Свидание с 14 летний! у неё переходный возрост! я не пидафил! XDD - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Свидание с 14 летний! у неё переходный возрост! я не пидафил! XDD

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Бляя я ахуел!


Встретились я сразуже чмокнул в щёчку взял за руку и повёл в кафе, там мило разговаривали, она поднимала свой статус и т.д.


Потом я спрашиваю тебе сколько лет? 16, о_О 15?
она такая, нее
я уфф прониосло
она — Мне 14!
ОООО_о


Честное слово я не пидафил! Я честно сам ахуел, у неё тело 17 летней!


Ну да пох, 14 лет сложный характер и настроение у енё менялось от слова к слову, она выперает свою значимость кидает мне фреймы, а когда я кидаю фрейм она обижается


вот уже второй раз так только тогда той было 20, она ведёт себя как сучка но когда кидаешь фрейм типа чё за ногти и т.д. даже на подкол «что ты так развратно на меня смотришь, ах ты развратница» она обижалась, но сама много говорила о сексе. Они сразу же обижаются, и при этом ведут себя как сучки, как с этим боротся?


Ещё она парнем которое бегает за ним, типа он за неё всех и вся испиздит, и ей это видимо нравится, я не обращал внимание.






Всё свидание было минут 40 и это были бешеные эмоциональные скачки, просто каждую минуту то она смеются и на позетиве, то резко в и гнор и не готив, ппц. Просто чуть завышешь себе статус например «люблю общятся с умными и красивыми девушками и часто это делаю» и она сразу же но вот и общайся! Или я общяюсь с официанткой на позитиве, мы уже с ней хзнакомые, и она такая «тебе она наравится? Ну пригласи её на встречу»


или я что то объясняю ей а она как бы слушает потом на середине резко уплывает и гворит «сори я отвлеклась» (вот тут подскажите какую именно фразу в таких случаях говорить?)


ну в итоге я слишком много проговорил на счёт того что я ахуеный и у меня много девок, и в итоге она ушла в полный игнор, свидание закончилось, она была здлая, я включил бредогинератор и на всё что я говорил она отвичало и ЧО?


Как в таких случаях с ней вести когда она игноре злая и ваще ппц, в самом конец покая я её провожал, я по среди дороги остановился обнял её и сказал, пока может быть когда-нибудь встретимся и ушол быстро! (как бы я её кинул) Она в ахуе, потом на телефон 3 раза звонила)


это был мега ахуеный опыт, редко какая девчёнка сможет себя так вести, это был адская битва и подстройка под настроение.


После свидания меня распирали положительные эмоции я выиграл! Это было безумное радео!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
пиздос, хватит малолеток совращать, Сергей!!
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ненене, малолетки это конечно не дело, тут я согласен с Ромой, но в то же время если абстрогироваться от ее возраста, то хотелось бы ОС по некоторым пунктам почитать, а именно:
даже на подкол «что ты так развратно на меня смотришь, ах ты развратница» она обижалась
Выход игнорить обиду, я верно понимаю?
Просто чуть завышешь себе статус например «люблю общятся с умными и красивыми девушками и часто это делаю» и она сразу же но вот и общайся! Или я общяюсь с официанткой на позитиве, мы уже с ней хзнакомые, и она такая «тебе она наравится? Ну пригласи её на встречу»
По обоим пунктам
или я что то объясняю ей а она как бы слушает потом на середине резко уплывает и гворит «сори я отвлеклась» (вот тут подскажите какую именно фразу в таких случаях говорить?)
Вот тоже интересно стало. Тут нераз упоминалось о том, что это полезно, но как эффективно обыграть ситуацию если с табой так постопают?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
или я что то объясняю ей а она как бы слушает потом на середине резко уплывает и гворит «сори я отвлеклась» (вот тут подскажите какую именно фразу в таких случаях говорить?)

Не помню, что бы у меня такое было. Но вот мой вариант. Следить за ее вниманием к тебе. И как только видишь, что она уплывает куда-то, то трогай ее. За ногу, начинай гладить руку и т.д. Либо внимание вернется, либо вы перейдете к петингу)))
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Спасибо Клей, как попробую - отпишусь!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня вообще не стоит если девочке меньше 18. ипать)
 
Сверху