Кидалово)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кидалово))

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
за 2 месяца уже второй раз столкнулся с такой проблемой, вызваниваю девушку, договариваемся о встрече, ведомость вроде бы есть+ интрига,
и вот на свидание тупо не приходит,
вот ребята может помнят Настю с квеста(в задании про мисс весну)
вызвонил, сказал что я типо считаю её победительницой и она получит приз(какой естественно не сказал), приготовил небольшой крышеснос, и она в итоге тупо не пришла)
хорошо смог в течении часа вызвонить другую девушку и крышеснос не пропал))

у вас так часто бывает? или меня одного так разводят??))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывает всякое. Если проблема встретилась один-два раза, то наверняка проблема в телках. Если постоянно - то в тебе. По тексту вижу, что возможна проблема в позиционировании.
 

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
спасибо, приму к сведенью)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Может ты сильно давишь на девушек при контакте добиваясь встречи, это тогда когда она говорит ДА только затем, что бы ты от неё отстал или не говорит честное нет, что бы потом 40 минут за него не оправдываться.
А может у неё просто на «бытовухе» не срастается, в любом случае что бы не стоять и не тратить своё время в ожидании таких девушек просто звони в день или часа за 2 до свидания у уточняй всё ли осталось в силе? Если она тупо игнорит твои звонки, тогда всё понятно – это динамо. :bpm: Звони другой. Лучше заранее понять, что свидания не будет. А вообще куй железо пока горячо, если ДА, то завтра же на сеновал))) А то передумает ещё))) Столько сил впустую)))
Женщины, они ведь так непостоянны!
 

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
как то по дрочерски получается, не наш вариант)

ну почему же. вполне нормально проверить и убедиться а не кинет ли нас девушка. но не просто звонком мол приедешь ты или нет. А например смской "Одень туфли. Это важно" , "Будь красивой. Иначе я сделаю вид, что не заметил тебя.." "Возьми зонт. Он пригодиться" или "Я кое что узнал тут.. при встрече расскажу. Это касается тебя.." и смотрим что в ответ придёт - калибруем.
 

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да Аля тоже отчасти права,
только можно не уточнять всё ли в силе, а позвонить перед свиданкой и ещё какую-нить интригу подкинуть( заодно этим самым проверив в силе ли уговор)

я вчера хотел это сделать, но в метро мне показалось что мы едем с ней с соседних вагонах, и в переходе мне тоже показалось что её я видел(а мне ещё надо было сбегать крышеснос подготовить, поэтому обошёл стороной её) прям даже удивительно как похоже была та девушка, даже с 2-х метров!!))
 

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ахах МегаПихарь меня опередил))
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
как то по дрочерски получается, не наш вариант)
Ну да, а 1,5 часа на морозе стоять или в машине сидеть или чай в кафе растягивать, да и вообще своё личное время в тупую тратить на безрезультатное ожидание объекта на месте это, как там, по альфасамцовски. Нет, дело конечно личное. По дрочерски, так по дрочерски)))
вполне нормально проверить и убедиться а не кинет ли нас девушка.
:ay::ay::ay::ay:
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
и смотрим что в ответ придёт
украл мою мысль))

Ну да, а 1,5 часа на морозе стоять
ну почему же, по правилам этикета подождать 15 минут, а потом свалить если ничего не вышло) У меня всегда приходят ;)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Рассуждаю, со своей позиции, как девушка
Потраченное зря время=подготовка к встрече + дорога до места + ожидание объекта + дорога обратно
А разочарования то сколько? Брррррррррррррр....
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Потраченное зря время=подготовка к встрече + дорога до места + ожидание объекта + дорога обратно
Парню то какой резон не приходить, тебе вообще переживать не нужно по этому поводу))
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
В пробку попал, на работе задержали, телефон сел.....да мало ли что. Не часто конечно, но жизнь есть жизнь, в ней всякие непредвиденности возникают. Я так же бывает не прихожу...Хотя я всегда стараюсь отзвониться по возможности. Зачем с человеком из-за такой ерунды отношения портить. Земля круглая, да и НСК не такой уж огромный...Всякое бывает.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
у вас так часто бывает? или меня одного так разводят??))
у меня тоже одна оказалась слишком занятая...типа у меня время свободное будет, я тебе сообщу..так она сказала, когда я позвонил ей свиданку назначать...до сих пор сообщает...)) ну и ладно, переключился на другую, ей больше не звонил=)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
ИМХО, стоит всегда договариваться о контрольном созвоне за час-два до свиданки, ибо Аля права - нехер свое время тратить попусту.
Если при контрольном созвоне девушка морозится, то отправляется в корзину :)
Если девушка начинает говорить, что "давай попозже созвонимся", то это 100% кидалово (говорю что так не пойдет - давай точно договоримся, опять же не стоит тратить время, да - да, нет - нет) и дама отправляется в ту же корзину, либо ей можно перезвонить через несколько дней. Я им даю 3 попытки увидеть меня воочию, если 3 звонка впустую, то девушка удаляется из корзины, то есть навсегда из телефона.

у вас так часто бывает? или меня одного так разводят??))
У всех бывает по-моему, плохо если часто. Может быть ты не тех или не там ищешь? Как это называется по научному - "общайся с теми, кто на тебя ведется, но и марку не роняй"
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да такая же проблема была.Но только с одной дамочкой. Динамщица. Решил забить временно. Думаю, что на таких стоит забить, хотя бы временно и встречаться с другими, потом можно попробовать "старых" вызвонить!
 

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да я сталкивался с этим вот уже второй раз, не понравилось такое, решил сразу пресечь подобное в будущем,

не так уж и часто встретишь девушку которая соглашаеться на свиданку и тупо не приходит,
да чаще такие которые заняты, лично я таким не больше 2-х звонков делаю,

кстати помните на квесте говорил о статьях про вызвоны,
вот статья-
Хочешь секса - вызвони девушку правильно

Как говорит один наш общий знакомый – ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЭТО ДАЖЕ НЕ 5%-ЭТО 1,5% успеха. С ним, конечно, можно поспорить, но практика показывает, насколько важно уметь делать вызвон. Когда ты научишься грамотно и красиво говорить по телефону, количество твоих свиданий резко возрастёт.

Я бы даже выделил умение общаться по телефону в отдельный вид коммуникации, но чтобы его освоить, тебе придётся много практиковаться и соблюдать некие правила. Эти правила я называю ПРАВИЛАМИ ВЫЗВОНА.

Итак по порядку.

Ты познакомился с девочкой - вы общались несколько минут, потом ты записал номер её мобильного. Бывает так, что она тебе очень сильно понравилась, и ты думаешь теперь, как бы всё покруче с ней проделать. И начинаешь заморачиваться. Это первая и наиболее часто повторяемая ошибка. Чем больше ты волнуешься - тем сильнее это проявляется в твоих поступках. Итак. Для начала успокойся. Женщины любят уверенных в себе. Просто настройся на приятное общение. Получай удовольствие от самого процесса. Это и будет твоей базой для вызвона. Есть смысл немного разогнаться перед звонком - позвони хорошим знакомым - пообщайся на приятные тебе темы. Для начала такой опыт тебе необходим.

Сейчас, пока ты ещё учишься, будешь звонить по классической схеме. Надо понимать, что каким бы эмоционально насыщенным ни было знакомство - ДОЛГО ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ. Как показывает опыт, лучше всего звонить через 2-3 дня с момента взятия номера. Это не догма, но старайся придерживаться этих сроков. Впоследствии ты научишься вызванивать девочек через полгода и даже больше, навыки телефонной коммуникации позволят тебе вытаскивать на свидание совершенно незнакомых девчонок. А пока классика вызвона.

Ты звонишь и представляешься, напоминаешь ей о том, где и когда судьба пересекла ваши дороги и спрашиваешь о какой-либо детали, упомянутой при знакомстве, либо просто вопрос "чем занимаешься". Её ответ должен служить для тебя отправной точкой в дальнейшей беседе. В этой части разговора ты стараешься её ещё больше заинтересовать - можешь пост*****ся немного, что-то рассказать, задать какие-то вопросы (но они не должны быть слишком личного характера). Во время беседы представляй перед собой девочку, с которой говоришь - визуализируй ваше общение. Постарайся передать ей эмоции - играй голосом, интонацией, настроением. Втягивай девочку в беседу – чем больше она говорит, тем больше вкладывается. А это уже неплохо. Если твоя цель просто пообщаться - можешь её интриговать, закидывая удочку на женское любопытство. В этом случае ты как бы проводишь с ней 1ое мини свидание. Следует поговорить с ней о каких-то её и своих интересах, придавая разговору игривый окрас. Разговоры о месте её работы и учёбы тоже подойдут - ты составишь представление о каких-то сторонах её жизни. Тут можно на пике интереса сказать, что тебя ждут неотложные дела и попрощаться.

Если твоя цель назначить свидание - долго не говори. 5 минут вполне достаточно. Поймай пик настроения девочки и переходи к главному. Запомни. МЕСТО И ВРЕМЯ СВИДАНИЯ НАЗНАЧАЕШЬ ТЫ! Итак. Ты должен заранее подумать, где и во сколько ты будешь назначать встречу. На всякий случай держи 2-3 варианта - она может начать выпендриваться. Это нормально. Девочки так устроены – они хотят, чтобы мы вкладывались, чтобы нас проще было привязать к себе. Говори примерно так - Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ ЗАВТРА В ... У ..... Помни, что ты не должен принимать её варианты. ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО. Дело в том, что, предлагая свои условия, девочка неосознанно проверяет тебя. То, ведёшься ты или нет, откладывается у неё в подсознание. Не нужно тупо настаивать на первоначальном варианте - предложи другой. Но это твой вариант. Не успевает в 7 и откладывает на 8, предложи в 7-30. Ни в коем случае не приезжай в ее район – это должна быть нейтральная территория.

Если один раз поведёшься на её отмазки, потом всегда решать она будет. А это тебе совсем не нужно.

Очень часто они говорят - ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ПОКА НЕ УВЕРЕНА, ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ ПОТОМ. Это для тебя тоже не вариант. Предлагай другую дату, но договаривайся сразу. Иначе так и будешь перезванивать. Тут все нюансы не разобрать - но главное, ТЫ ПОМНИШЬ О ПОЗИЦИИ СВЕРХУ. Звони когда тебе удобно.

Если не берёт трубку - попробуй смс, в некоторых случаях только они и выручают. Дело в том, что мы не можем на расстоянии контролировать женские страхи - основную причину, по которой они не берут трубку. Закинь по смс-интригу - это работает. Потом можно и позвонить. Помни, чем чаще вы с ней откладываете первое свидание, тем меньше его вероятность. Классным вызвоном можно заинтересовать девочку даже после неяркого знакомства. И всегда есть шанс испортить клёвое слабым разговором по трубке. Вариантов вызвона очень много – и все они работают. Найди свой стиль и действуй. Удачи.

а здесь аудиофайл скачать-

обязательно послушайте, реально полезно) пару раз фишки от туда пригодились)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Запомни. МЕСТО И ВРЕМЯ СВИДАНИЯ НАЗНАЧАЕШЬ ТЫ!
Помни, что ты не должен принимать её варианты. ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО. Дело в том, что, предлагая свои условия, девочка неосознанно проверяет тебя. То, ведёшься ты или нет, откладывается у неё в подсознание.
Я точно так же 70 % претендентов проверяю))) Как в том анекдоте
К скромно стоящей девчушке подходит юноша с горящим взором :
- Девушка, я хочу с Вами познакомиться !
- Да... но я стесняюсь...
- Hу, девушка, мне очень хочется с Вами познакомиться !
- Hо я же стесняюсь...
Расстроенный юноша отваливает в сторонку. Девушка вслед :
- Ха! Так же хотел, как я стеснялась. :bj:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Проверки от девушек они будут всегда. И нужно их проходить. И самое лучшее тут это уверенность в своих действиях, понимаем цели происходящего, юмор и позитив, немного наглости и упорства. Победа не за горами) А если слушать девушку и вестись на её такие фразы - ничего не выйдет.

Как пример:
1. Неудачно
П: Давай знакомится
Д: Я не хочу
П: А ну ладно...

2. Удачно
П: Давай знакомится
Д: Я не хочу
П: А я хочу.. ну ладно, раз ты не хочешь, давай номер, в след раз созвонимся будем знакомится..
Д: эээ
П: я пишу 89...
Д: (диктует номер)

:)
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
1) Если девушка не приходит - слабо заинтересовал. Ибо если заинтересована в топку идут: Все дрочеры, подружки которые ее окружают, мама папа и другие персонажи ее жизни. Даже 12-ый год и тот идет лесом. Потому что:
а) Ты охуенен.
б) Ты знаешь чего хочешь. От жизни от нее.
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ничего страшного:) У тебя все получится:) Только действие научит тебя чему то:) Действуй!
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
нужно быть инициативным
 
Сверху