Возвращение меня и азиатки!!!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение меня и азиатки!!!)

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
В общем с последнего сообщения моего прошло две недели,админ закрыл ту тему ибо она исчерпала себя!!!Но я готов рассказать всё что произошло за эти две недели...а произошло многое..точнее три встречи

1) 8марта это роза из ниоткуда+ романтический день,вечер на крыше 14 этажного дома,и в роли официанта мой друг который неплохо сыграл!Вродь нам обоим крышу снесло,подругам рассказывали те хвалили меня некоторые даж плакали от того как это мило!!!!:ay:Серьёзного поцелуя опять не вышло(Ну губы зажимает и даёт только в губы

2)Уже не помню как и что,вкратце гуляли смеялись обнимались фотографировались в метро с бабкой=)Ну и вообще фотоотчёт неплохой

3)Сегодня...уже хотел вывести на серьёзный разговор...чтоб расставить все точки ну и сказать что хочу быть вместе!!!!Однако в начале был не резон об этом говорить...а потом просто понесло нас мы все тринадцать станции проехали вдоль и поперек и на каждой выходили чтоб запечатлить наши лица!!!)Итого весь день по всему городу собрался огромный фотоотчёт,постоянный стёб смех шутки,она настолько со мной раскрепостилась что может петь танцевать прыгать на меня при мне!!)Говорит что со мной комфортно и хорошо и только с близкими людьми она так может себя вести!!!!

Посоветуйте где мне провести финальную встречу...чтоб там сказать что у меня накопилось...расставить все точки...и в случае фиаско молча встать и уйти пусть если дорог-догоняет!!!????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
т.е. секса не было?
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Увы и ах но нет
 

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прыгать на меня при мне!!
странно это было бы делать не при тебе :))

а теперь по сути: есть такое старое мыслишко, что с женщиной надо быть не только лучшим другом (это как раз делать все то, что ты выше описал, то есть развлекать ее) но и возбуждать ее (очень приятное занятие, между прочим)!
еще вспоминается мне советбытьс ней разным. То есть, не только позитивным балагуром, но и серьезным, или романтичным, или грустным-для раскачки эмоций. думаю, она очень удивится, что ее лучший друг вдруг заявит что он претендует на роль больше чем друг. А все потому, что рамки надо ставить сразу!
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Абсолютно правы!!!!Вот мне и нужна скажем крайняя встреча с ней...расставить все по местам!!!Какие слова сказать...грамотно...как сказать...и где желательно)Чтобы она просто поняла что я тот кто ей нужен)!А если пойдет всё подругому то просто меня потеряет!!!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ха-ха-ха! ) хочешь я за тебя с ней поговорю :))мне кажется, твой настрой не достаточно серьезный. ты уверен, что готов расстаться?
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Конешно не готов,очкую,но перебороть страх надо!!!Сегодня через 45 минут узнаю быть с ней вместе или нет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну и что в итоге?
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
сказала что нехочет пока и нет чувств и неможет какие-то старые раны придумала...ну я ей поездил по ушам что отношения всё равно сначала на дружбе строятся..что нам я вижу хорошо вместе...я вижу что ты боишься меня потерять,у нас уже много общего,я сказал что я хочу попробовать и если у нас не пойдет то конешно останемся друзьями,останемся друзьями,а если ты хочешь затормозить процесс и даже не узнать как будет действительно круто и хорошо,когда мы буем вместе,то я просто буду вынужден прекратить общение(в мягкой форме сказал,не помню как правда),ибо я начну на других девушках сосредотачиваться!В общем сказал иди сейчас ляжь на кровать и взвесь все положительные аспекты и отрицательные,которых нет=)!!!!!Сказал что у нас База хорошая друг друга отлично знаем!!У неё была такая ситуация,и она сейчас с типом необщается,а я ей сказал что если попробуем то обязательно останемся друзьями...я глянул на неё она реально расстроена таким итогом ибо нехочет меня терять!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня через 45 минут узнаю быть с ней вместе или нет!

сказала что нехочет пока и нет чувств и неможет какие-то старые раны придумала...

А ты узнавал это при помощи вопроса?

ну я ей поездил по ушам что отношения всё равно сначала на дружбе строятся

Она про себя думает "бля во тип та.. наивный".


я вижу что ты боишься меня потерять,у нас уже много общего,я сказал что я хочу попробовать и если у нас не пойдет то конешно останемся друзьями,останемся друзьями,а если ты хочешь затормозить процесс и даже не узнать как будет действительно круто и хорошо,когда мы буем вместе,то я просто буду вынужден прекратить общение(в мягкой форме сказал,не помню как правда),ибо я начну на других девушках сосредотачиваться!В общем сказал иди сейчас ляжь на кровать и взвесь все положительные аспекты и отрицательные,которых нет=)!!!!!Сказал что у нас База хорошая друг друга отлично знаем!!У неё была такая ситуация,и она сейчас с типом необщается,а я ей сказал что если попробуем то обязательно останемся друзьями...я глянул на неё она реально расстроена таким итогом ибо нехочет меня терять!!!!

Всё остальное.. очень слабо. Очень не эффективно. Люди приходят в пикап что бы НЕ ДЕЛАТЬ ТАК. Это совершенно не продуктивный способ построения каких-т отношений или соблазнения. Учись на ошибках. Старайся не повторять ошибки.

Вообще, таких вот ситуаций не должно быть. У меня было что-то похоже, но до пикапа. И я тогда понимал, что это всё совсем не работает. А в пикапе уже я соблазнял и строил отношения без такого выяснения отношений и подобных стычек. Они не нужны. Когда люди действительно хотят быть друг с другом - такого не будет.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Нет я про её прошлый опыт и что она не хочет...без вопроса узнал,я ей просто сказал что хочу быть вместе,а у нее полился этот поток слов!!!!Спасибо за ответ!Но в моей ситуации разве можно было как-то продуктивней провести беседу чем то что я сделал????Я итак уверено ей сказал у нас с тобой будет всё хорошо,я уверен что мы будем вместе,ты будешь моей девочкой,всё это время вродь стояли в обнимку смотрели друг другу в глаза всё происходило поздним вечером в обстановке где никого неТ!!!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я ей просто сказал что хочу быть вместе

я такого, наверное, ни одной девушки не говорил, когда уже в пикапе соблазнял. Не было надобности. всё понятно и так.

Но в моей ситуации разве можно было как-то продуктивней провести беседу чем то что я сделал????

Нужно было избежать такой ситуации, в которой она бы тебе рассказывала всё это. Нужно было просто активно действовать и уже поступками своими давать понять что ты хочешь с ней что-то иметь.

Я итак уверено ей сказал у нас с тобой будет всё хорошо,я уверен что мы будем вместе,ты будешь моей девочкой,всё это время вродь стояли в обнимку смотрели друг другу в глаза всё происходило поздним вечером в обстановке где никого неТ!!!)

Ну что ж будем надеятся что это тот самый момент, когда девушка перед тобой искренне себя ведёт и действительно чего то хочет. Просто чаще всего это отмазки со стороны девушек, что бы ты не переживал.. Но я верю, что у тебя всё будет ЗАЕБИСЬ!
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
Где фотоотчет то хоть посмотреть можно???))))
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Все фотографии у неё! вообще неочень люблю фотографироваться но с ней у меня уже их больше 100-ни!!!)
Коварный,просто за ней какой-то хмырь начал приударять,и мне не хотелось этой парки мозгов и решил попробовать обозначить что у нас на данный момент есть!!!Старался не перекладывать на неё решение,просто высазал что я хочу,и что я надеюсь что так всё и будет)Спасибо,за советы,на ошибках учатся,больше так говорить небуду,просто поступки и так были неплохи,крышу сносил скажем так,особенно на 8 марта!!!!)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте где мне провести финальную встречу...чтоб там сказать что у меня накопилось...расставить все точки...и в случае фиаско молча встать и уйти пусть если дорог-догоняет!!!????
ты уверен, что готов расстаться?
Конешно не готов
а тогда бесполезно петушиться. девушки отлично чувствуют серьезно ты собрался уходить, или сейчас встал и пошел, а у двери передумал, развернулся и побежал просить у нее прощения. Соизмеряй свои силы и действия
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Prokop, не надо было строить этот диалог. Без толку это, ты ей друг ведь и все. Коль приспичило, то лучший вариант после ее отказа- просто говоришь "ну ок, пока". Исчезаешь на время, встречаешься с ДРУГИМИ девушками.
Когда чувства к ней слегка поутихнут(неделя) провождишь встречу с ней показывая, что вы друзья и все и даешь еей понять, что и без тебя хорошо, и никаких обниманий и тд больше не будет.
Просто дружба как она и хотела

Ревность + чувство собственничества сделают свое дело, но тебе реально нужно подзабить на нее временно как минимум.
Вообще ты без проблем найдешь другую еще лучше, если просто поищешь, а не зациклишся на этой подруге-друге. Это лишнее.

Успехов;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Слава сечёт ))
 
Сверху