарабатывают на этом от 1000 баксов в месяц. Если не веришь посмотри на депозите статистику. Но естественно они проводят за этим делом много времени
 
Сверху