Выбор. Развратная стриптизерща или милая девочка?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Выбор. Развратная стриптизерща или милая девочка??

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация следующая: Встречаюсь с девочкой,седня ровно месяц,мне все нравиться,все отлично:секс,эмоции,внешность,характер, ВСЕ ОТЛИЧНО!!Но недавно познакомился с девочкой,она танцует стриптиз!!Она мне тоже очень нравиться:внешность,характер,эмоции,секса пока не было))
Проблема в том,что первая девочка безумно в меня влюблена,уже мечтает о том как мы будем няньчить наших семерых внуков!!!и вторая тоже влюблена!!
Вот и не знаю че делать,кого выбрать,и как это сделать без душевных страданий для них!!
Обе девочки очень ранимые и хрупкие!!!это основная трудность принятия решения,встречаться с двумя не вариант-не хочу их обманывать!!!Просто трахнуть стритизершу и потеряться тоже не вариант!!!
Бляяяяяяяяя,че делать??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Встречаюсь с девочкой,седня ровно месяц,мне все нравиться,все отлично:секс,эмоции,внешность,характер, ВСЕ ОТЛИЧНО!!Но недавно познакомился с девочкой,она танцует стриптиз!!Она мне тоже очень нравиться:внешность,характер,эмоции,секса пока не было))

Помойму тебе они просто симпатичны и ты их хочешь) либо ты не привередлив и тебе подходят большинство девушек.

Проблема в том,что первая девочка безумно в меня влюблена,уже мечтает о том как мы будем няньчить наших семерых внуков!!!и вторая тоже влюблена!!

Отлично. Используй это для себя эффективно.

Вот и не знаю че делать,кого выбрать,и как это сделать без душевных страданий для них!!

А делай вот что: определись с той, с которой хотел бы провести остаток жизни т.е. та которая важнее для тебя. Она будет праймари. Со второй будь локаничен и чёток: не уделяй ей много внимания - это пойдёт на пользу т.к. будет поддерживать её чувства, тебя будет не хватать и т.п. Трахай её когда захочешь. Праймари знать об этом не нужно.

Если бы был у тебя опыт хороший, можно было бы с ними групповушку, но тут уже не светит провести остаток жизни с кем из них после такой ситуации.

Обе девочки очень ранимые и хрупкие!!!это основная трудность принятия решения,встречаться с двумя не вариант-не хочу их обманывать!!!Просто трахнуть стритизершу и потеряться тоже не вариант!!!

А ты не теряйся. В том то и дело, что общайся с ней. Проводи время, но не часто как с праймари. Для праймари придумай легенду по которой ты будешь уезжать иногда по работе или чото ещё, встречаясь с секондари так сказать.

Это называется мЛтр. Об отношениях у нас есть тема в этом разделе - почитай ей.
 

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Помойму тебе они просто симпатичны и ты их хочешь)
Именно так,но я еще и хочу ЛТР!
А делай вот что: определись с той, с которой хотел бы провести остаток жизни т.е. та которая важнее для тебя. Она будет праймари. Со второй будь локаничен и чёток: не уделяй ей много внимания - это пойдёт на пользу т.к. будет поддерживать её чувства, тебя будет не хватать и т.п.
не могу выбрать!!!они очень похожи характером и вызывают похожие эмоции у меня-вот она проблема!!
Трахай её когда захочешь
вариант,так никто из них не будет ни о чем знать и переживать!!но опять же повторюсь,не хочу разводить МЛТР,хочу одну!!а вот какую из не знаю))
Если бы был у тебя опыт хороший, можно было бы с ними групповушку, но тут уже не светит провести остаток жизни с кем из них после такой ситуации.
:ay:

я думал о том чтобы встречаться с двумя,но не хочу их обманывать,постоянно возникает какая то *уйня в голове!!!и получается так что я не получаю удовольствия от соблазнения!!!знаю,что заморачиваюсь,но от этого чувства не могу избавиться!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тогда есть 2 варианта:
1. либо ты бросаешь монетку и кто выпадет - судьба
2. либо ты их обеих зовёшь на встречу, говоришь им что ты их обеих любишь и предлагаешь жить всем вместе и встречаться. Официально.
Если они тебя обе сильно любят - возможно согласятся.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
2. либо ты их обеих зовёшь на встречу, говоришь им что ты их обеих любишь и предлагаешь жить всем вместе и встречаться. Официально.

У меня было также, когда я не мог выбрать. Но помог случай: прогуливаясь с одной девушкой по улице я случайно встретил другую. Другая дама меня "перехватила" и я ушел с ней. Без подзатыльника конечно не обошлось, но и предъяв не было - догадывалась она (или чуствовала), что не одна ;). Ушел на много месяцев. В догонку слышал много матов от первой девушки.

Иронией судьбы через много месяцев я снова стал встречаться продолжительное с первой дамой и потом долго между делом всплывали подъебоны с ее стороны :)
помнят долго они такие вещи!
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
хм, ранимая стриптизёрша.. это что то новенькое))
я помню как то Егор на семинаре сказал что неплохо знает эту кухню со стирптизёршами, и что не стоит с ними встречаться,

я бы остался с первой, и иногда бы потрахивал стриптизёршу, как собственно и предложил Рома))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Как где то тут было..."Сомневаешься? Трахай!"
А эту совесть имхо нахер, и эти моральные метания, 2 девочки, что плохого в том что например у тебя 2 девочки? Ты считаешь себя недостойным или что... это просто общество сказало что у тебя должна быть одна, но разве "альфа" не делает то что хочет ? ;)

Иронией судьбы через много месяцев я снова стал встречаться продолжительное с первой дамой и потом долго между делом всплывали подъебоны с ее стороны
помнят долго они такие вещи!

Такие подъебоны чем то похожи на некое "восхищение" тобой или как ты считаешь?)))
Мне вспомнилось - у меня была одна...сучка короче, встречались пол года, были в гостях у ее друзей - так она чуть ли ни хвасталась вспоминая пару случаев: Когда она позвонила попросила забрать ее, я сказал "жди" и заигнорил (было за что наказать), или там случай когда поехали кататься - мне не понравилось ее ебаное поведение, наорал на нее что я не мальчик так со мной себя вести, и домой ее отвез молча, в общем все им расписала так поглядывая на меня влюбленным взглядом... и не разу не вспомнила при них что то хорошее, может таким и надо давать больше негативных эмоций, что б страдали? :)
 

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
хм, ранимая стриптизёрша.. это что то новенькое))
да они все,цука,ранимые и стихи пишут))
я помню как то Егор на семинаре сказал что неплохо знает эту кухню со стирптизёршами, и что не стоит с ними встречаться,
и что же там за кухня??и почему не стоит встречаться??
что плохого в том что например у тебя 2 девочки?
ничего))просто иногда ловлю себя на мысли,что начинаю фальшивить и чувствую,что они это видят!!
разве "альфа" не делает то что хочет ?
так и есть!!вот я и хочу быть с ними честным и выбрать одну))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Встречаюсь с девочкой,седня ровно месяц
Вау)))такой серьезный срок!И как вы продержались столько много? Ты больше заморачиваешься и разрываешь себя от серьезности своих мыслей. Расслабься и смотри на вещи проще. Ты уверен, что твоя милашка через пару дней не забудет о семерых внуках и не сбежит с первым попавшимся принцем?
и получается так что я не получаю удовольствия от соблазнения!!!
Зачем тебе вообще нужно если перестаешь удовольствие получать?
может таким и надо давать больше негативных эмоций, что б страдали?
Не ну это вообще верх гадкости)))Мы и так хрупкие ранимые, а вы нас ещё и ломать пытаетесь.
 

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
так и есть!!вот я и хочу быть с ними честным и выбрать одну))
Ты забываешь, что вторую ты пока даже не трахнул, о каком выборе речь, может она вообще окажется бревном, проверь для начала ;)
Твои метания похоже на то что вроде как ты обеих хочешь просто трахать, но совесть тебе не позволяет, хотя твое дело, решить ты сам должен ...

Не ну это вообще верх гадкости)))Мы и так хрупкие ранимые, а вы нас ещё и ломать пытаетесь.
Юленька, в ваших хрупких и нежных мозгах порой заражаются мысли и интриги таких масштабов что любой "пикапер-соблазнитель" будет нервно курить в сторонке:) Это все не гадкость, а скорее что то типа "воспитания" и иногда нужно, особенно когда ничинаете себя плохо вести ><

Но ты можешь называть меня "гадкий Пашка", я не обижусь *смеется смехом злодея из мультиков* ;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
в ваших хрупких и нежных мозгах порой заражаются мысли и интриги таких масштабов что любой "пикапер-соблазнитель" будет нервно курить в сторонке
:ay:Приятно, что ты осознаешь наше могущество))
что то типа "воспитания"
Как ты сможешь воспитать ТО, что не смогли воспитать даже родители?)

Но ты можешь называть меня "гадкий Пашка",
Хех) так и буду)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
:be:плохо ты девушек знаешь) Но если действительно так, то зачем тебе нужна развратная девка, если есть тихая девочка? Да и секс никто не запрещал на сколько я помню.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Приятно, что ты осознаешь наше могущество))
Я же сказал "порой", есть и тихие милые девочки, а есть прошаренные сучки :) Я просто к тому что у многих девушек это как то от природы что ли... Но у таких есть чему поучиться )

Как ты сможешь воспитать ТО, что не смогли воспитать даже родители?)
Как будто такого не бывает :) Все зависит от того насколько девочка от тебя "зависима"... Знаешь как там говорилось в одной тут метафоре о характерах и прочем - когда два человека встречаются они притираются, как шестеренки механизма - ну вот я к тому, что лучше заставить притираться к твой "шестеренке", если твоя "шестеренка" морально сильней.

Хех) так и буду)
Замечательно! Юль, тогда ты наверно не будешь против если я буду тебя называть "Юленька - толстая попа" ? :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Все зависит от того насколько девочка от тебя "зависима"...
Все зависти от самой девочки, если у неё сильный характер тебе будет по крайней мере сложно её под себя подстроить.
Замечательно! Юль, тогда ты наверно не будешь против если я буду тебя называть "Юленька - толстая попа" ?
Прооотив) Я буду кусаться и царапаться.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Все зависти от самой девочки, если у неё сильный характер тебе будет по крайней мере сложно её под себя подстроить.
"Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе" :) У некоторых не столь характер, сколько тараканы, что проще тр*хнуть и забыть, чем запасаться тонной дихлофоса :)

Прооотив) Я буду кусаться и царапаться.
Ты имеешь ввиду будешь царапать спину? Ну в принципе я не против, это возбуждает даже, ну ты понимаешь...Но ты слишком быстрая, мы знакомы пять минут между прочим ;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе" У некоторых не столь характер, сколько тараканы, что проще тр*хнуть и забыть, чем запасаться тонной дихлофоса
Зато не соскучишься...)

Ты имеешь ввиду будешь царапать спину? Ну в принципе я не против, это возбуждает даже, ну ты понимаешь...
:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:Я тут дар речи потеряла......

мы знакомы пять минут между прочим
А мы оказывается и знакомы?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Зато не соскучишься...)
А потом удивляемся почему у нас парни живут на 20 лет меньше женщин, вот нервы все нервы)))

Я тут дар речи потеряла.....
Да да вот сначала делают пошлые всякие намеки, а потом не причем :)

А мы оказывается и знакомы?
Если рассматривать знакомство с точки зрения интернета то да. Если фактически - то нет, ты еще даже не рассказала вкусно ли ты готовишь, не храпишь ли по ночам, это самые главные приоритеты для знакомства с девушкой в моих глазах :) Ах да и все таки у тебя очень плохо видно фотку, вдруг попа и правда толстая, это тоже очень важно ;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А потом удивляемся почему у нас парни живут на 20 лет меньше женщин, вот нервы все нервы)))
Ну в этом сами виноваты)))
Да да вот сначала делают пошлые всякие намеки, а потом не причем
Оххххренеть)) я ещё и виновата!
даже не рассказала вкусно ли ты готовишь, не храпишь ли по ночам,
Готовлю я отлично, особенно макароны по-флотски. И спать со мной не возможно мало того, что храплю оч громко так ещё и пинаюсь так, что гематомы остаются..
Ах да и все таки у тебя очень плохо видно фотку, вдруг попа и правда толстая, это тоже очень важно
Мир жесток)))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ну в этом сами виноваты)))
Оххххренеть)) я ещё и виновата!
Вот вокруг враги и все виноваты, все кроме тебя, да? :)

Готовлю я отлично, особенно макароны по-флотски.
Это ты серьезно? Молодец. Так так... поделись секретом ... Ну или можно готовым блюдом, Пашка любит вкусно кушать.:)

И спать со мной не возможно мало того, что храплю оч громко так ещё и пинаюсь так, что гематомы остаются..
Мало того что я спрашивал просто про храп, интересуюсь твоим здоровьем может, храп - то не очень хорошо (( А тебя опять куда то про постель понесло и про то что спать с тобой невозможно... )))))

И ты ему таким образом тихо мстишь ? ;)

Юль предлагаю продолжить общение в личке или в вк, что то мы тут уже флудим однако.
 

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
вторую ты пока даже не трахнул
уже))
может она вообще окажется бревном
это далеко не так))
Твои метания похоже на то что вроде как ты обеих хочешь просто трахать, но совесть тебе не позволяет,
в том то и дело,что просто трахать не хочу,хочу ЛТР!!
плохо ты девушек знаешь)
ну куда мне))
Но если действительно так, то зачем тебе нужна развратная девка, если есть тихая девочка?
они обе хрупкие,ранимые и нежные!!не могу ни одну бросить,это будет жестоко!!но и с двумя встречаться не могу....
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
они обе хрупкие,ранимые и нежные!!не могу ни одну бросить,это будет жестоко!!но и с двумя встречаться не могу....
Паляя) ты себя то послушай) а нахрена ты вообще вторую заводил, если это жестоко. по-моему ты че то сам для себя не договариваешь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
они обе хрупкие,ранимые и нежные!!не могу ни одну бросить,это будет жестоко!!но и с двумя встречаться не могу....

Ты не уверен в своих действиях вот и всё. Тут по идеи нужно над собой хорошо поработать что бы не было таких вот тем и вопросов кого ж это выбрать. Хочу всех, но не знаю с кем.
 

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
стриптизерша)))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хм, ранимая стриптизёрша.. это что то новенькое))
я помню как то Егор на семинаре сказал что неплохо знает эту кухню со стирптизёршами, и что не стоит с ними встречаться,

я бы остался с первой, и иногда бы потрахивал стриптизёршу, как собственно и предложил Рома))

Поддерживаю! Пожалуй, самый оптимальный вариант :)
 
Сверху