Есть одна девушка... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть одна девушка...

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Я вот знаю есть на форуме люди которые намного опытней меня напрмер Роман или Егор, и вот я хочу попросить опытных людей о помощи...
За последний год мне если чесно не понравилась ни одна девушка, ну тоисть не было как бы сказать искры какой-то, были симпатичные были не очень, но вот чтобы зацепила понастоящему такой небыло. И вот такая девушка появилась. Вот реально хочу с ней отношений, хотя для меня это как-то даже не свойственно. Девушка заканчивает 10 клас. С ней едвали знаком. Есть у меня в друзьях вконтакте. Но она ооооочень стеснительная. Секса у нее 100% небыло. Вот незнаю как к ней подойти какой подход выбрать.
Очень нехочу накасячить. Прошу помощи опытных людей. Для меня даже лучше было если бы она была последней стервой, там хоть примерно понимаешь как действовать. А тут непонятно...
Как вобще нужно действовать с стеснительными девушками?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Или дайте пожалуста ссылки на материал на эту тему...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Девушка заканчивает 10 клас.

Это сколько ей лет? И сколько тебе?

С ней едвали знаком.

Это хорошо! большой простор возможностей :)

Есть у меня в друзьях вконтакте.

Поработай над страничкой. Можешь почитать книжку Егора о знакомствах в контакте, там есть секреты оформления страницы личной должны образом. Это может позиционированию тебя перед твоей пассией.

Но она ооооочень стеснительная. Секса у нее 100% небыло.

Стесняшка + Девственница = некие трудности, которые решаются при правильном подходе

Вот незнаю как к ней подойти какой подход выбрать.

Очень нехочу накасячить.

Вот так думать НЕ НАДО! ИЗ ЗА ТАКИХ МЫСЛЕЙ и получаются КУЧА ОШИБОК!!! Думай так, что ты действуешь верно, при этом будь уверен в своих действия, НЕ БОЙСЯ НА КОСЯЧИТЬ! Старайся замечать косячки, отписывай на форуме о результатах действий и я буду давать тебе дальнейшие советы. НО ПОВЕРЬ: не надо думать так мол БОЮСЬ НАКОСЯЧИТЬ - это заочно проигрышный настрой.

Как вобще нужно действовать с стеснительными девушками?

итак, что мы имеем:
Молодая стеснительная девственница. Не опытна. Отношений серьёзных видимо не было, раз девственница, всё что было до тебя - детство. Значит, ты можешь стать для неё тем самым мужчиной, которой откроет для неё мир новых чувств и эмоций, т.е. лишишь её девственности и построишь с ней первые серьёзные отношения. Это твой козырь и с ним ты можешь без проблем добиться успеха.

Примерный план действий:
1. Начни более близкое общение с ней в рамках "друзья", т.е. так мило, подружески. В беседах узнай о ней как можно больше. Общайся вконтакте и в реале, если есть такая возможность.
2. Подумай над вашим первым свиданием. Пригласи её. При встрече, желательно. Заинтригуй сюрпризом или просто чем ни будь.
3. Работать нужно в модели уверенного романтика. Создай для неё образ взрослого мужчины, социально успешного, интересного и необычного. Покажи ей то, что ты рулишь своей жизнью и с тобой очень интересно и легко.
4. На первом свидании не стоит быстро действовать. Калибруй её. Пусть будет кинестетика и может быт ьв конце лёгкие поцелуи - если отморозиться - перестань делать.
5. Между первым и вторым свиданием - смс-переписка уже в рамках "потенциальных любовников". Флиртуй с ней. Мило так общайся, заигрывай..
6. Подготовб вторую встречу на которой уже раставим все точки над И. Нужно будет более активно целовать её и давать понять ей, что она нам симпатичная и мы хотим её и отношений с ней. Элемент секса тут важен.

Именно потому что она девственница, она ХОЧЕТ секса..впервые почувствовать это. ей очень интересно. Стань т ем, кто отроет ей эту дверку в мир классных оргазмов :)

Ну а дальше.. по ситуаици. Начни по плану, отписывай тут результаты и там посмотрим. У тебя есть ВСЕ ШАНСЫ получить её.
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
коварный спасибо попробую, я заканчиваю 1 курс, студент:)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда помни, что УК РФ не приветствует такие союзы :)
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
знаю, хоть я с Украины, думаю так же и у нас, да что говорить многие лишаются девственности еще до своего совершенолетия.Я же никого не собираюсь насиловать)
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
А вот как при 1 встрече себя повести? Поцеловать в щечку, приобнять, или просто сказать привет девушке?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
в щечку целуй, это нормально
сегодня тоже с девственницей встречался
давить не буду
но думаю прожму быстро
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Создай для неё образ взрослого мужчины, социально успешного, интересного и необычного. Покажи ей то, что ты рулишь своей жизнью и с тобой очень интересно и легко.
Истинная правда) именно поэтому девушки часто и влюбляются в учителей)
УК РФ не приветствует такие союзы
После 16 лет с согласия девушки))не нужно никого пугать

давить не буду
но думаю прожму быстро
Давит как раз таки и надо, но не явно. По себе знаю она сама решения не примет она будет ждать когда ты за неё это сделаешь, если конешно нравишься.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хемуль, И ты уверен что тебя в ней не зацепило как раз то что она девственница?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Давит как раз таки и надо, но не явно. По себе знаю она сама решения не примет она будет ждать когда ты за неё это сделаешь, если конешно нравишься.
я же сказал что я прожму
значит прожму
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
MorganFocus, У ти батюшки)))))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
а мне никогда девственницы не попадались, даже в школе)
и уже не попадуться я думаю) да и не хочу я их)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Юленька, я тебя за живое задел?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
_Alex_, Ахах конешно))))я же как бы девственница уверена что этим можно любово парня привлечь, а тут...)
Да не бери в голову настроение просто такое поязвить хочется целый день) Если что прости)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да я ничего) не сразу понял почему такая реакция)

для меня собственно не важно девственница или нет, я никакой не противник, просто процесс лишения девственности меня как бы это сказать, не особо возбуждает)

сколько тебе лет? ты б с этим не затягивала, а то я слышал что чем старше, тем больнее
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
сколько тебе лет? ты б с этим не затягивала, а то я слышал что чем старше, тем больнее
нужно тогда, когда хочется, а не по определенным промижуткам времени
не совращай школьниц
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да я не говорю что нужно бежать в клуб и побыстрее с этим покончить)

Юленька неужели рядом с тобой нету классного парня? тут на форме есть раздел по женской части, я думаю если что, он с этим поможет)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ты б с этим не затягивала, а то я слышал что чем старше, тем больнее
Ахах))мне 16) (скоро 17))))) )и это чушь полная боль от возраста не зависит, а от индивидуальности организма))
3 года не разлюблю - женюсь
Хи прикольно))
не совращай школьниц
вот вот!
Юленька неужели рядом с тобой нету классного парня?
К сожалению.....:bh:Либо надоедают быстро, либо ещё что то можно до бесконечности перечислять.
Вполне возможно, разве такого не может быть?
Как раз таки и может...жалко девочку) я тут волнуюсь сопереживаю.
 
Сверху