Пропаганда против мужчин. В продолжение темы почему девушки не любят пикап... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Пропаганда против мужчин. В продолжение темы почему девушки не любят пикап...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
На форуме есть темы:



В продолжение этих тем. Пропаганда имеет место быть. Давай посмотрим на статьи сайта ngs.ru, раздела для девушек, который я думаю, читают и парни. Парни, которые хотят соблазнять девушек, пытаясь понять их психологию таким путём, читая ИХ статьи. Мол, там ответы на все вопросы. Это совершенно не правильна стратегия и вовсе не эффективная.
Да, и это очень похоже на простую западню.

Посмотрим на конкретные факты:
Статья "Ни себе ни людям"
С чего она начинается?

Шесть типов жадных мужчин и способы взаимодействия с ними

В списке самых отвратительных качеств мужчин бесспорно лидирует жадность. В этом сходятся мнения большинства женщин. Наверное, так заложено эволюцией: если женщина не уверена, что мужчина заплатит за нее в кафе, — значит, не сможет прокормить семью. А если не купил норковую шубку — значит, не заботится о ее здоровье. Жить с таким довольно трудно, в общем. Откуда берется мужская жадность, какие жадины встречаются чаще других и как с ними уживаться, выясняла корреспондент SHE.

С чего бы это? По моему подтасовка фактов и тут выдаётся желаемое за действительное.

Я приму тебя любого
«Многие женщины представляют рядом с собою щедрого мужчину, который безоглядно тратится на них и спонсирует любой каприз. Таким представлением мы обязаны ряду фильмов-сказок типа «Красотка», «Золушка» во всех ее вариациях. Многие сказки формируют именно такой стереотип ожидаемого мужского поведения», — рассуждает Елена Мельникова.

Рассуждения наивны до бесконечности, НО: такие парни есть. И те, кто ведутся на это - глупцы. На таких и расчитаны такие вот доводы. Парни вместо того, что бы почитать книжку Лесли "ЖЖизнь без трусов" читают такие высказывания девушек и думают: "Вот надо так вот действовать..."

А после вот такой казус:
Она напомнила, что щедрость, которую очень хочется наблюдать у своего мужчины, вообще-то часто сопряжена с маниакально страстной любовью (очень болезненное чувство), а рядом с нею идут такие «радости», как ревность и желание контролировать.

Вот такое их отношение к тем, кто маниакально в них влюбляется и готов на всё. Т.е. тут смысл в том, что они хотят ЩЕДРОСТЬ, но без ЛЮБВИ, просто ты плати за всё подряд, но в ответ ты ничего не получишь, в том числе ревности нельзя быть, контроля тоже - ОДНИ ОГРАНИЧЕНИЯ!

Жмот: ни себе ни людям
Особые приметы: Жмот — это разговорное название скупца. Жмот не экономит, он просто не тратит. Поэтому встречаться вы будете на свежем воздухе в парке, дарить он вам будет полевые цветы и подарки, сделанные своими руками.

С каких это пор полевые цветы, подарки сделанные своими руками и прогулки на свежем воздухе - ПЛОХО??? Маразм крепчает. Нет, им же нужны рестораны, дорогие вина, куршавели и т.п. Печально...

Игорь Лях советует подождать: из хороших жмотов получатся хорошие моты (это когда человек наконец приобретает уверенность, и до него доходит, что с помощью денег можно покупать некие удовольствия).

А тут смысл в том, что бы девушке ПРОДАВАТЬ ему свою любовь, чувства и секс. Дебилизм? Да.

Плюшкин: копить, чтобы жить
Особые приметы: Этот всегда на что-то копит. И когда накопит на машину, начнет копить еще на что-нибудь. Подвид жадины обыкновенного с манией собирательства в довесок.

Как ужиться: терпение и смирение. Его жизнь подчинена одной большой идее. До ее реализации все радости откладываются. В том числе ваши совместные радости. Самый опасный тип — тот, который собрался накопить на луну. У него уйдет на это вся жизнь.

А тут мысль такая, что думать о будущем ПЛОХО. Ага, давайте жить одним днём, тратить всё что есть на всё что хочется и... завтра мы умрём так и не родив детей. Извините, но это глупо.

Психологи признаются: самое большое число «подлецов и жадин» попадается тем, кто обманывает себя и хочет только подарков, а вовсе не любви и теплых чувств друг к другу.

А это тупо отмазка... которая вовсе не обиляет всё выше написанное.

И это только одна статья.. :bath:

Однако, и на нгсе бывают полезные статьи:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Ах, и выводы почему это связано с нелюбовью к пикапу. Пикап открывает глаза на правду. В этой статье нет правды, здесь лишь корыстные желания, якобы, мотивирующие мужчин на траты и вложения в своих (и чужих) женщин. Пикап работает на эффективность мужчины. Кому-то это не выгодно :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Женщины ругают мужчин-соблазнителей за то, что якобы они ветренны и не постоянны, могут изменять и т.п. Но во многом, это естественные процессы, которые неверно представлены в умах этих самых женщин. Ведь, мужчине свойственно покорять много женщин, как самцу - самок. Ему свойственно искать одну единственную, а что б был выбор нужно иметь из кого выбирать. Всё вполне логично.

А на нгс про женщин пишут вот что:
Увела из-под носа

Природное желание создать семью заставляет женщин уводить мужчин у лучших подруг

Якобы, у них всё природно вот так вот разрушать чужие семьи, вторгаться в личную жизнь, уводить мужчин.

Мы все хорошо представляем, что такое треугольник, — спасибо школьному курсу геометрии. Знаем, что сумма углов в нем всегда равна 180 градусам, а против большего угла всегда лежит большая сторона. Правда, знания становятся бесполезны, когда мы сами оказываемся внутри этой геометрической фигуры — любовного треугольника. И уж точно никакие знания не могут помочь, если все углы такого треугольника являются острыми, потому что три его участника оказались близкими людьми. Пережить измену бывает тяжело, но когда в одной постели оказываются твой любимый мужчина и близкая подруга, это кажется просто невозможным. А между тем практика показывает, что назвать подобную ситуацию крайней редкостью нельзя. Почему двойное предательство случилось и как его пережить, выясняла корреспондент SHE.

Группа риска
Конечно, в общих масштабах измен, которые происходят ежедневно, двойная занимает не слишком большое место. Но и списывать ее со счетов, уверенно твердя «уж со мной-то такого никогда не случится», нельзя. По словам психологов, ни одна из тех женщин, кто обращается с подобной проблемой за профессиональной помощью, даже не предполагала, что это может произойти в ее жизни. Кроме того, часто женщины стыдятся признаваться в том, что измена случилась буквально под носом, и, так сказать, мешая статистике, скрывают этот факт. Но он остается фактом — от измены любимого человека с лучшей подругой нельзя застраховаться. Это не вышло даже у PR-менеджера страховой компании Елены, которой два года назад любимый человек признался в том, что провел ночь с ее подругой. С той самой, что уверяла: друзей на любовников меняют только кретины и школьницы среднего звена.

Поэтому называть подобные ситуации случайностью или закономерностью нельзя, нужно просто принять как данность: это случается. И может случиться даже с теми, кто был абсолютно уверен в себе, в любимом и, конечно, в лучшей подруге.

Они не считают измены из ряда вон выходящим. Для них - это норма. А застраховаться можно: правильный выбор партнёра, правильное поведение и анализ имеющихся данных: что за человек, кто он и что может, есть чувства, любовь и т.п. Не бывает ничего не возможного. И жить можно без измен, как бы нас на нгсе не пугали. Наверное, женщины понимают, что пока они есть - есть измены. Ведь, они делают всё, что бы их хотели, но не делают главного: что бы была верность и преданность. Иначе таких бы доводов не было: о том как много измен и как они вероятны.

«Неудовлетворенность сексуальной жизнью, недопонимание в семье, активный интерес со стороны другой женщины, желание утвердиться и так далее — как правило, все предпосылки для измены остаются те же».

Как правило, они другие. Хотя правила у нас, видимо, разные.

Но если для мужчины, как правило, нет разницы, изменяет он с подругой жены или со знакомой из спорт-клуба, то подругой, скорее всего, движут более глубокие причины. Конечно, в ряде случаев это может быть зависть и желание самоутвердиться, доказать, что она лучше всех. Но в этой ситуации сложно говорить о какой-то дружбе изначально. Если же отношения между девушками были действительно крепкими, то причина, скорее всего, лежит гораздо глубже. « Женщина изначально более вынослива, чем мужчина, — пока тот охотился на мамонта, ей было необходимо всеми силами выжить, защитить детей и сохранить род. Поэтому в ее сознании исторически заложено желание во что бы то ни стало создать семью и родить здоровых детей от «качественного» мужчины, — уверен директор центра современной психологии «Анаэль» Артур Хуснутдинов.

Как мы видим, Артур, говорит про нас мужчин не лестно, называя наши измены, как бы, безразличными. И пытается оправдать женщин - они же так трудились в прошлых веках, когда всё человечество становилось. Они же ждали, охраняли и т.п. Но это не повод теперь им изменять, уводить, бросать, лгать, манипулировать.

— Общество вводит такое понятие как совесть и осуждает измену, но эта женская суть всегда оказывается сильнее совести».

Тут я не до конца понял, что это значит. Вроде как, что женщина всё равно умнее совести?

Если подруга решилась на подобный шаг, то, скорее всего, это не было для нее одноразовой акцией под действием алкоголя. Как бы она ни утверждала обратное.

ну не надо лукавить. Возможно же всякое) и под действием и без действия.

Выходит, женская дружба существует только до встречи с первым достойным мужчиной? И подобную ситуацию можно предусмотреть? Ольга Шамсутдинова не советует по одному неприятному случаю делать выводов обо всех женщинах и женской дружбе вообще: «Это говорит только о том, что конкретная девушка не была способна на настоящую дружбу, на глубокую привязанность. Кроме того, такое поведение свойственно людям незрелым и инфантильным, ведь одно из отличий взрослого от ребенка — это умение расставлять приоритеты, решать, что для тебя важней, дружба или призрачная попытка построить счастье на чужом горе».

ВОТ ОНА ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. НУ зачем делать выводы обо всех сразу, это КОНКРЕТНАЯ ЖЕНЩИНА. А о мужчинах как думают: все мужчины .... Или о пикаперах конкретно. Никто не пытается разобраться что там за человек. Пикапер? Ууу, какой ужас и т.п. Что-то тут не так..

«Измену можно предотвратить, только сохраняя гармонию в семье, только если вы внимательны друг к другу, прислушиваетесь к желаниям любимого, вместе обсуждаете проблемы», — уверен Артур Хуснутдинов.

Вроде более-менее здравая мысль.
 

Algol

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы читать гламурные журналы или этот НГС.Высер надо иметь очень сильный, цепкий и критичный разум. Все эти статьи лишь переложение масс-медиа послания - потребляй, покупай, трать, оплачивай, свои подарки плохо - лучше купи золото, пуховик для лохов - купи шубу. И девушки ведутся, превращаясь в ходячие купюро(члено)приёмники, и парни, становясь кошельками. В итоге усиление разделения полов (разделяй и властвуй?), полное извращение человеческих отношений, а что хуже всего это всё называют свободой, по сути делая людей пленниками искусственных стандартов, неврастении, промывки мозга и вещизма.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то взял и сформировал у женщин непрвильный образ отношений с мужчиной,из-за чего страдают и те и другие.Найти бы кто и щёлкать по ебалу,пока не заплачет!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
В тему про манипуляции: с одного форума цитатка парня
Женщины, накручиваете сами себе и сами ревёте, нахуя?
Пиздец подруга выдала! Ты меня не любишь потому что не предложил мне пиво в клубе, перед этим вечно твердя что пиво дрянь и никогда пить его не будет! Я ей эту ***ню говорю, а она : ты бы мог из приличия предложить, я говорю я тебе твой ёбаный рэдбул принёс хули надо то??? начался скандал с соплями криками...типа ты ленке цветы подарил а мне!? я грю у неё др было, а тебе я и так дарю часто....АГА ТЫ СКАЗАЛ ЧАСТО! ЗНАЧИТ ТЕБЕ ЖАЛКО!!! Блять тут уже и я орать начал....На*** вы так накручиваете то себе? ПИЗДЕЦ!

Пришла мама....вчера собирала меня на корпоративную вечеринку, а сейчас орёт мол бухой в три ночи! и всё переросло за жили были всю мою нелёгкую жизнь!

БЛЯТЬ ДУРЫ!!!

Вот и делайте выводы, товарищи.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Честно гвороя, я прочел только последнее Ромино сообщение, поэтому могу быть неправ. Но мне кажется, что тема обсуждается с неправильного боку. Вместо "какие бабы тупые, обоге как нам мужикам тяжко" стоит обратить внимание на "какие бабы тупые, мужики крепитесь и перевоспитывайте по возможности".
Иначе какой смысл...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Честно гвороя, я прочел только последнее Ромино сообщение, поэтому могу быть неправ. Но мне кажется, что тема обсуждается с неправильного боку. Вместо "какие бабы тупые, обоге как нам мужикам тяжко" стоит обратить внимание на "какие бабы тупые, мужики крепитесь и перевоспитывайте по возможности".

Баба не ребёнок и её не воспитаешь в отношениях. Отношения строятся с исходными данными, которые, конечно, можно в процессе менять, но это геморр ещё тот. Воспитание идёт от родителей и общества, в котором мы живём. А общество слишком убого и ущербно, что бы дать что-то полезное..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
А ещё очень много интересного можно увидеть на женских форумах. Как ни будь что ни будь выложу :)
 
Сверху